Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Девы, продолжаем обсуждение здесь.

Обсуждение дел насущных и детских ( начиная с возраста 8 мес)

 

Ссылка на часть 1

http://www.babyplan....rskih-malyshej/

 

Она закрыта для постов, но доступна для чтения.

Изменено пользователем Aviana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А чем аргументировал супермодератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересненько))

 

Танюшу поздравляю с днем рождения!

 

Деток с датками)

 

Всем болеющим поправляться)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси! Большой брат следит за нами!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новости! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравлялки!)

 

Ого, новая болталка! С чего єто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Прям как второе дыхание))

Танюша! С Днем Рождения тебя! Пусть будет все так как ты захочешь, чтобы мирное небо над головой и "солнечная погода" в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aviana, видимо число страниц перевалило далеко за......

 

А вообще то давно пора было по моему.

 

tanya_nansy, с днем рождения тебя и счастья много много.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таню с днем рождения и мы поздравляем! Желаем, чтобы все складывалось как нельзя лучше в твоей жизни во всех отношениях)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Белюша, спасибо!

 

Таня, с Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Белюша, спасибо!

 

Таня, с Днем Рождения!!!!

и вас с даткой !!

 

Девочки а я вот заметила что если Ксю кладу с голыми ножками без носочков или ползунков она больше писает, а если одетая то нормально , у пеня тоже всегда прямая связь ноги мерзнут хочу в туалет , ну я вообще еще та ссс-уХа по ходу дочь в меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем Рождения!!!

Любви, счастья и улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днём рождения тебя! Исполнения всех мечт и женского счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги, какая разница, в какой теме писать, в части первой или в части второй?:)

Это не указ супермодератора. Это мое решение. Послала вопрос по этой теме, так как:

 

на многих форумах многопостовые темы при достижении определенного количества постов закрвают и открывают след.часть; на некоторых хостинговых платформах играет роль закрытие темы в качестве "сжатия" и сохранения дискового пространства... на нашем форуме нет, но для удобства делят на части.

 

С супермодератором обсудила.Она сказала, что на нашем форуме в большей степени для удобства + поисковые системы хуже индексируют старые данные.

 

Kry-Sty, да надо было в среднем, когда нашим мелким по полгода было.

 

Белюша, и большой брат, и маленький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aviana, с точки зрения индексации каждая новая страница темы - новый документ. Хуже индексировалось бы, если б мы не писали новые посты, а исправляли свои старые.

По поводу сжатия не понятно, если тема доступна для просмотра, то что, ее разжимают при каждом обращении?

А вот на счет удобства вообще сомнительно. Мне чем тут удобно, что если нужно что-то найти, то задаешь поиск по нужной теме и находишь, потому что тема одна. А вот у нас на местном форуме с какого-то фига каждые 50 страниц создают новую часть. И это капец капецкий! Там найти вообще ничего невозможно! Особо активные темы через день обретают новую часть и каждый день люди задают одни и те же вопросы, потому что искать бесполезно.

Поверь, когда есть с чем сравнить, начинаешь ценить такие мелочи, для других вроде не заметные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karakoha,  ну вообще прямая связь между замерз и описался существует. Мой средний хоть давнооооо без памперса, но проколы были пару раз. И как раз когда он замерзал.

 

Мерзнет Ксю видимо.

 

А у нас наоборот, я думала разовая акция, а нет. Каждую ночь одинаково. Она вообще не писает. Просыпается кушает и дальше спать. Трогаю памперс, а чистый совершенно. Утром в 8 встает с совершенно чистым памперсом. Я даже не меняю. Но за час заролняет его до краев.

Сегодня она проснулась в 7 и я думаю дай ка подержу ее пописать над раковиной, и памп съэкономим. А она не захотела. Так и ползала до 8 в чистом, а потом бац и он полный. То есть в 7 ей рано видимо еще было. Странно я когда просыпаюсь тогда и хочу. Могу и в 6 сходить, а потом снова лечь. А она нет. Как она всю ночь терпит, маленькая же еще. И кушать 2 раза вставала. Интересная дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karakoha,  ну вообще прямая связь между замерз и описался существует. Мой средний хоть давнооооо без памперса, но проколы были пару раз. И как раз когда он замерзал.

 

Мерзнет Ксю видимо.

 

А у нас наоборот, я думала разовая акция, а нет. Каждую ночь одинаково. Она вообще не писает. Просыпается кушает и дальше спать. Трогаю памперс, а чистый совершенно. Утром в 8 встает с совершенно чистым памперсом. Я даже не меняю. Но за час заролняет его до краев.

Сегодня она проснулась в 7 и я думаю дай ка подержу ее пописать над раковиной, и памп съэкономим. А она не захотела. Так и ползала до 8 в чистом, а потом бац и он полный. То есть в 7 ей рано видимо еще было. Странно я когда просыпаюсь тогда и хочу. Могу и в 6 сходить, а потом снова лечь. А она нет. Как она всю ночь терпит, маленькая же еще. И кушать 2 раза вставала. Интересная дама.

ЯЗа ночь 2 меняю , и наполненные они очень сильно )наоборот стала больше писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, сейчас они должны как раз начинать писать реже, но бооольше по объему за раз.

 

Не смотрите на время, меня разбудили коты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Я тоже и в 5 могу пойти, если встала кормить.

У нас памп тяжеленный после ночи, особенно сейчас, когда много воды давала

 

А мы играемся с обычным тазиком)))) ходит с ним на коленках, из руки в руку передает)))) а котяре нравится в нем спать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня по всему дому разбросаны в течении дня всякие баночки, салатницы, коробки из под печений. Как на помойке ))) Зато ребенку весело. Все хочу спросить, вы там как от жары спасаетесь? или вы на море?

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Мы дома сидим с кондиционером круглосуточно) выходим гулять в 6, но и тогда очень душно и гуляем макс 1,5 часа.

Я баночку тоже давно ему дала, любим играть с ней) вот дала в тарелке гречку и рис и что?) ребенок играл с тарелочкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой мы тоже с кондеем постоянно дома. Выходим в 5 доходим до пляжа и падаем в воду. Ооооочень жарко. У нас в тени 38, боюсь представить сколько на солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Вот и у нас так же. Моря очень не хватает. Еще и единственный аквапарк в городе закрыли, даже охладиться негде. Зато еще один миллионный домик построят..

 

На солнце 55 говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с кондеем всегда. Вечером на пляж, а с 19-22 гуляем. Теперь я заболела, бесит прям((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  поправляйтесь!

Как там максимка?

 

Всем доброе утро!

А мы закончили массаж. Сеансов 11 сделали. Ждем результата теперь.

А сегодня начнем продолжение ремонта. Дня 3 обещают делать. Будем тусоваться у свекрови в это время. Эх, скорее бы все закончилось.

Изменено пользователем blondme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...