Перейти к публикации

Полезные сообщения

Люсь, спасибо!

Ну конечно я, сам-себе-гинеколог....Купила...прочитала..без мозгов я чего-то совсем)))))

Просто столько у меня всего было.

 

Вобщем решила не мазать Дивигель. Пить фолацин и спортом и питанием обойтись. Не хочу Дивигель.

Что-то у меня уже совсем крышу рвет...Уже с осени ничего не выходит..

 

Спасибо огромное за Чих! Я поймала и спрятала в коробочку :kiss2:

Вареники? ммм, с чем? А я сегодня наварила кислых щей. Я их делаю с томатом и с поджаренной мукой. вкусно)))

 

Ох..работа-работа-перейди на Федота))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Оля, вареники с творогом,про картошку не уверена.

 

Меня сегодня так плющит весь день,то ли из-за непонятного сна,то ли ем не то,что нужно. Живот раздуло,не пойму тошнит или нет,не знаю куда себя деть,что съесть.Почти уверена,что всем мои проблемы в этот раз из-за недавно удаленного желчного. Диету соблюдать не получается,а как тут получится,если хочется только то,что мне нельзя - кислое,свежие овощи,да еще такие как вот вчера сделала салат с редькой.Так мне ее хочется сейчас. Помню со Степой я на редиску налегала.Что-то есть видать в этих овощах.Но от них же дует живот.

 

Степе купила сегодня фонарик,который крутиться и отражается на потолке и везде в комнате. Он его уже три раза разобрал.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Всем полуночный привет))) Ну и неделька выдалась... уфф.. работа-работа-работа.. :anger:

Trufel, я с тобой в беременный цикл, :kulachki:я тоже буду надеяться на новогоднее чудо.

 

Korrall плодовитый, и мне овощей хочется в последнее время - грызу капусту как заяц :D - наверное организм по лету скучает)))

 

В выходные наконец-то поставим елку , съездим поздравим свёкра с ДР, а вечером пойдем с семейством на "Звездные войны". Я вообще ни одной серии не смотрела толком, чушь какая-то межгалактическая, а не фильм... Предлагала мужу с сыном вдвоем сходить - отазались, хотят все вместе.

Видать завтра прочувствую в полной мере ощущения мужчин, которых девушки на "Сумерки " водили :D

Всем хороших выходных !!! :flower:

 

Korrall плодовитый, Ёлка из профитролей - красота неописуемая, задумка супер на НГ стол!! Вот мне только не понятно, как эта вся конструкция между собой держится, не разваливается.

Вообще восхищаюсь людьми, которые такие креативные вещи придумывают. Казалось бы , вроде бы обычные заварные пирОжки, ан нет.... ЁЛКА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подъем!!!! Рота подъем!!!!

С началом нового интересно дня!

Люся, удачи на работе.

Мне вчера муж купил тыквенный сок. Буду впихивать в себя. Будет из серии: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Бээ..но надо. Вчера ананас ела. Еще муж грейпфрутов купил. Поможет?

Опять начала занятия с Джиллиан Майклз. Как раз на пресс много упражнений. Читала, что для эндика тоже помогает.

 

Белка Лу, отлично! Присоединяйся. Вдвоем веселей.

Я вот не знаю: как мне психологически себя настроить..не очень получается)))

 

Ух..удачно сходить на Звездные войны. Я тоже этот бредняк не понимаю..при твоих вводных, конечно пошла бы, что б порадовать сына и мужа.

Но вобще мы больше по музеям-театрам любим. Мы в кино с сыном и не были ни разу.

 

Ссылка на это сообщение

Trufel,  ага, и я больше по театрам.. но мои любят кино. Сделаю вид, что мне понра.

 

А на беременность я уже и не настраиваюсь.... просто жду чуда. Ну и криорротокол у меня намечен на март. Как план Б.

Ссылка на это сообщение

Белка Лу, а чего это ты не настраиваешься?!? Я вот как раз настраиваюсь...психологически. Давай-ка настраиваться на Б..и Светлану с собой возьмем - тоже настраиваться. ;-). И потом все как заБ!

 

О..в протоколах я совсем не разбираюсь...((( Крио - это у тебя первый протокол с возможностью оставить снежинки на будущее..или у тебя уже был протокол и это - повторный с замороженными клеточками или эмбриончиками (я не знаю - как правильно)?

Девочки, а всегда подсаживают 2 эмбриончика?

 

Белка Лу..у меня заБ вроде иногда самой получается..а вот выносить с моей тромбофилией - большая проблема. Я очень боюсь..вот собираю просто себя как могу..Наверное это - моя последняя попытка. Устала играть в рулетку с судьбой. Даст Бог - выношу. Нет - значит не судьба уже....

Ссылка на это сообщение

Trufel, Крио, это когда оставшихся от свежего протокола эмбриошек замораживают, а потом, когда понадобятся размораживают и подсаживают. У меня есть две снежинки, если до марта не заБ сама - пойду за ними.

