Перейти к публикации

Полезные сообщения

Людочка, вот аналогичрые чувства. И ребенок другой совсем - спокойный. Нам уже 6 мес...тоже постоянно думаю: как же быстро летит время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люда))) Я в забегах перед Крестинами. 2 дня у меня на уборку. Скоро уроки добьем и начну. Младшего вот только уложилм.

Вобще у меня переломный момент. Много лекций по психологии слушаю. Хочу все в жизни поменять. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Привет Девочки.

Очень часто о вас думаю. Как вы? Как ваши ребятишки. Такие уже большие....очень здорово. Олечка, по поводу саморазвития и так далее, я часто стала медитировать, но иногда вес равно не спасает... не могу найти общий язык с мамой. От этого мне сложно ... но тут не давно меня осенило почему так происходит, но из-за того, что у нее была операция на сердце не могу с ней поговорить до конца...все равно фильтрую разговор, что бы не обидеть...хотя больше прихожу к тому, что все таки надо сказать все как я вижу, потому что этим я загоняю себя и не могу высказаться, а держу все в себе...

 

все пока в общем сложно, в большей степени конечно это жить вместе с мамой.... не получается нам найти компромиссы.

 

сейчас новое испытание )))) я уже не знаю как относиться ))) я ржу про себя, мама паникует... короче у меня задержка уже 10 дней. Такое у меня впервые, ХГЧ отрицательно, тесты отрицательные, пью дюфастон пока.

 

мама в шоке, от того, что я встречаюсь с МЧ, уже год, но еще никого с ним не знакомила.

 

говорит, как ты себе все это представляешь, если Б..... не знаю.... пока никак говорю.... потому что Б нет, просто сбой, а сбой соответственно на нервах, в последнее время очень нервичала.

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки.

Очень часто о вас думаю. Как вы? Как ваши ребятишки. Такие уже большие....очень здорово. Олечка, по поводу саморазвития и так далее, я часто стала медитировать, но иногда вес равно не спасает... не могу найти общий язык с мамой. От этого мне сложно ... но тут не давно меня осенило почему так происходит, но из-за того, что у нее была операция на сердце не могу с ней поговорить до конца...все равно фильтрую разговор, что бы не обидеть...хотя больше прихожу к тому, что все таки надо сказать все как я вижу, потому что этим я загоняю себя и не могу высказаться, а держу все в себе...

 

все пока в общем сложно, в большей степени конечно это жить вместе с мамой.... не получается нам найти компромиссы.

 

сейчас новое испытание )))) я уже не знаю как относиться ))) я ржу про себя, мама паникует... короче у меня задержка уже 10 дней. Такое у меня впервые, ХГЧ отрицательно, тесты отрицательные, пью дюфастон пока.

 

мама в шоке, от того, что я встречаюсь с МЧ, уже год, но еще никого с ним не знакомила.

 

говорит, как ты себе все это представляешь, если Б..... не знаю.... пока никак говорю.... потому что Б нет, просто сбой, а сбой соответственно на нервах, в последнее время очень нервичала.

Светуля, привет! Очень рада тебе! Зачем пьешь Дюф, если тесты и ХГЧ отрицательные? Ты ж им задерживаешь М.

По саморазвитию: я прошла интересный курс на основе Радикального прощения. С мамой очень помогло. Отношения Очень наладились. С мужем вот не пошло. Хочу позже сделать с сыном и с папой. Надо б мне. Но пока разбираюсь с собой....Сейчас муж с гриппом в Сочи. Я одна с детьми. Много всего переосмысливаю. Понимаю, что хочу и что мне надо. Хочу бросить работы свои и заняться домом и детьми. Хотя брат вот хочет, что б его вела..а мне уже тошно от всего этого..особенно за те копейки, что платят...а вобще думаю: по пути карьеры мне идти или по пути мамства. Устала очень работать без передыха..на роды брала меньше 2 недель. Организм уже орет и требует отдыха. Если не потеряла мой мобильный - пиши в Вотсап. У меня в который раз полетел телефон...я номера так и не восстановила еще. Буду рада поболтать.

 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

А вот и я! Вернулась!!! :flower:

Люсечка!! Я только из твоего графика!!!

Я так рада за тебя, не передать словами))) обнимаю тебя крепко-крепко)))

Спокойных тебе неделек!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

 

Спасибо, теска!!! :DВот как бывает оказывается в нашей жизни. Правда я никогда не думала,что такое произойдет со мной.

 

Ну,что,девчонки, оживим тут мой дневничок???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...