Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы приехали с магазина как раз!!! Народу уже много,продуктов мало,все дорогое!

Буду варить сегодня овощи,подумываю тут об имбирных печеньях или пряничном домике.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро,красавицы!

Поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!! Я желаю здоровья вам и всей вашей семье,удачи во всех делах,благополучия и благосостояния и самое главное пусть вас охватят мамские хлопоты приятные,пусть ваши мечты сбудутся!!! АПЧХИ!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура!!! С Новым 2016 годом!!! Пусть он будет чудесным, добрым, интересным и удачным!!!

 

Кто как отметил?

 

Мы замечательно посидели с моей мамой почти до 2 ночи. Сегодня встали в 8.30 утра. Ребенок побежал под елку - за подарками))). Потом заходила мама опять - поздравлять ребенка с Новым Годом. Сейчас пытаюсь прибрать бардак на кухне. Вечером планируем пойти взрывать хлопушки и питарды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть Новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет,

Пришедший в полночь Новый год!

329172764.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы в Новом году!!!

 

Мы тоже хорошо отметили.Пришли родители,я наготовила кучу всего. Особенно удалась индоутка. Даже пожалела,что купила только одну.Степа у нас в час ночи уснул,я в два пошла,а муж со свекровью еще до четырех болтали,мои тоже в два домой пошли. Все довольные. У нас мороз,гулять холодно с непривычки после теплых дней,но солнышко радует.

После обеда свекровь уехала,а мы остаток дня провалялись в кровати все у телевизора. Сегодня наверное тоже будет вялый денечек.

 

Какие у вас планы на праздники?

Ссылка на это сообщение

Ох...вот вы все лежебоки!))))

 

А у меня наоборот жизнь бьет ключом. Какой-то подъем. Я хочу дом впорядок приводить. И по работе потихоньку подбивать все.

С Игорем играем и занимаемся. Очень хочется съездить погулять. С планированием у меня в этом цикле пролет. Новогоднего чуда не вышло - овуляции не было. Вот сейчас думаю как раз есть время для пересмотра планов и жизненных приоритетов. :-)

 

Завтра сдаем ребенка маме и отдыхаем вдвоем с мужем. А 5-ого ждем в Гости свекров. Числе 9-ого еще сестра свекрови приедет, видимо. И может быть - моя подруга - крестная Игоря. Но их я боюсь заразить.

Хотела вечером свозить своих н

 

на машине - посмотреть на вечернюю Москву.

Ссылка на это сообщение

Оля,ты как всегда крутишься-вертишься! Молодец!Мы 4-го в кукольный театр пойдем,а пока да,бока отлеживаем. Но что-то уже плохо от этого вялого ритма. Хотели в кино с мужем сходить,надо с родителями договариваться,а они не дают четкого ответа,сами тоже хотят пойти в кино. В итоге ни они не идут,и нас не пускают.

Ссылка на это сообщение

В итоге мы решили тоже оторвать попы от дивана и завтра поедем все вместе с родителями на ярмарку! 5-го у нас гости,6-го пойдем в кино.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!!!!!

Как ваши дела? Как проходят праздничные дни!

 

А у меня маленькое чудо на Рождество!!Шевелюшки почувствовала! И потом вчера тоже что-то было.Прям не верится! Но вроде больше ни на что не похоже!

 

АПЧХИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!!!!!

Как ваши дела? Как проходят праздничные дни!

 

А у меня маленькое чудо на Рождество!!Шевелюшки почувствовала! И потом вчера тоже что-то было.Прям не верится! Но вроде больше ни на что не похоже!

 

АПЧХИ!!!

Поймала заразилась))))

Как здорово)))))))

 

Мы вот только первый день дома. На Новый год ездили к друзьям на Охотничью базу, потом в дом отдыха. В общем этот Новый год мне понравился очень много знакомств, открытий и положительных эмоций. Правда было и морозно )))) сам Новый год и первое января было -20, давно такого не было )))) куча одежды как медведи ходили))))) в перевалочку))) но весело !!! Дети счастливы, на базе хозяйка устроила им эстафету приехало много детей, конкурсы,награды, подарки. Круть!

 

 

Приветик всем!!!!

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, здорово! А мы вот дома. Правда то гости,то театр,в кино с мужем сходили,вроде не все время дома,но я что-то все равно расплющилась.

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, нет,у меня давление наоборот поднимается,пока держится в рамках разумного,но все равно лучше,если было бы ниже. Сегодня вот сейчас ждем гостей,последний рывок и все :) Будем отдыхать от праздников!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ау!! Приветы всем!!

Как ваши дела? Оля,ты где??

 

У меня Степка заболел,вчера температура поднялась. Сидим,ждем врача!

Ссылка на это сообщение

Привет!

Поправляйтесь!

