Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Sveetlik,  перегреться не мог на улице Илюшка?

 

Sveetlik,  прочитала уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юринка, Мне кажется нет, хотя уже заставили сомневаться. Проснется и еще посмотрю на состояние. Просто ведет себя как обычно, кушает, игрался и вот выдал.

 

 

Кстати вспомнила, мне на почте сказали, что теперь негабаритные посылки будут в почтовый ящик кидать, только это наверно с али, я что-т не уточнила. Мне просто так уже один заказ пришел прям в ящик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила, мне на почте сказали, что теперь негабаритные посылки будут в почтовый ящик кидать, только это наверно с али, я что-т не уточнила. Мне просто так уже один заказ пришел прям в ящик

 

ты наверное путаешь что-то) как негабаритную посылку можно в ящик засунуть? может, мелкие пакеты ты имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки!

 

совсем нет времени на БП и вапше интернет! очень много гуляем!

 

нам уже 8 месяцев - аж не верится - как время летит! вес 9550гр, рост 72см, ходим за 2 ручки и больше ничего делать не хотим! любим колеса, будь то автомоболи на улице, будь игрушечные машини, коляски все где есть колесики! крутим их, машины рассматриваем - кароче - мужик! )))

кушаем уже мяско и фрукты! молочку планирую начинать с 9 месяцев! напишу в прикорме! скучаем за вами! пошла вас читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Я посылкой всё называю, что приходит с али))))) ага, они ж в конвертах присылают.

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставили вторую АКДС-ку инфенрексом гекса!

 

мой тоже вчера вырубилс наночь в 19:45, проснулись в 7:15 о чудо!))

 

у нас стоит жара +32, и ни одной тучки! ввыходим гулять в 9 утра, в 12 уже дома, потом после 17 часов! если ехать - сидим в коляске! если не ехать - сразу просится топать!

 

вот пару дней как стал говорить " мама" - особенно если я выйду из комнаты и он сразу меня ищет! хочет что бы сидеть возле него пока он играет! делаю все только когда он спит - все остальное время ходим! )))) очень любим воду и купатся - а в ванне что вытворяет - на ровные ноги - потом бухается вводу и так все купание! залажу с ним! вчера дали нам кресло для купания - попробуем, но думаю врядли он будет сидеть в нем! шило!

 

девы, начала пить таблы противозачаточные! надеюсь пойдет!

 

ми на следующие выхы едем в горы отдыхать, Темка остается с бабушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да уж(( Не нагулялся? Будете разводиться? Ты ж такая красотка и что этим мужикам надо((

буду, однозначно.

 

ой да я не рассказывала...мы как-то ругались...я ему говорю, всё в пн на развод подаю, он уходит, а эта курица мне смс присылает чз 2 часа: он в пн идет на развод подавать....

ну я ей все написала и что бошку отверну если еще раз напишет и что пусть законодательсво посмотрит...он и там поет и срутся они постоянно, это мне уже не один человек говорил, хотя он сказл, что там отношение к нему хорошее, типо я его никогда не хвалила и не говорила какой он король...ну выходит, а я считаю по-другому...в общем он тварь, много еще нехороших слов...а сам сне смс писал

не хочу развода, открой глаза, я вас люблю, я без вас не могу, я боюсь, что ты кого-то найдешь, пожалуйста, не подавай на развод, я хочу домой....

это вот было все месяц назад

я даже потом этой курице все скинула в контакте..с.крины, так вы бы видели, он ходил ппц печальный...а потом она видимо простила, раз снова катаются..

ой, девки, писец вообще

а сейчас он мне говорит а че? мы с тобой что в отношениях, хочу и катоаюсь, тебе то че...

 

что-то мы срыгивать стали, ничего не пойму, прям на постоянку...ну он конечно не сидит, сразу ползет, качается, садится, может из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, кому-то массаж и не нужен для умелок, а кому-то без него совсем никак. у детей бывает гипертоннус - а бывает гипотонус

Не, ну если по показаниям, то понятно. Я имела ввиду кто делает только ради умелок. Они и так каждый день новые, за 10 дней массажа по любому что-то плявится.

