Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

SoulShe, жень, вроде четыре девочки. Пантерка, таирка, русслана и катюшка из финляндии

 

SoulShe, скинь сюда контрольный список.сколько нас всего получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почему 3? Panter-ka, Tairka, Russlana, Катюшка пузюшка...

Клубничка, Эльба, вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, только заметила темку, я тоже учавствую! И надо бы в болталке еще написать, кто-то мог не заметить, мне кажется, желающих больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, точно 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем отправлять жене адреса.все таки время поджимает уже,надо же еще раскидать вам адреса и успеть купить и отправить подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня постараюсь решить вопрос. Да задумалась, что в город никак мне не выехать для отправки, а муж и так допоздна работает. Сегодня прогуляемся до соседнего поселка до почты. Если там можно посылку отправить, то участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю список тех, кто прислал мне адреса: Russlana May_ka byakasi Тинсли lavina20_01 *Иринёша* КАТЮШКА ПУЗЮШКА Tairka Panter-ka Котянина Skazka Springwitch Lutiiiin

 

И Лара прислала. Остальные девочки, подтягивайтесь. Не тяните, т.к. надо не только купить и отправить подарок, но и чтобы он успел дойти. В НГ посылки до месяца могут идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тему только сегодня увидела )))))) Эльбе нужно наверное в личку написать )))

 

У нас посылка до 2х кг - 20€ в РФ. Из РФ тоже напряг там гайки закручивают.

Я уже играла в такие подарки, и у нас было так, что организатор собирает все адреса, а потом в личку пишет каждой, ты отправляешь вот этой девочке, ты вот той, называет ник, и не надо ничего скрывать вообще, просто между собой никто не знает кто кому, а ты сама знаешь кому ты отправила. И потом после НГ все в теме делятся кто что получил, даже с фотками)))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Клубникой) Лучше знать кому отправлять будешь))) Хотя по адресу легко будет догадаться и у меня и у Сказки, например)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играла в подобное год назад. Тоже заранее знала кому отправляю поздравление. Это хорошо тем, что подарок будет более адресным и продуманным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, так хочу поучаствовать, но можем переехать в новую квартиру , а к почте этой может не быть доступа. Вот что делать?) :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Springwitch, мы с тобой вообще легко вычисляемые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurara, можно отслеживать трекинг на сайте почты и , когда увидишь, что доставлено в отделение, просто пойти туда с паспортом получить. Уведомление бумажное при этом не нужно. Только паспорт и номер посылки, я лично несколько посылок так получала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, мне тоже идея такая пришла)SoulShe будут трекинги!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurara

Или дать адрес знакомых у которых вы сможете потом посылку забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу знать кому отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sk@zka, ага:-)

Springwitch, мы с тобой вообще легко вычисляемые)))

ага:-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurara, Вика, в прошлом году участвовала в другой теме в подарках. Так там номера посылки отправляли организатору, а организатор направлял уже номер получателю. Так можно было отследить.

 

И на счет адресности посылок (знать кому отправляешь), я тоже за!

 

Эльбе написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но про отслеживание - я делала недавно заказ из Уфы, мне прислали номер трека для отслеживания. Так вот, на сайте почты России до сих пор состояние от 5.11 - покинуло сортировочный центр в Уфе, а по факту мне уже сегодня из моего отделения уведомление пришло, что можно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая наша почта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May_ka, у нас в семье ключи от почтового ящика только у дочи старшей есть, так уж сложилось :sorry: . Летом приходило мне несколько посылок, а доча на летних каникулах - это "Фигаро здесь, Фигаро там". Причем это "здесь и там" может оказаться, как Тамбовской областью, так Египтом, так и Крымом, и Ростовом-на-Дону, этим летом даже чуть ДНР не оказалось. Все посылки отслеживала по трекингу (послыки были из Самары и Ростовской области). Ни разу не подводила почта. А вот сейчас жду посылку из Москвы, 9-го она ушла из Москвы, 10-го статус никак не поменялся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я наверно не рискну... Ни разу не пользовалась почтой, ничего никогда не отправляла и не получала. Если что надо-делал муж... Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  так можно чтобы муж и отправил и забрал потом тоже муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

larik1512,  ну я это к тому, что не могу его ещё и моими забавами напрягать сейчас...мы и так только по ночам общаемся во время ночных кормлений

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, т.к. еще не все прислали мне в личку адреса, ждем до выходных. Контрольный день - ПЯТНИЦА! В СУББОТУ буду отправлять всем адреса!

 

Strawberries, Маша, так ты с нами?-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...