Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Девочки,Мы с узи. Сижу реву. У нас есть подоболочное скопление жидкости. Сказали вести контроль. След.узи в 4 месяца,ну и к неврологу. Если жидкость будет увеличиваться то это может привести к гидроцефолии? Растет мы хорошо,даже у невролога претензий нет. Развитие соответствует возрасту. Узи сделали для контроля т.к.роды с помощью вакуума. Снова идем к неврологу. Я рана паникую?да? Закидайте тапками

У нас тоже не большое скопление жидкости, это из за гипоксии, назначили таблетки и уколы, сказали все исправиться, так что не паникуй, вам что назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока ничего не назначили. Когда были первый раз у невролога она была в восторге от ребёнка,мы и развиваемся быстрее сверстников. Вот повторно сходим на прием к неврологу с этим заключением и узнаю,может что и назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky, недавно переписывалась с девочкой,с которой в палате после родов были вместе,тоже самое она писала,но поехали в областной город и узи не подтвердили,жидкости не обнаружили! так что может перепроверить?удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у педи, получила по полной:

1. Фигли я приперлась на 2 дня раньше 3х месяцев?!

2. От соплей назначили нафтизин.

3. Карту выбивала с боем. Далиъ но чтобы завтра принесла. Она туда даже не написала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, трындец отношение(((

 

Мы пойдем за один день до трех месяцев.Интересно мне тоже выскажут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь, что нам повезло с педей! Прискакивает по каждому пуку. Старшая сейчас болеет, температуры нет, я вызвала, она спокойно пришла, и маленького всегда смотрит и слушает. А знаю, есть такие, если 2 детей, то оформляй 2 вызова, типа з.п. им за одного ребёнка только идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нельзя до месяца даже если на день раньше,только после исполнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В позапрошлый раз отчитывала меня за то, что я 1 пеленку взяла, а не 2. Им влом перекладывать со стола на весы.

Не могу! Прям бесят! Отчитывает, как школьницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, так рецепт на молочку надо каждый месяц у педиатрицы новый получать и до 25 число приносить на кухню.

Ты глубоко ошибаешься. Мало того, что рецепта сейчас мы давно не касаемся, все сами передают, так даже напоминать не должны мы. Это их работа. Я уже узнавала. Мне лично допекло такое отношение. То че я приперлась из области к ней, че нет чтоль по месту жительства больниц? Несмотря на то что мы все москвичи...то че стоишь, разлевай ребенка...как разлевать, каким боком класть....он же первый у меня....то кладут в больницу без анализов....то подписи собрать не могут за неделю за направление в больницу....то анализы долго делаются....кароче я написала в минздрав. Да и воообще задолбали на молочке - положен сок яблочно-персиковый и яблочный. А дают яблоко или яблоко-грушу. В след раз пойду с приказом 906. А творожки давать не буду в 6мес. Рано как-то.

Изменено пользователем ~Mira~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу каждый месяц рецепт.

По поводу претензий - согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, такая лапа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, красивущая улыбашка у тебя :)

 

Мира, у нас все по старинке, раз в месяц за рецептом запишись и очередь отстой, да еще и справку с места жительства принеси что там не получала. Жесть. Я не стала до 6 месяцев оформлять, некогда мне в другой город перется и сидеть полдня в очереди там. После полугода уже вроде как муж сможет оформить на ребенка кухню, вот пусть он т ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как в разных странах живем) везуха вам с молочкой..а нам всего 500 рэ вместо кухни( печаль(

Вам хоть 500 рублей дают. У нас вообще НИЧЕГО не дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татош, лучше б нам 500р. давали, чем дрябедень, чтотна кухне выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Ну вот я сейчас получаю молока до сок. Молоко хоть муж тоннами пьет, а сок с мякотью у нас никто не любит, благо мамка выпивает, ей нравится. А из пюре что потом давать начинают - смесь нестожен или малютка, ее вон в инете народ раздает, за так. И пюрешки тоже раздают. Вот недавно на халяву 4 морковки отбила. А сегодня еще 12 за 15р у таких же купила кто с молочки отдает. Вот и нафига такая молочка. Ладно мой хоть нестожен кушает, насчет каш тоже не знаю. Надеюсь пюрешки будет нямкать в путь, а в 5 мес кашу давать безмолочную буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше полугода не планирую прикорм вводить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно как в разных странах живём,у нас молочной кухни лет 10 нет,ничего не выдают с тех пор:-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька! девчонка твоя супер красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все, борьба за гв подошла к концу. За три недели так и не удалось мне наладить сиськоеду. Расстройству нет придела. Сегодня ему съёмки не хватило даже утром. Грусть-печаль. Девочки, а на ИВ рекомендуется раньше прикорм вводить?

 

Лелька, Танюха-чудо!!!! Ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы рекомендуется, просто можно раньше, типа ЖКТ уже привык к более "грубой" пище нежели материнское молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, может тебе к консультанту по вскармливанию обратиться ?!Можно наладить при желании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  смотри, при желании можно побороться за ГВ. Я бы кормила чаще, вот просто позволила бы висеть на груди день-два, и обязательно ночью. И смесь убавить, что б ребёнок сосал. 3 месяца уже нормальный возраст, не так страшно, когда деть покрикивает, и сосут они уже отлично :) но это если есть желание... В принципе, в Ив нет ничего страшного, тем более опять же ребёнку 3 месяца :)

 

 

Я раньше полугода не планирую прикорм вводить .

Да, я тоже...

Как я люблю зимних детей за то, что прикорм приходится на лето, на сезон шикарных овощей и фруктов, без химии, не пластиковых...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, абсолютно согласна! нам очень повезло, что дети наши сразу имеют возможность кушать домашнюю пищу

 

вот еду и думаю, отключила ли плиту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, абсолютно согласна! нам очень повезло, что дети наши сразу имеют возможность кушать домашнюю пищу

 

вот еду и думаю, отключила ли плиту

Бывает :-) я возвращаюсь проверять закрыла ли я машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обращалась,и наладить можно было бы,но моя ошибка была в том,что когда из-за желтушки переводила на неделю на смесь-кормила с бутылки. и вот мой лентяй после стал выпивать "легкое молоко",а трудится нафик надо. и как не пихала сиську обратно- орет и выплевывает. вот я ходила сцеживалась и давала свое,докармливала смесью,так как нереально сцедить самой норму. вот такие пироги. и соответственно со временем молока становится все меньше и меньше. ну не могу я слушать оры его. тем более мне и так "достается" с нашим животом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...