Перейти к публикации

Полезные сообщения

Korrall плодовитый, прикольная красиваааяяя ))))

 

всем привет, вчера не могла даже почитать вас _)) что-то с интернетом было не работал ((((

 

Korrall плодовитый, выздоравливай )))) болеть не хорошо )))

 

я вчера ревела ой ревела..... сходила к андрологу с СГ мужа и ревела )))) по одной СГ диагноз еще можем сами, а вот по второй только ЭКО я почитала ((((( но обнадежил конечно сказав, что очень странно, что после приема профертила такая СГ??? Сказал что надо пересдавать и отдохнуть от приема вот такие дела.

сейчас ждем конец декабря, а потом еще конец января и снова к андрологу.

Сегодня настроение более менее по сравнению со вчера )))

 

 

как Ваши делишки девчули ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

СветланаМас, привет!! раньше времени не расстраивайся,здесь столько примеров на сайте,когда чуть ли не с нулевой СГ беременели и ни раз. Тут уж у кого как. А у нас после приемов лекарств,даже витаминов СГ была хуже у мужа.

 

Мне отменили клексан. УРА! надоел он мне. Перехожу на вессел дуэ.

Почитала в интернете про риниты,может у меня все-таки беременный ринит,похоже на вазамоторный.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я подепрессивничала и вернулась! Все хорошо, солнце светит, птички поют, сосульки таяют)))

Люсь, кроватка очень симпатичная. Я тоже одно время смотрела такие. Но меня везде смущали борты - мой так скачет, что все ноги там ободрал бы...а так крутая кроватка. Если по параметрам вписывается - то бери! Красивая.

Я остановилась на Фирме Лером. У меня 2 шкафа, навесная полка и кровать. Она большая и надолго. Сейчас думаю над покупкой парты и еще полок из этой же серии для книг.

 

Муж пока предложил пока прихожую купить. Пошла искать- пока не передумал)))

 

Светлана, не расстраивайтесь! Все получится! Про думайте все варианты. Может ИКСИ? Или ЭКО в ЕЦ? Дадут ли квоту?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение

Trufel, после похода к андрологу, прислушаюсь к нему, подождем, если же не будет изменений, то уже нашла куда и что делать, только вот когда так мимолетом об этом сказала мужу, он как то насторожился .... не знаю пойдет ли на этот шаг, если все таки показания будут только ЭКО.

 

Только КВОТы эт сейчас надо уже собирать документы, вот сижу и думаю....

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

 

Оля, не пропадай!! Кроватку забронировала до середины января. Нам пока ее ставить некуда и еще думаем.

 

Вчера сходила к врачу. Назначила мне кучу поливитаминов. Я уж думаю не много ли. Но ей виднее конечно и гомоцистеин сказала,что высокий. Поэтому и был гестоз в прошлый раз.

 

Еще вчера с объектом одним своим напереживалась. Он мне ночью снился сегодня. Что-то заказчица очень нервная стала.

 

Света, я ты потихоньку собирай,там все равно в основном наши анализы,мужских мало их,если что,потом быстро сделаете. Я понимаю,это непростое решение. Но это реально хорошая возможность исполнить свою мечту. Посмотри хотя бы на меня ;) А потом кто знает,может отвлечетесь и в процессе все получится само,так часто бывает.

Ссылка на это сообщение

Светлана, конечно собирать! Занимайтесь документами. Пусть все будет. Не понадобятся - и слава Богу!

Что ужасного в ЭКО? У нас столько прекрасных деток после ЭКО родилось. Лично я не вижу разницы в ЭКО или без ЭКО.

Или муж не может принять, что причина в нем? Тут один рецепт: любить и поддерживать! Все будет хорошо!

 

Люсь, отлично, что забронировала!

Вам по-любому теперь 2 кроватки где-то надо будет размещать.

Я тоже начала разбор завалов. Скорей бы весна - перевести все ненужное на дачу. Не могу больше так жить. Будет у меня война с мамой...но книжная пыль меня достала.

 

Давай там не нервничай! Нельзя тебе. У меня вот тоже с работой не получается...только наклюнется что-то и затихает. Скоро на биржу пойду, видимо. Без денег совсем грустно. Запасы подходят к концу.

Ссылка на это сообщение

А у меня тут идея возникла. Хочу на Новый год вот это испечь,а потренироваться может быть на встречу.

