Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoulShe,  так что там с ориентировочной суммой на подарок? Или каждый на свое усмотрение, и тогда получится кому рульку, а кому фигульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, надо же что бы все честно было. Вот только как нам то, ведь курс евро к рублю неравнозначен... К примеру 1000 рублей, это около 15 евро и я если честно даже не знаю какой подарок можно купить здесь на эту сумму, вот уж вправду "фигульку" какую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не обязательно дорогие подарки делать. Фигульки тоже интересные бывают. Просто я имела ввиду, чтоб у всех равнозначно было и никому не было обидно.

Мы как то компанией отмечали новый год в ресторане и каждый принес с собой подарок стоимостью то ли 5, то ли 10 евро, все закинули в корину и каждый себе из нее тянул. Было оч интересно, т.к. был важен сам факт сюрприза и просто внимания.

Кстати, на 15 евро у нас можно купить пару хороших бодиков или слипов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая пересылку, если стоимость подарка будет выше 1000 р, то нас не так много наберется.

Мы не Германия, но на 15 евро тоже можно что-то придумать.

 

Хочу ещё уточнить- подарок маме или малышу делаем? Или на выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russlana, наверное, интереснее малышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russlana, подарки малышам обычно. Маме это разве что конфетку в довесок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы, иностранцы, между собою, да?)

 

Ну, не обязательно дорогие подарки делать. Фигульки тоже интересные бывают. Просто я имела ввиду, чтоб у всех равнозначно было и никому не было обидно.

Мы как то компанией отмечали новый год в ресторане и каждый принес с собой подарок стоимостью то ли 5, то ли 10 евро, все закинули в корину и каждый себе из нее тянул. Было оч интересно, т.к. был важен сам факт сюрприза и просто внимания.

Кстати, на 15 евро у нас можно купить пару хороших бодиков или слипов.

Везееет. Тут даже в Призме ползуны от 12еу. Неее, парочку самых обычных можно купить за 15 в HM, а если действительно хороший бодик или слип, по от 13 еу начиная.

Блиин, да я понимаю что можно найти подарок и за 15 еу, просто надо определиться на какую сумму играем, или каждый на какую хочет?

P.S. я бы тоже от конфеток не отказалась, тут с хорошими конфетами напряг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учавсивую ! Стала редко писать, но я с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю со стоимостью сюрприза каждый на свое усмотрение и по своим возможностям. Ведь действительно важно внимание и сюрприз, а не за сколько он был куплен.

 

На счет ЕС, будем смотреть потом, когда все с адресами отпишутся. Если получится, поделим на Россию и Европу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, может стоит указывать примерный рост малышей, ато детки то разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может с ростом на вырост брать на 12 мес так сказать, а там уж когда подойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может с ростом на вырост брать на 12 мес так сказать, а там уж когда подойдет.

Думаю, что лучше на вырост. Точно не ошибёшься с размером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только учитывайте еще сезонность. Тот размер, что Sylvari будут носить в 12 месяцев летом, мы будем носить уже через месяц, то бишь зимой :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо знать текущий рост, потому что "вырост" у всех разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не обязательно же одежку покупать. Можно игрушки купить, да много чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на почту, узнала про ЕС. Посылки они отправляют, но ..... Столько нюансов .... Если отправлять пакетом, могут вскрыть проверить, и не гарантируют, что дойдет всё. Если отправлять коробочкой-посылкой, будут просвечивать и не поймут, что это (например, пластиковая туба для геля для душа пр.), могут вызвать или отправителя, или адресата на таможню для уточнения этого предмета. Стоимость оправления в диапазоне 1600-1800 рублей. Наверное, всё же удобнее девочкам из ЕС между собой состыковаться :( .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я воздержусь. Переоцениваю свои силы. Не обижайтесь.

 

*Иринёша*

 

Люблю нашу страну, везде свои порядки и нет единого, капец

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в москве все так сложно, то нам из глубинок совсем тяжко будет передать заграницу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodya,  да блин, знаешь что самое обидное? Что к нам в разы сложнее отправить, чем нам к вам. Я и по работе это знаю. Чтобы импортировать в Германию из России товары - Это такой гемор! Зато с экспортом из Герм в снг никаких проблем.

То же самое качается виз.

Сколько бумажонок тебе надо предоставить для получения шенгена? До фига. А вот мой муж как немец без проблем получает визы в Россию, посылая паспорт по почте и оплатив что то около 50 евро визовый сбор.

Несправедливость однако.

 

Конечно, никаких обид, кто не участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить про Шенген, то с середины сентябре все ещё сложнее стало (по крайней мере пока). Нужны отпечатки пальцев. Бабушкина сестра хотела приехать в октябре из Архангельска. В Архангельске есть Пони экспресс-фирма при консульском отделе нашего посольства. Всегда можно было там оформить. Теперь надо ехать в Москву или Питер и сдавать отпечатки. Рассматриваются они неделю. То есть ты либо в Москве/Питере кукуешь, либо едешь домой и ждёшь ответа. Когда получен положительный ответ занимаешься оформлением визы. В результате, бабушкина сестра не приехала. Дорого это удовольствие обходится. Зато беженцев готовы принять.... Извините за офф

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka

Да для российских виз даже фото не надо. А в Шенген пальчики берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, из Европы вас пока 3. Но я еще Маше (Клубничке) напишу. Может она тоже согласится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...