 

у нас до 35 лет подсаживают двух, после 35 - трех. Больше трех вообще нельзя. Все клеточки, что дотянули до 5 суток замораживаются и хранятся, оплачиваешь заморозку-разморозку и хранение только когда идешь в криопротокол, заранее не нужно. Вот так..

 

 

Trufel, тромбофилия.. это конечно сложно..

 

Но у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!

 

 

Да, Светлана, давай с нами в беременный цикл :malicious::)

Изменено пользователем Белка Лу
Ссылка на это сообщение

Белка Лу, поняла. Давно прошлый протокол был? У меня вот уже 2 года после чистки при последней ЗБ прошло....Ох...сразу как-то проще б было мне морально собраться..но не сложилось.

 

Три - это круто. А если все 3 приживутся?!? Ох, тут неизвестно у кого чего сложней)))) Ну вобщем да! Мы должны справится. Равнение на Люсю и вперед!))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!!!

АПЧХИ!!!!!АПЧХИ! АПЧХИ!!!

 

Заражайтесь и беременейте скорее!!

Я с утра укатила сразу,комп не включала.

Что заработала,то и отдала сразу сегодня за кредит и возврат у меня был. Но ,тоже дело. Сейчас конечно полная ж....а (извиняюсь) с деньгами. Правда к Новому году так всегда почему-то.

Белка Лу, а я тут подумала ,может посмотреть все серии дома и потом сходить в кино на новую .Хотя пару раз вроде пыталась уже и правда бред,хотя я люблю фантастику. Последнее,что смотрела,это Голодные игры.Потом даже книжки все проглотила за 4 дня. Вот фильм больше понравился,книга никакого удовлетворения не принесла,даже наоборот,неделю ходила с чувством неудовлетворенности,даже перечитывала по диагонали.

 

Как я спать хочу. Сегодня утром нам опять всем не спалось. Рано проснулись все. Свой дневной сон я проездила,теперь придется терпеть до вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка Лу, поняла. Давно прошлый протокол был?

 

Прошлый как раз недавно был, в октябре. Так что, да - мы решили долго не ждать, в марте отпуск, пойдем в крио. Но я, конечно, хочу сама заБ. Но это непросто. Мои гормоны + МФ..

 

Три - это круто. А если все 3 приживутся?!? Ох, тут неизвестно у кого чего сложней))))

 

Мне можно было по возрасту трёх - но врач рекомендовал двоих... и в результате пролет, даже имплантации не было(((. И гормоны вроде ничего были и эндик шикарный... эх..

 

Korrall плодовитый,

Спасибо- спасибо)) на меня ещё никто не чихал!! Вот теперь дело пойдет)))).

 

Голодные игры - это такое дееевочковое кино))

А войны эти, точно для мальчишек. Не возникло у меня желания посмотреть остальные серии. Хотя этот фильм мне понравился на самом деле. Спецэффектов много качественных, а не так, как во всех новых фильмах - каша из огня - металла - человеков.

 

Спокойной всем ночи и высыпательного воскресенья)) :flower:

Ссылка на это сообщение

Люсь, хм...а я вот сначала книги прочла - Голодные игры. По-мне так книги шикарны...а фильм хуже)))))

 

Белка Лу, а что с гормонами? СГ как-то корректируете сейчас?

А я не могу с собой справиться....у меня паника и страх...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Легкого понедельника вам!!!

Белка Лу, сейчас по телеку как раз будут показывать все серии,гляну. А может и ничего еще фильм.

Оля,ты чего там панику развела,отставить!!!!

 

 

Ко мне вчера подруга приходила,мы налепили вареников с картошкой и творогом. А потом и мужики присоединились к нам кушать. У нее муж пришел с младшим сыном,которому три месяца. Степа был в восторге от ляли,не отходил,все хотел поцеловать,подержать.

 

А еще меня терзают смутные сомнения,но мне кажется,что меня уже кто-то изнутри подпирает иногда. Чаще всего утром. По идее рано еще,но врят ли это тонус,мне кажется. Как-то так вот с боку,где голова у малыша и так мягко. Интересно :)

Сегодня сдала кучу анализов в поликлинике и платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Korrall плодовитый, ну ты и хозяюшка, постоянно вкусности готовишь ;)

А разве в 13 неделек не может уже подпирать немножко? Хорошо, что сыну ляля понравилась. Будет помогать тебе.

Ссылка на это сообщение

Люсь)))) сама не знаю, чего это я такой паникер...

 

Ну вы с подругой молодцы. И Степа умничка. А у меня Игорь не любит малышей и боится их..

 

А мы вчера были с сыном у остеопата. А сегодня идем к новому логопеду. Вот.

Но вобще мне надо все наше расписание переваривать и подбивать.