 

Я в засаде))) График вобще трешовый)))

 

Я сделала кучу работы. Теперь буду заниматься внедрением 1С)). С Игорем забеги по врачам и спецам. Только к пятнице выдохну. Буду дома между 15 и 16. Потом опять бежим на занятия.

Руки чешутся тест замочить..но понимаю, что безумно рано)))

Ссылка на это сообщение

Оля,у тебя как всегда треш по всем фронтам. :) Как у тебя сил хватает. И АПЧХИ!!!

 

Я шитьем занялась,работать мне лень,встреча в субботу,еще успею подготовиться. Шью покрывало сыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсик, спасибо!

 

Ну ты молодец - рукодельница! А я дома ничего не успеваю. Да и желания особо нет..точней сил моральных. Что-то я вобще какая-то в раздрае и нервная. Надо мне успокоительное попить какое-то видимо.

Ссылка на это сообщение

Ну что, старухи, спим, да?))))

 

Люсь, при планировании не хочу пить всякую гадость.

 

Как у вас дела? Как самочувствие? У нас погода скачет -жуть. То снегопады..То -20 то 0...Я сегодня себя не подняла и не пошла с ребенком на занятия. И вобще весь день голова болит. Я валяюсь и валяю дурака....Это мне не свойственно, но сегодня вот так...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветы!

 

Оль,ты это кого старухами назвала? Мы еще все молодухи и красотки! ;)

 

У нас тоже погода скачет. Мы дома пока сидим. У Степы нет температуры два дня уже.У Степы возможно что-то кишечное было. Но вот у меня третий день живот дует и сегодня немного расстройство.Дискомфорт в животе. Выпила смекту сейчас.

 

Вчера общалась с девочкой, с которой в прошлый раз вместе лежали на сохранение и потом родили с разницей в три дня. Она уже второго родила. В этот раз брали они "семейные роды",очень рекомендовала.

Вот и я озадачилась. Думаю теперь,а что я хочу. Точнее понятно,что хочу,а сможем ли мы себе это позволить. Это около 100 тыс.

В прошлый раз я платно рожала,потом брала трехместную платную палату,в которой свой санузел и муж мог приходить,и на родах присутствовал. Но все-таки другие мамочки немного напрягали и особенно их посетители,поэтому сейчас бы хотелось одноместную палату.

Сейчас изначально планировали по сертификату рожать,с врачом индивидуально договориться.Но это тогда общая палата,санузел на этаже, никого в гости не пускают,правда это хорошо с одной стороны, т.к. посторонних тоже не будет,но мужа вроде как хотелось бы видеть. Он мне помогал в прошлый раз.

А если взять уже все платно,то и мой врач потом останется моим терапевтом и вообще говорят там конечно очень комфортно. Муж за семейные роды. Моя жаба сопротивляется, а хотелка конечно просит комфорта. Ведь наверняка и последний раз уже рожаю и вообще событие не частое и важное.

 

 

В общем задумалась я. Рано подумаете,а ведь деньги тоже надо заработать.

 

Мнение знакомых мамочек разделилось. Те,кто там же рожал платно,все рекомендуют,но есть и знакомая,у которой родственница по сертификату и договоренности рожала. Она мне и подсказала такую схему. Врач на все согласен. Уже с ней говорила на эту тему,она правда тоже сразу намекнула мне на условия, а так-то ей по договоренности даже выгоднее,больше получит на руки.В целом в этом роддоме врачи хорошие.Только младший персонал уже на послеродовом не особо приветливый,а так все грамотно.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

На меня напала работа))))) читаю читаю новости БП )))

насчёт семейных родов, я не хотела бы, не знаю мне как-то не комфортно было бы, да и муж, я как-то спарашивала он сказал что не сможет это вынести. Так что если буду то сама)))))

относительно родов и оплаты, не думала, первый раз рожала договаривалась с врачом непосредственно, санитаркам тоже конвертики были, но так символическая сумма, они хорошие были.

Беременность точно вести платно буду, так как врач в ЖК не внушает доверие.

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, ну, у меня-то наверняка снова будет КС. Муж мой тогда был в смежной комнате с операционной,куда ребенка принесли сразу. Он видел и держал на руках сына первым. Впечатлений море у него было. Дело даже не в этом. А в условиях на послеродовом. У нас в семейных родах отдельное отделение прям. Еще в прошлый раз мне повезло,у меня молоко сразу пришло и я ребенка ничем не докармливала,а вот моим знакомым так не повело и привезли они потом с собой стафилококк. А сейчас получается как раз рожать буду перед проветриванием. В общем у меня все доводы за платные роды пока. Вот только финансовый вопрос решить бы.

Ссылка на это сообщение

Тогда да, только так. Я рожала мне приносили малыша, были проблемы с ГВ, можно сказать исскустенником сделали(((( сейчас насколько знаю не важно как и где рожаешь детишек сразу вместе с мамами.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...