Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Белюша, Я тоже голову ломаю от чего можно так орать. Дала дентокинд-ноль, дала боботик и сразу успокоился и уснул. И думай чё подействовало))))) муж говорит не могло так быстро в живот попасть. А я на живот и грешила.

 

Вы меня прям озадачили с этой книжкой)) пойду тож скачаю, хотя грех жаловаться. И я пока роман дочитать не могу с этой прививкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще пример из жизни родителей. Мама всегда жаловалась, что папа не умеет тратить деньги, типа ей отдал, а там разбирайся как хочешь сама. В книге как раз такая ситуация описывается. Советуют отдать основной бюджет в мужские бразды правления и тогда он увидит, чего не хватает и будет стремиться больше зарабатывать.

Я маме посоветовала попробовать, говорит уже есть позитивные сдвиги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, А еще псть прикольная аартинка похожая, ша попробую найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже почитать книгу эту. Правда мой благоверный изменил свое отношение ко мне после рождения дочери. Даже как-то сказал, что с рождением дочи пришла настоящая любовь. Цветы дарит без повода огромные букеты, вот на днях подарил комплект с топазами, да и вообще в целом все как-то поменялось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Вика, мой мне не отдает денежки, все в его руках, в магазин холить начал только только, и то вместе идем

А один пошел и сразу что купить, я говорю: ну чего тебе хочется, я приготовлю любое, то и купи

Аж до скандала)))

Я типа не говорю что купить...

Комплименты, похвалу и нежности я всегда говорю, в неограниченном количестве

Приобнять, потискать, погладить ну просто обожаю

Не пробиваемо

 

Sveetlik, я вчера кукурузу съела

Всего то один початок

Пипец...адовая ночь

Бедный зверь мой...пукал и кричал, и живот тронуть не давал...почти не спали...под утро часа в 4 только успокоился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ну не знаю, в общем читай )) там опыт и примеры многих женщин, может что-то подойдет под твою ситуацию ))

А то из меня такой советчик по делам семейным... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, знаешь, я думаю, что если отношения хорошие, то они и без книг такими будут, а если плохие, то хоть зачитайся. И вот сейчас эта мода пошла, меня бесит прям, Валяева эта, как секта, юбки носить, мясо не есть, дурочку перед мужем из себя корчить и главное не забывать книги ее покупать и на марафоны записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Ох ты так больше не шути со Зверушем! Всего-то початок-это полбанки мне кажется кукурузки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Валяеву не читала, не знаю. Ну если тупо следовать написанному и сказанному, то это может и секта. А если черпать информацию из разных источников, переосмысливать и использовать под себя, то это развитие.

Все мы меняемся в течение жизни. Главное оставаться гармоничным и не перегибаться черезчур в какую-либо сторону

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, знаешь, я думаю, что если отношения хорошие, то они и без книг такими будут, а если плохие, то хоть зачитайся. И вот сейчас эта мода пошла, меня бесит прям, Валяева эта, как секта, юбки носить, мясо не есть, дурочку перед мужем из себя корчить и главное не забывать книги ее покупать и на марафоны записываться.

 

А мне нравится, как пишет Валяева)

Она живет по Ведам, отсюда все то, что ты перечислила)) очень мягкая и приятная женщина. Книгу я качала в то время, а на марафоны можно и не записываться, на сайте очень много информации в бесплатном доступе. Каждому свое, как говорится)

 

Кстати, во многом ее уклад жизни перекликается с Очарованием женственности ;)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ды я ж не знала , я вообще с ним осторожна, а это даже не подумала, что такое может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооййй девыыы, это ппц кошмар кошмарный....этот ребзик ни на минуту не остаются один, это чтоооо?возраст?зубы?избалованность?.....силушки мои меня покинут скоро постоянно торчать около него)))

Горячей воды нет, так именно в это врнмя Артур умудряется незаметненько покакать и всё по ковру растоптать, либо размазать....сегодня аж до ржаки дошло, сделал дела, топчется там же и не садится, попе то неприятно )))) решил утрамбовать ногами видимо ))))

 

 

Мне муж вместо "люблю" говорит "обожаю" , ну и я по тому же принципу ))))

 

Артур научился выкручиваттся в коляске, раньше ровненько сидел или полулёжа и не брыкался, а тут по площадке же уже ходит со мной за ручки и всёёё везде теперь ходить надо...теперь с коляски как пытается вылезти,ёа хренушки,маманя то пристёгивает, но он как уж на сковороде ))))

 

 

