Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Белюша, мы вот тоже не приучали к тишине, но резкий звук и всё, ребенок проснулся, если не крепко спит. А потом и настроение не то у ребенка нежели когда он сам просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik, аналогично)) поэтому 15-20 минут тишины и движения не такая большая беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так

Ромашку-улыбашку, Олесю-красавицу, Лили-невестушку с датами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ))

 

вроде у Темки темпа прошла! фух...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь еще делал прививку от полио в капельках? Что-то меня напугали, а в интернете ничего такого не нашла о ней

нам только в каплях и делают. как Илюха?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка на улке ползает только по травке, на площадках у на редко нормальное покрытие

Белюша, как представила себе, пи...ц!

traveler, Темка тоже с утра играет дома норм, потом ему надоедает - начинает ныть, гуляем- там все нравится, потом надоедает на улке - хочт поползать. снять пампик - опять дома хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще, когда я крестила племянницу, то крестного не было в городе и его записали заочно. Там что-то его имя как-то упоминали в таинстве ну и он крестный в итоге. А сейчас так вообще нельзя нигде, только надо лично присутствовать на крещении. И то, соответствовать всем критериям. Может так и правильно. Не знаю...

нам не разрешили заочно. когда среднего крестила. сестра не могла придти на крещение. у нее сын болел. но я все равно ее крестной считаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Спасибо, орет много, плачет, заливается.. Седня вечером идет к новому педиатру. Вчера он проснулся с охрипшим голосом, видимо от криков по ночам и вечерам. Седня нормальный голос.

Я не знаю от чего у него такие истерики, никогда такого не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, с умелкой вас!

 

а ми прошлись сами возле опоры - не помню или писала! возле нашей кровати!))

 

Рому, Олесю и Лилюсю с даткой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, среднего сына вообще без крестных крестила. мне тогда батюшка сказал, что если нет достойных, то лучше вообще без них. а так, абы кого позвать.

 

bagema74, я тут неделю не появлялась именно потому что переживала страшный скандал с мужем. думала разводиться. думала не прощу. но в какой-то момент поняла, что можно простить и понять всё что угодно, лишь было обоюдное на то желание. я считаю, что отношения - это тяжелый труд с обеих сторон. каждый раз приходиться меняться и менять. прощать и просить извинений. в идеальные отношения по щелчку тоже не верю. особенно если характеры тяжелые. у нас у обоих характеры сложные. есть пары где один из супругов помягче. и может уступать. там наверное, попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, У нас тут прям обязательно один крестный, но должен быть у малютки. Ну я написала что ответили людям, когда они сказали, что у них нет крестной для девочки, только крестный. Было еще сказано посмотреть на прихожан церкви-это ж я правилтно понимаю, что на тех, кто ходит в эту церковь? На вообще незнакомых людей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а с зубами как у вас?

 

sanaterium, У нас тут прям обязательно один крестный, но должен быть у малютки. Ну я написала что ответили людям, когда они сказали, что у них нет крестной для девочки, только крестный. Было еще сказано посмотреть на прихожан церкви-это ж я правилтно понимаю, что на тех, кто ходит в эту церковь? На вообще незнакомых людей..

ну это вообще неправильно. как я могу незнакомого человека в крестные позвать? я так понимаю, что в каждой церкви свои правила. и мне батюшка так и говорил, выбирайте тот храм, который вам по душе....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Ноль зубов)) И изменений никаких. Горло смотрела, мне уже там намерещилось, по этому лучше пусть врач посмотрит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёну и Лили с даткой))

 

У меня кмб, готовить надо эту неделю, а сын конечно решил поспать на мне и покапризничать ужасно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили и Лесена! С даточкой, девчушки!!! Здоровья покрепче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток Ромочку Лисену и Лиличку с датками !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных папа купил сыну первую машинку))

А еще в детском ходили, посмотрела на кофточки 56 размера и подумала неужели сын был такой маленький??))))) а купила 80 размера штаны и думаю неужели он таким большим будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечку и Лесёнку поздравляю с 8 месяцами!)

 

У меня кмб, готовить надо эту неделю, а сын конечно решил поспать на мне и покапризничать ужасно)

 

что такое кмб?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ) курс молодого бойца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, как сходите к врачу, напиши, что он сказал вам. И да, как надо готовиться к кмб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками, всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, У тебя никто не служил?)) курс молодого бойца-кмб) я одна всю неделю на хозяйстве с ребенком чего раньше не было)

Спасибо, напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  я тож не сразу поняла что такое кмб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, горло немного красновато, а так никаких нареканий нет.

Может быть и испуг после прививок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, в общем лечить не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...