Крокембуш называется. Профитроли я умею делать,крем заварной тоже. Вот только нужно будет собрать и карамель сделать.

5b5a0111415f.jpg 373dae5998a7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Korrall плодовитый, кровать классная.

Как твой насморк, проходит? У меня тоже проблемы с кровью, но гомоцистеин привела в норму.

Крокембуш так красиво выглядит и вкусно, наверное очень. Я бы такое точно не смогла сделать.

 

СветланаМас, не расстраивайся и поддерживай мужа. Они у нас ну очень мнительные. Потихоньку можно и документы собирать, а там может и у самих получится ;)

Ссылка на это сообщение

Silence♥, Привет! У меня сопли гормональные. Они то есть,то нет. Но нос уже натерла до красноты. А тортик не сложный ;) он только выглядит таким...

Ссылка на это сообщение

Ой, какой интересный тортик!

А я не умею профитроли((((

Я умею только муравейник. Вот думаю: может тоже испечь? Сгущенки у нас много)))

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, ой как здорово, у меня на такие вещи терпенья не хватает (((

 

Silence♥, та к этим и занимаюсь, собираюсь мыслями на звонок в центр, еще надо чтоб ушей вокруг не было (((

 

Korrall плодовитый, а если причина мужской фактор, тоже кучу наших надо?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы сегодня все проспали,теперь я вареная курицы. Степка проснулся в шесть утра и решил,что уже все,я вот его спать уговаривала,уговорила,в итоге проспали.

Надо пойти погулять,проветриться.

 

Как у вас дела,девочки!! Какие планы на выходные?

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, я на удивление на этой неделе ни разу не проспала ))))

думаю, все таки организм смирился, что зима, темно.....

у нас на выхи планов грандиозных не было, с мелким идем к ортодонту и вроде бы все )))

Ссылка на это сообщение

Привет-привет!

Всем доброго дня и хорошего настроения!

 

Мы собираемся на выходных ставить елку и разбирать квартиру.

 

У меня вчера наступил новый, потрясающий, счастливый и беременный цикл :-) Я знаю - будет не легко, но я надеюсь на победу!

 

В связи с этим вопрос: кому назначали Дивигель? По какой схеме? И можно ли его при проблемах с густой кровью?

 

Та-да-да-дам! Все ответившие на вопросы будут награждены ценными призами в виде виртуальных роз и воздушных поцелуев! Количество подарков - не ограниченно :reverans::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СветланаМас, ооо,ортодонты мои врачи не состоявшиеся,всю жизнь меня преследуют,у меня прикус неправильный,но я уже им заниматься не буду. А вот сыну наверное тоже придется когда-нибудь,ибо и у папы был неправильный прикус,наверное у него тоже будет по наследству. Посмотрим.

Trufel, я мазала дивигель как-то в одном протоколе,когда эндометрий рос плохо. К крови с одной стороны он не имеет отношение,с другой стороны все же это эстрогены,я бы на твоем месте просто сдала бы пару раз д-димер. Я мазала во второй фазе.В первой пила прогинову для роста эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Trufel, с новым, самым беременным циклом!!!

Могу ошибаться, но вроде как дивигель все таки сгущает кровь, особенно если есть определенные мутации.

Как у вас дела,девочки!! Какие планы на выходные?

мы пока не определились. Вечером муж в сауну, а я пироги печь собираюсь. А завтра посмотрим, может к родителям мужа поедем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trufel, если у тебя д-димер повышенный,то тебе лучше им заняться. Он у тебя постоянно что ли повышенный? Ты сама себе дивигель назначить хочешь? Для самолечения я бы лучше посоветовала другие препараты,например вобензим. Я его пила перед прошлым удачным протоколом и сейчас тоже до узи почти. Он для крови хорош и для эндометрия тоже. Первый раз я его пила по 2 балетки три раза в день,сейчас по одной. На счет прогиновы,это нужно ходить на узи и все мониторить и смотреть уже по ситуации,сразу ее тоже не пьют,может наоборот сработать как-то не так. Есть даже такая тема как блокада прогиновой в крио протоколе кажется. так. Мне ее все-таки назначали вместе со стимуляцией одновременно.

 

А я завтра поеду на работу. Не охота,но придется,а то что-то там все какие-то проблемы.

А в воскресенье с подругой будем вареники лепить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...