На площадке появился "папаша с дочкой" ...вижу его второй раз и ёпрст ВТОРОЙ раз аж издалека слышу как он "пытает" хвастает что дочка в ладушки умеет играть и махать, он такой громкий, "доча, покажи ладушки , ладушки" , девочке 9мес, ей интересно на ребяток смотреть которые ходят и чем-то играют,и уже раз на 5ый просьбы о ладушках показывает, а он как банный лист к пятой точке прилипает к людям и грохочет "дочь, дочаа, покажи как махать можешь...лалушки , ладушки" .....ну ёп...чесслово задрал, одолел...причём на площадке по ходу уже все кому не лень видели что умеет его дочь...я его сегодня послушала с 5ть мин и стала делать вид что его нет, так девочки, этот же ж за спиной стоит и грохочет.....пришлось Артурика снять с качелек и пиликать гулять ....

 

Чёт я тут сама с собой в ночи ботлаю, пойду ка храпану, а то король проснётся скоро ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, ого.. у вас уже практически песочные разборки пошли... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, а познакомить ваших малышей не пыталась? Может, папа отстанет от дочи?)))

 

Доброе всем утро!

 

Вчера дочь отрубилась в 8 вечера :Crazy:

Проснулась сегодня в 6.30, и меня чуть кондратий не хватил)) Но передумала, и проспала до 8.30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Элиф с 8 месяцами !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка,  а вы вроде ездили к бабушкам-дедушкам? Или я путаю?

Просто моя мадам после поездки к бабушкам тоже ко мне адски липла, я чуть за угол -сразу в рев. Там бабушки ее постоянно от меня брали и в другую комнату с ней играть, а она потом в стрессе, что мама пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Элиф с 8 месяцами!

Мой муж сегодня вызвался убрать пока мы с дочей гуляем. И что вы думаете. Начал пылесосить, так что-то застряло. Он разобрал и помыл весь пылесос, на этом энтузиазм утих и он со словами, я устал. закончил уборку, пришлось мне после прогулки подметать и мыть пол.

У нас кстати тоже после ба бушек тоже к маме доча липнет и если кто-то в гости приходит, когда только родители, все нормально.

А еще Викуля за выходные по папе соскучилась, за ним все ползает. И мы научились ладошками хлопать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, там такой папа , что дети будут не знакрмится и трогать друг друга, а папа этот наянёт Артурику показывать как его доча умеет ладушки делать, там полно детей на площадке, и вот папа зануда не пускает дочу на пол,аё таскает на руках и ещё заставляет трогать у некоторых девочек хвостики на голове ))))

 

Юринка, да верно помнишь , ездили, там поведение было жесть "где мама?меня оставили?ужаааас истерика" , вот и думаю что после этого такой стал....а ещё сегодня во рту где резец обнаружила точку, скинула в вк фотку, вот и думаю, а не бяка ли это какая то.....Женя багема написала что зюбик....а я ложкой стучала - не стучит ......

садилась на мелкого сверху чтоб руки зажать -ржот ))))))

 

Элиф красотку с даткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Нам с Элифкой очень приятно.

У нас же еще Ярик сегодня. Ярика с 8кой!!!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа зануда не пускает дочу на пол,аё таскает на руках

А ты уже отпускаешь своего на площадке на пол?

 

Элифку и Ярика с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните..." сегодня у меня 8 месяцев беременности...скоро на выход")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните..." сегодня у меня 8 месяцев беременности...скоро на выход")))))

 

конечно)

 

Ира, blondme, а Ванюша дома как одет? У вас не холодно сейчас? Просто я вот тоже писала, что Вера в основном на пузе ползает, а сегодня у нас жарко, и я ее в одном подгузе держу. На пузе неудобно стало, она на четвереньках ползает теперь)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да Ярика тоже с даткой !! И мы тоже в ладушки играем , правда я не к кому не пристаю, но ксю прошу постоянно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиф конфетку и Ярика зайчика с датками!!!

месяцы несутся - жуть.

 

Женя багема написала что зюбик....а я ложкой стучала - не стучит ......

садилась на мелкого сверху чтоб руки зажать -ржот ))))))

 

Элиф красотку с даткой)))

он еще у вас потому что не вылез, у нас точно такой же и там же только пятый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да отпускаю, мы с ним идём за ручки и если какая-то игруха на пути то садится и сидит, площадки не асфальтовые, а с покрытием , мягче чем асфальт, если дождя не было то они сухие, Артур даже на четвереньках гоняет там ))) правда штаны одевать приходится чтоб коленки не натёр) там много кто так ползает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...