Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну ничего, девочки, мы ж терпеливые... дождемся . Главное верить . Рождество скоро, НГ - а чудеса, как написано на стене у Silence♥ случаются!!!

правильно!!! Нужно всегда верить и ждать.

Вот у меня тоже пролактин повышенный был, откорректировала таблетками. Овуляция с перебоями. И БХБ была.....

Сделала лапару + гистеру и теперь очень верю и жду чуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Белка Лу, ну если с О проблем нет, то почему речь...а..это я туплю. Это МФ, а не МФЯ...прости, пожалуйста..что-то я вобще уже..

 

Люсь, давай в Москву!!! Хоть встретимся наконец)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!! :flower:

 

 

Оля,я прям вчера загорелась очень! Рассматривала весь вечер билеты. Но как ни крути только билеты будут стоить 14-17 тыс.,а еще же с собой.а еще нужно будет подарки везти,поедем наверное к тете мужа,там народу много. А мы банкроты сейчас. Я вчера уже думала хоть билеты может кредиткой оплатить,но мы и так в этих кредитах со всех сторон. :think1: Просто я понимаю,что в этом году было бы хорошо поехать,в следующем уже с лялькой не сможем,а потом уже с двумя сложнее будет. :(

 

Белка Лу, я про гормоны ничего не знаю,поэтому сижу тихонько.Но мне кажется это как раз все решаемо. Главное с МФ разобраться,для меня это страшный враг.

Silence♥, чудо будет обязательно!!!

 

 

Так АПЧХИ!!! утреннее концентрированное!!!

 

Хочу на узи. Я прям ничего не чувствую.Хочу на узи!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Silence♥, по идее плановое узи через 7 недель,но я столько не выдержу. В субботу поеду в город,позвоню,может можно будет на 5 минут забежать к своей за льготную цену,просто тоже платить 2500 не охота за свои капризы.

 

С Москвой решили все же не рисковать,сидеть дома. Пойдем в театр. У нас еще в кукольный театр куплены билеты на 4-ое,пойдем с подругой и детьми и папами.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый,  Спасибо за чих, я тоже поймала)). Люда, не расстраивайся из-за Москвы, зато со своими роднульками побыть можно. Так здорово, что у вас каникулы НГ есть, это ж почти половина моего годового отпуска!!!

А на непотраченные в Москве деньги можно и на УЗИ махнуть ))))

Ссылка на это сообщение

Белка Лу, ты права на счет поездки. На узи вот хочу в субботу проскочить как-нибудь,завтра позвонят из клиники ,скажут,пропустят меня так по-быстрому или нет.

 

Купила сегодня ткань на штаны для костюма пирата ребенку и на кушак. Вот теперь надо как-то сшить. Я штаны никогда не шила вообще,да и с шитьем проблемы,я всегда режу лишнее. Может швею уговорю мне помочь.

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

Я со вчерашнего вечера зашилась,шью сыну костюм новогодний. Почти готов.

И поеду завтра на узи к 10-ти утра. Столько нервотрепки сейчас с клиенткой,хочу позитива.

Ссылка на это сообщение

Люсь, прекрасный костюм!!!

 

А мы заболели. Я с ОРВИ, а у Игоря жутчайшая сыпь - уже вторую неделю не можем понять - от чего.

 

Такие вот у нас дела.

Ссылка на это сообщение

Люсь, спасибо!

Я еще даже подстричься и волосы покрасить не успела. Это жуть просто. У ребенка в пн елка я саду. Сегодня ДР у свекра, в вскр - у свекрови и ее сестры. Столько дел у нас..а мы дома слегли(((

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, костюм отличный)))) молодец рукодельница))))

 

Белка Лу, отпишись потом обязательно, у вас какой диагноз по СГ?

мой сейчас допивает сперотон, фолацин, витами е, тоже на днях СГ повторная посмотрим что изменилось или нет

 

Trufel, выздоравливайте

 

Korrall плодовитый, Так АПЧХИ!!! утреннее концентрированное!!!

 

Спасибо обмазаласяся вся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветы!!!!

АПЧХИИИ!!!! свеженьким с узи,утром съездила. Все хорошо,Слава Богу! ТТТ. Растет,отвернулся сегодня совсем,крепыш с писюном :love::applause::girl_dance:

 

А Степе купили классную пиратскую шляпу и большой нож пиратский.

Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, Как хорошо, когда всё хорошо !!!!! :JC_goody::cool::porukam2: Спокойная мамуля - счастливые сынули)))

И..... можно фото новогоднего костюма Капитана Джека Воробья в студию :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Белка Лу, спасибо :) вот уж точно,я рада,что моя нервотрепка сейчас по работе не отражается физически на мне. И вообще так интересно,сейчас совсем другой настрой,другие ощущения,другое отношение даже к малышу. Конечно я его жду также с любовью,как и первого,но он для меня уже не такой хрупкий,у меня ощущение,что вот прям мужик там самый настоящий и защитник будущий. Не знаю как точнее передать свои эмоции. Степа у нас нежнятина,мамкин сын,он со своим характером,в том ,что ему надо конечно тоже требовательный. Но он осторожный,вежливый,целовашки,обнимашки :)

 

Вот мы завтра сходим в театр на праздник и представление и оттуда уже фото покажу во всей красе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korrall плодовитый, Хорошо погулять вам всем завтра :Hello: ))) Будем ждать фоток !!

 

СветланаМас, Мы с мужем как и планировалось, сходили сегодня, кто на УЗИ:yes: ), кто на СГ ( не я not%20know.gif) . Результаты у меня на страничке в комментариях к циклу. Радует то, что у мужа все ОК!!! .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!, Ну, что, осталось совсем чуток до Нового года!!! Мы еще елку не нарядили правда. В выходные совсем не было времени и сил. Папа наш 30-го не полный рабочий день работает,если до этого не нарядим,то вот уже ближе к празднику будем.

Вот такая у меня елочка вчера получилась! 40a42163c503.jpg

 

Девочки,вылезайте! А то не дневник,а какая сплошная хвастался получается!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люся, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Елочка сладкая отлично получилась!

Мы все болеем. Я сейчас побежала на стрижку. Потом к врачу и на елку в сад)

Ссылка на это сообщение

Люсь, да я уже почти в норме - у меня остаточные явления. А у Игоря жутчайшая аллергия. Но она не заразна. Просто в сад няне ходим из-за строгой диеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Korrall плодовитый, сынок твой такой хорошенький ;) Мне очень понравился интерьер на фото, особенно картины и одеяло. Это ручная работа? А елочка вкусненькая такая, ммм.

Ну и поздравляю с хорошим узи.

 

Белка Лу, хорошие результаты и узи и сг. Ранняя овуляция это очень даже и не плохо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка Лу, жду

 

Девочки,приветы!!!!

АПЧХИИИ!!!! свеженьким с узи,утром съездила. Все хорошо,Слава Богу! ТТТ. Растет,отвернулся сегодня совсем,крепыш с писюном :love::applause::girl_dance:

 

А Степе купили классную пиратскую шляпу и большой нож пиратский.

ловлю )))

 

Белка Лу, посмотрела, как здорово!!! молодцы))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...