 

Работу так и не могу найти. Вот думаю: на биржу что ль правда встать?

 

Ой, да наверное пора уж...выпирать-то)))) ох..помню испугалась с Игорем в Б: что у меня опухоль выросла))) оказалось так растет живот))))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Вчера весь день работала,еле приползла домой с головной болью,поела и плюхнулась. Что-то мне последний заказ дается нелегко,напрягает клиентка,от нее какой-то негатив исходит,хотя она вся такая милая. И вот вчера шторы повесили со швеёй ,я конечно только подавала, потом пока ждали мебельщиков, мне тааак хотелось оттуда уйти.

Сейчас фотки покажу,что у нас получилось. ( я дизайнер интерьеров ;) еще не говорила об этом )

 

Это гардеробная, еще будут подхвачены шторы 1614d72940e1t.jpg это гостиная 14551ca3cdb4t.jpg 88bcdeead95ft.jpg это спальня,покрывало на следующей неделе будет готово dd99e053d14at.jpg 3996703144f0t.jpg и кухня,зеленые шторы,потому что плитка на фартуке зеленая :)9410ab5a0660t.jpg

 

Вчера получила результат д-димера и гомоцистеина,очень они меня порадовали,все как надо 0,44 д-димер и 5,89 гомоцистеин,на двух таблетках фемибиона стал меньше. Врач мой будет рад тоже. Тошнота прошла почти. Вообще не ощущаю себя беременной,животик растет только немного и все. От отсутствия ощущения волнительно немного,хочется на узи очень-очень. Посмотреть как там сынок :)

Про выпирание написала,теперь тишина два дня. Что это было непонятно. Ждем шевелюшек и АПЧХИ!!!! присоединяйтесь ко мне уже!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люся, доброе утро!

Интерьер великолепный...такой изысканный и Питерский)))

Спасибо за чихи! Я активно заражаюсь!!! Девочки, надеюсь, тоже.

 

Вчера муж мне в ванную повесил зеркало, купленное год назад. И шторку я новую приципила. Почти красота у меня. Сегодня хочу новый полотенце держатель повесить - мама купила.

И еще хочу сбегать. На биржу труда. Вдруг там хоть какие-то деньги платить будут))))

Ссылка на это сообщение

Угу. Давно ужо....но не сайта же)) а нашей маленькой темки)))).

 

Вот схожу узнаю: дадут ли мне денег...или...))) еще чего-нибудь хорошего на этой бирже))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!!! АПЧХИ!!!!!АПЧХИ! АПЧХИ!!!

поймала заразилась!!!

 

девочки можно я с вами

 

мы вчера с сынулькой ходили к ортодону, блин наша заболела, а нам пластины надо было подтянуть ((( сынуля расстроился, но дал сделать, правда говорит, что не понравилась.

 

Korrall плодовитый,красиво получилось

Ссылка на это сообщение

СветланаМас, не можно,а нужно!!!

Silence♥, спасибо! я всеми вопросами занимаюсь полностью и обоями и планировкой и потолками и т.д.

Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет :)

Korrall плодовитый, интерьер мне тоже очень понравился, особенно спальня и кухня - я прям оторваться не могла, сочетание стены- шторы :class:. А вот в гостиной, я бы наверное что-нибудь из отделки сделала однотонным - диван или стены... диван теряется .. ну это на мой вкус :confusion:(а на вкус и цвет - как всем известно - фломастеры все разные :D ) Хотя для меня современный интерьер комфортнее для жизни, чем классический. Но в общем очень красиво вышло, стильно и гармонично.

 

Белка Лу, а что с гормонами? СГ как-то корректируете сейчас?

С гормонами фихня какая- то. Пролактин зашкаливает, но это не беда, корректируется он у меня на раз-два. Но мне кажется, что я когда его снижаю, начинает увеличиваться тестостерон, хотя и не критично.. Вроде как и с ним не сложно справиться, и недостаток прогика дюфом подправить... А всё вместе - ну никак не фурычит, никак мне не заБ. А медицина наша все на МФ спихивает.

Мужа пока кормлю л-карнитином и омега 3 + фолька. В субботу он у меня идет на СГ, посмотрим как моё лечение на него действует.

Изменено пользователем Белка Лу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка Лу...тэкс, давай с самого начала: О по УЗИ есть? 3 цикла подряд отслеживала? До какого размера дорастали ДФ?

Да норм у меня с О ((

 

И БХБ была (что самое интересное) когда мы с мужем забили на всё и вообще не принимали никакие таблы. Я потом пролактин сдала -выше в 3 раза!!!

А как все откорректируем - нифига... В прошлом цикле 2 ДФ - и опять пролет ((

 

Ну ничего, девочки, мы ж терпеливые... дождемся ;) . Главное верить . Рождество скоро, НГ - а чудеса, как написано на стене у Silence♥ случаются!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...