Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Я тоже не против поучавствовать. Вот только и вправду с пересылкой гемор. Тут kodya хотела мне помочь и выслать кое что, так отправить посылку не с каждого почтампа можно и пересылка от 2т.р. А мы пытались в Россию отправить посылочку, так у нас не приняли, тк сказали что не могут нести ответственности за ее доставку, типо до таможни мы еще проконтролируем а как там дальше неизвестно...

 

Panter-ka, Девочки из майчат 2013 в прошлый нг нормально отправляли в Грецию и в Финляндию из России.

 

герцогиня, как-то сложно... Мы в прошлый нг просто покупали подарки на свое усмотрение. Единственное, было известно кому даришь (мальчик/девочка).

А ты можешь связаться с кем-нибудь из этих девочек и уточнить на счет посылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже с вами! Так хочется сюрпризов и настроения праздничного!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, видите, от 2 т.р.! Щас желающих то поучаствовать поубавится :D

 

Да, надо бы еще с ориентировочной стоимостью подарка определиться, на которую всем ориентироваться, а то один получит что-то стоящее, а другой шариковую ручку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть кое-какая инфа

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int

 

Если посылка не очень тяжёлая ( об этом надо думать при выборе подарка), то не должно быть 2 т.р

Изменено пользователем Russlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть кое-какая инфа

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int

 

Если посылка не очень тяжёлая ( об этом надо думать при выборе подарка), то не должно быть 2 т.р

Мне хотели отправить всего лишь упаковку таблеток, тч вес там минимальный и всеравно 2т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне хотели отправить всего лишь упаковку таблеток, тч вес там минимальный и всеравно 2т.р

Таблетка это уже специфика...

Из опыта - знакомая заказывала таблетки. Ей всегда на дом привозили. А один раз просветили посылку и отправили на таможенный склад ветеринарной службы. Отдали посылку только после того, как предъявила рецепт на эти лекарства. Хорошо, что врач задним числом его выписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подождите, про пересылку же сначала речь шла, потому что только двое из Германии захотели учавствовать. А сейчас еще Финляндия и Латвия, так? Ну то есть уже хоть какая-то интрига и для них будет, если между собой, всё же в Евросоюзе, да?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таблетка это уже специфика...

Из опыта - знакомая заказывала таблетки. Ей всегда на дом привозили. А один раз просветили посылку и отправили на таможенный склад ветеринарной службы. Отдали посылку только после того, как предъявила рецепт на эти лекарства. Хорошо, что врач задним числом его выписала

Это не лекарственный препарат, а всего лишь БАД, с ним проблем бы не было. Знакомой с Кавказа такое присылали- без проблем через таможню проходила. Хотя, наша таможня- рулетка без правил, сама знаю тк часто через таможню ездием.

 

Ну подождите, про пересылку же сначала речь шла, потому что только двое из Германии захотели учавствовать. А сейчас еще Финляндия и Латвия, так? Ну то есть уже хоть какая-то интрига и для них будет, если между собой, всё же в Евросоюзе, да?

Это конечно радует, но было бы здорово если бы мы со всеми вместе участвовали, тем более, что мы можем подарить то чего в России не встретишь а вы то, чего здесь днем с огнем не сыщешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я столкнулась с проблемой отправки в Европу. КАТЮШКЕ-ПУЗЮШКЕ не могу отправить, потому как обычная почта принимает только письма, но не товарные вложения. Их принимает только Международный почтампт, где-то на Нагатинской, а там наземным транспортом

 

А так я с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама и подруга отправляли маленькие коробочки с мелочевкой, платили больше 2 т.р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russlana

 

Они не знали, что таблетки, я сказала, что сувенир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТЮШКА ПУЗЮШКА, ты не подумай, я не против, чтоб все вместе, но проблема в том, что далеко не каждое отделение почты принимает международные отправления, это я про Москву, думаю в других дорогах дело еще хуже. Например, у меня нет возможности на кого-то оставить сына, чтобы специально ехать в центр на почту, из моего захолустья, это только на метро 1,5 часа минимум дорога туда-обратно

 

kodya,раньше еще на Чистых прудах принимали, чуть ли не центральный пункт, но не знаю, ремонт там закончили или нет

Изменено пользователем May_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется быть камнем преткновения. Смотрите сами, если кто-то решится и сможет, то я буду участвовать. Если нет, то ок. Так что относительно меня в е парьтесь ;) НГ не тот праздник, который должен доставлять неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в теме, живу в МО, у меня напротив дома центральная почта города, попробую на выхах узнать, как там насчет международных отправлений. Из Китая (инет магаз) мне посылка туда приходила. Только там ступеней куча и пандуса нет, так что узнаю только в выхи, когда будет кому с коляской постоять.

А насчет девочек из Европы - можно в болталку запрос кинуть. Может некоторые девочки (Elba2101, Strawberries, может кого еще забыла, кто здесь уже не отписался) не видели этой темы?

И кстати, насчет того, что не известно, кому посылаешь - поулыбалась))) У нас тут кто в ВК друг друга видел, кто в инстаграмме друг на друга подписан, в подписях у большинства город и реальное имя указаны. Думаете трудно будет догадаться кому посылаешь посылку?))) Вот кто тебе пришлет - это да, это интрига)

Изменено пользователем *Иринёша*
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, насчет того, что не известно, кому посылаешь - поулыбалась))) У нас тут кто в ВК друг друга видел, кто в инстаграмме друг на друга подписан, в подписях у большинства город и реальное имя указаны. Думаете трудно будет догадаться кому посылаешь посылку?)))

Это да, по городам легко определить. А когда я участвовала, то у нас в основном все были киевские и для доставки указывали фио мужей)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aнюта, прикольно)))

И, кстати, еще по старшим деткам вычислить можно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, да, я тоже уже подумала, что понять можно будет)) Ну хотя те, кто живет в одном городе с родителями, могут на их высылать, там фио другие будут, если уж совсем заморачиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно страну указать )))) а там, хоть на прабабушку высылай))) угадать легко)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, сестра живет во франции. В этом июле мама отправила ей посылку из Ставрополя (не шибко большой город) за 800р. Там был ремень и сумочка небольшая мужская кожанная, банка железная икры и по мелочи что то типа колготок плотных.

Я из московской области отправляла тоже без проблем им.

Но все же 800 это не 300 как по россии.

 

Это я так для информации, мы учавствовать не будем, времени нет

 

Я как то учавствовала в таком. Мы знали кому отправляем, а кто нам нет. По моему это лучше, чем незнать совсем. Правда мы из контакта сидели, там же реальные имена итак известны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стич

Я год назад в Австралию отправляла клубни цветов, мама моя вывела, для подруги. Все ок. Поэтому так спокойно предложила Катюшке посылку в Финку отправить, пришла на почту... И обломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya,  ну у меня вот недавно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет меня, не парьтесь. Если получится с России посылку отправить-хорошо, нет так нет)) Если нас по Еу даже немного наберется-буду рада и тут поучавствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скидывайте мне в личку информацию.

ФИО получателя

Адрес получателя (с индексом)

Имя ребенка

 

До воскресенья, 8 ноября определяемся со списком, кто участвует в новогодних подарках. А 9го я пришлю вам адрес для отправки вашего сюрприза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...