Перейти к публикации

Полезные сообщения

СветланаМас, у нас тоже СГ не очень. Я мужу в спорт-питовском магазине купила чистый L-карнитин (1,5г в день принимает) и Омега-3. Принимаем, ждем эффекта)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Korrall плодовитый, смотри поаккуратнее, не объедайся ))))

 

Итальянский эт хорошо )))

 

Белка Лу, а когда узнаете результаты, можешь написать, сперотон принимает Фольку и витамин е, 2 й месяц пошёл. А до этого профертил принимал два месяца, он жуть дорогой и эффекта вообще не было, даже наоборот СГ стала ещё хуже чем была((((

 

крем суп пробовала делать из шампиньонов, не очень получился больше не пробовала, но скорее всего ещё раз попробую))) да горозовый забыла ))) вот только доели ))))

 

 

Korrall плодовитый, название такое интригующее))) наверное очень воздушный должен быть

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у меня в эти выходные подруга поедет в Беларусь ))))) надеюсь летом меня с собой возьмёт))) так хочется, ни разу не была. Говорит там красиво

 

Белка Лу, омега3 так видов много, какой выбрать то )))?

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!!!

Вот и я!

Поработала сегодня не особо продуктивно,а вот посидела отлично! Особенно вкусным был десерт фисташковый с клубникой,ммммм! Стало интересно как они сделали такой тонкий фисташковый бисквит.

СветланаМас, мы ездили на машине в сентябре как-то,очень понравилось,дороги шикарные,города чистые. Здорово там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка Лу, какая прелесть! Знаешь, а я вот тоже купила кучу листов фетра и хотела попробовать сделать игрушки из него. Пока никак не решусь.

СветланаМас, очень рада за тебя,что врач понравился! Это важно.

 

Спокойной ночи всем!!! :flower::Hello: Сил нет уже. мои мужики мне ночью спать не давали,а днем поспать не получилось. Я мечтаю о подушке.

 

До завтра!

Ссылка на это сообщение

Хэх...а вот и я - полуночница)))

Люся, интересный салат. вариация на тему Цезаря как будто...М..фисташково-клубничный десерт. Круто. Прям хочу..а еще лучше мороженное) вкуснотища.

Давай делись рецептом супа))) У нас тут акции на красную рыбу - может соберусь суп сделать. Засолили половину рыбы, половину пожарили. Муж купил. А ребенок не ест. ОбЫдно.

Я вобще очень люблю рыбу красную. Ох..и белую люблю..в смысле осетрину...но дорого все так...Эх...детство вспоминаю. Черную икру.)))) красная тогда не котировалась особо...

Вот сижу, как бабка старая и сетую, как в наше время хорошо было))))

 

Светлана...иногда знаете, как бывает...СГ не улучшается, а беременность наступает. Вобще мужа поддерживать сильно-сильно и к андродогу хорошему. Мужики они более нежные. Очень сильно переживают, обычно. Со своим чуть не за ручку ходили СГ сдавать (но у него, в отличии от меня) проблем ни с чем не было. У нас я - виновник неудач и долгого планирования.

Мы с вами классику готовим))) мне кажется это самые вкусные и полезные супы. Не люблю фрикадельки...с детства..клецки тоже не понимаю.

Рыбный ребенок не ест. Иногда делаю просто куриный бульон с сухариками. Ребенку нравится, как гренки в супе плавают, как кораблики. Кстати, рассольник давно делаю исключительно на курице. Он так вкусней. Гороховый - на копченых ребрах. Остальное все на мясе. Хочу все же освоить крем-супы. Хочу просто овощные на сливках. Мне кажется вполне себе диетично должно быть.

 

Белка Лу, прекрасные поделки! Я бы даже прикупила такие для украшения дома. Самой делать лень и некогда.

Я купила вышивку себе и забросила. Книги тоже некогда читать...то работа, то с ребенком ношусь, то готовка-стирка-уборка...на свои увлечения вовсе времени нет. Ну разве что с мужем фильм посмотреть удается.

Ссылка на это сообщение

Доброе утроооо!!!