 

А Макс сам с собой в собачку играет - кидает колечко от пирамидки, потом позлзет к нему, берет и снова кидает. Уже минут 5 такая развлекуха, смешно так ))) еще старается подальше закинуть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Я бы только ради умелок не выкидывала столько денег)))

 

bagema74, Вот Маша писала, что они тож начали снова срыгивать, но после 3х недельного перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой, Женя, я представляю как это, когда только свыкнешься с тем какой он мYдак, как оказывается, что он гораздо хуже... У самой такой был, слава Богу, что БЫЛ, и что после расставания ничего нас не связывает. К сожалению, такие не меняются в лучшую сторону. Хотя в уши льют они знаааатно! Ты главное не раскисай. Этот гавнюк не достоин даже уважения, не то что, такую девушку!!!! :flower:

 

ЛЕра тоже иногда срыгивает, когда больше, когда меньше, но я как-то не думала что это повод для беспокойства... В основном это или прикорм новый не пошел, или переели, остальные сучаи списываю на жару... :think1: детки в 8 месяцев уже прям совсем-совсем не должны срыгивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у знакомой в год почти прекратила дочка срыгивать.

Я для собственного спокойствия скорее пойду к врачу, если не закончится.

 

Ожил мой мальчик )) снова общается , лепечет))) слюнями уже весь пол залил))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а что плохого в тридцатилетних женщинах? ))) Жень, да хрень он несет всякую, лишь бы на нервах поиграть. мой бм такой же ) до сих пор пишет, не верю, что ты меня забыла бла бла. Не забыла, конечно, такое г. хрен забудешь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, замучал меня наш отче...

Неделю не в настрое, опять поцапались

Уж прям сил нет, прям сказала ему не нравится че- иди разводись, задолбал

 

Я перед ним наверно сильно скачу, надо меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отношений. А никто не читал книгу, которую советовала Мама Катеринка "Очарование женственности"?

Несмотря на то, что она (книга) имела все предпосылки чтобы мне не понравится, она мне таки понравилась.

Главное отбросить всю религиозную шелуху и понять главную мысль.

Так что рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Вика, а если коротко о главном суть в чем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очарование женственности"

пошла читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ряды зубастых. Две ночи вскакивали от криков и вот )

 

traveler, я читала, но быстро бросила, для меня это как капитан очевидность писал ) в принципе так себя всегда и вела без книг )

Мне книга нравится книга "Не рычите на собаку", про позитивные подкрепления )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По поводу разделения частей на темы.

Вы как-нибудь определитесь. А то как щука, лебедь и рак.

Одна говорит "давно пора", другая говорит "нет смысла".

Может, еще из-за разделения болталки на части голосования будем устраивать?:)

 

=

Мы сегодня научились говорить "бабаба" и весь день бабабакали.

 

Всё. Сидим уже не по разовой акции.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, traveler,  и я начала читать, и сразу блин вопросов тьма

Ну не говорит у меня муж что меня любит, клещами сама тяну...в любви не признавался, жили уже вместе, фотку сделал с надписью: люблю тебя , мое солнце и то потому что я достала, ну и на др потом фотокнигу подарил после свадьбы типа почему любит

Все, ниодного слова, и вот два написания...

А мне ж как всем надо говорить

Вот такая печалька

Типа мама его отмазывает мол тоже такая, типа никогда не скажет

А мне кажется можно было научить...

 

 

 

ФрекенСнорк, вы две ночи, а я так постоянно

Всю голову сломала почему просыпается и так кричит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ну знаешь, мужчины не разбрасываются особо словами. Или как в мультике, помнишь, "любимая, я подарю тебе эту звезду, я поведу тебя к краю вселенной", нафиг нужно такое. Но как-то свою любовь и заботу он же выражает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, лучше пусть не говорит, а делает.. чем говорит и говорит, а дел никаких...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я ещё в процессе чтения.. Что-то с этим интернетом совсем руки до книг не доходят.

bagema74, traveler, и я начала читать, и сразу блин вопросов тьма

Ну не говорит у меня муж что меня любит, клещами сама тяну..

Так там же суть в том, чтоб себя менять по описанным принципам, тогда и муж будет меняться..

 

%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-645323.jpeg

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, бгггггг

Ржу в голос! Моя ситуация))))) видать так и есть

 

ФрекенСнорк, нууууу, мелкому да, а мне перепадают цветы, на праздники, подарки и "чо купить в магазине"))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, для меня не все очевидно. Например я не знала, что мужчины нуждаются в комплиментах. Я вообще не особо щедра на них :) а вот попробовала и вижу, что приятно.

У нас вообще хорошие отнршения, поэтому не скажу, что книга прям изменила мою жизнь. Но несколько приятных мелочей добавила)

 

Белюша, так книга в основном учит как изменить СЕБЯ, а муж потом подтянется )) и люблю и куплю

 

Мне кстати тоже редко дарит цветы без повода. Только др, годовщина, 8 марта, 14 февраля и т.д.

Хочу вот стать той, кому захочется дарить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...