Оля, записывай! Для супа беру хвост,ну любой кусок можно. Варю сначала рыбу 20 минут с целой луковицей в подсоленной воде.Потом рыбу вынимаю и кладу в бульон морковь кусочками и картошку. Варю до готовности. Выливаю бульон в стакан. К овощам кладу рыбу и лук вареный,блендером измельчаю,добавляю ,если нужно бульон до состояния сметаны и потом доливаю сливки 11% до желаемой густоты и ставлю на плиту до закипания, 5 минут прокипятить и готово. А дальше по делаю можешь сухарики бросить,зеленушку.

 

А у нас же тоже МФ,вот после рождения Степы видать муж успокоился. И перед протоколом у него уже была очень неплохая СГ. Так вот само по себе получилось. А ведь начитали мы планирование с жесткой нехватки по всем показателям в этой СГ. Правда у нас проблема в самом оплодотворении клеточек видать судя по результатам ПГД.

 

Поехали мы в магазин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсь, на самом деле мне тоже кажется, что когда успокаиваются мужики СГ улучшается.

Твоему вовсе не о чем беспокоиться - вон уже второй малыш скоро будет ))))

 

Я своего 100 лет на СГ не отправляла. Вот думаю перед походом к Гематологу тоже послать - пусть сдаст...ибо нефиг мне одной мучиться. Может хоть заставлю фольку пить. А то пьет только витамины и те через раз...

 

Спасибо за рецептик.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оля, понятно,что сейчас уже нет таких волнений,только просто когда сдали анализы и увидели такие результаты,хотелось очень,чтобы само могло получится забеременеть без этих трат. Ты своего тоже отправь обязательно. Нужно быть в курсе по всем параметрам.

 

У меня сегодня в крестцовом отделе неприятные ощущения,побаливает. Это нормально или волноваться? Завтра иду к своему врачу. Пора заканчивать с дюфастоном ,я надеюсь,что будем убирать его и сдала д-димер сегодня,тоже уже хочу перестать колоться-места живого нет и денег тоже уже.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Люсь, ты по сколько Дюф пьешь? Если нужна поддержка можно обсудить вопрос на счет Утри-ка вагинально. Не? А клексан разве не всю Б ежедневно колоть? У тебя другая схема?

 

А я сделала КлиарБлю...пролет. От меняю Дюф, жду М...и снова в Бой по Новой схеме)))

Ссылка на это сообщение

Trufel, у меня много дюфастона-6 таблеток в день. Я в прошлый раз колола фракс только вначале пару недель. Сейчас подольше получилось. Но всю беременность надеюсь не придется. Дальше же и нормы д-димера уже другие,кровь по идее сгущается с увеличением срока беременности и это нормально. Сейчас у меня просто не получилось соскочить,я пробовала пить неделю таблетки,но д-димер полез вверх снова. На счет теста не расстраивайся! Все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсь, спасибо! Я не расстраиваюсь особо. Все будет, когда придет время. Ожидаемо, впринцыпе - слишком тонкий эндометрий....

Эх..держись. Мне вобще с моей тромбофилией всю Б колоться..а что делать?!?)))

Ссылка на это сообщение

У нас тут собирается наша местная экошная компания с детками. Мы арендуем театр детский,детки пойдут спектакль интерактивный смотреть,а мы за стол праздновать Новый год ,а главное проток встречу. Вот за 6 лет общения мы уже все стали мамами,кто-то два раза успел. В общем меню на меня повесили. Просто наверное потому что я больше всех сопротивлялась пицце заказной :) в прошлом году мы ее как-то холодной ели уже,мне не понравилось. А я теперь сижу и сдерживаю себя. Я готова хоть сама приготовить все,если скинемся,но умом понимаю,что я-то потом буду трупом валяться.

Ссылка на это сообщение

Счастливая-Беременная Чита//, очень рада тебе, Мариночка! Заходи!!

 

Кажется муж все-таки передал мне свою сопливую эстафету.

Сегодня у меня тоже нос не выдержал. :(

 

Как бы не пришлось отменять приему у врача завтра.

Ссылка на это сообщение

Доброе утрооооо!!! Ау!!!

 

А я вся в соплях. Только они какие-то странные-то они есть и текут,то их нет. Ночью вот все хорошо. Утром правда так прочистила нос,что в ухо стрельнуло очень неприятно. А мне к врачу надо,вот что делать ехать или нет?

 

Получила д-димер 0,43 ,норма до 0,55.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...