Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

знаете вот мне муж недавно сказал - почему ты мне не говорили ничего, типо, что я хороший, комплименты и прочее, девочки, я говорила, только он это не видел, мб не прям уж превозносила, возможно мои упущения, но я тоже ему сказала, а почему ты не подошел и не сказал - жена, спустись на землю, где мой борщ и внимание, я сегодня приду с друзьями, будем смотреть футбол и обсуждать телок))) я утрирую, конечно

на что он мне сказал, я не такой, я добрый ! и я тебя такой королевой сам сделал...

девочки, я после свадьбы себя хорошо вела и старалась, просто ему уже не надо было

 

а насчет книжка не нужна для хороших отношения, не согласна, нужна, но главное осмыслить и может это именно то, что не хватает (не верю в идеальные отношения, у кого они типо такие, значит просто молчат, все ругаются и прочее, но вот уже как выходят из этого, что говорят и тд это уже разные вещи) ...каждый ведь еще по-своему поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bagema74, ой, я как начала смотреть фотки в инете как лезет резец и ужаснулась, у деток некоторых прям с кровью, так жалко стало манюнек таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас была попытка спуститься попой, на середине испугался)))

 

bagema74, ой, я как начала смотреть фотки в инете как лезет резец и ужаснулась, у деток некоторых прям с кровью, так жалко стало манюнек таких

резцы ужасно лезут...а у вас он самый? я думала тот который между

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой,пусть ка идёт туда куда ты его послала, лучшая защита - это нападение! Кого обвинить в том что его "колбаска покатилась налево?" Конечно же жену, а не его похотливую натуру) жизнь - это огромный супермакрет, пусть берёт от неё всё, только не забывает что касса то впереди и за всё придётся платить )

в то что у всех всё идеально, тоже не верю, т.к ругачки или споры всё равно есть, просто многие молчат об этом, а кто то и вовсе "поругался и через минутку помирился"

 

bagema74, я чёт картинки смотрела с зубами и так не запомнила какой и как называется) ждёмс что выйдет, зуб или кака))))

 

Ярик, зайка наш, с даткой тебя тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, проглядела я что-то ))

 

Восточную принцессу Элиф и сладкого Ярика с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль два попой))) но еще помощь нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жень, да) Он не такой, он добрый, я ржалъ )) Ну не виновный мальчик, что ж с него взять, а ты фурия железобетонная какая-то))

 

дубль два попой))) но еще помощь нужна

 

мы уже хорошо попой слезаем)

А ладушки не делаем, я и не учила чет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, дома то хоть каждые 5 мин ей ладушки заставляй, но на детской площадке и причём это демонстративно и громко, что аж Артурик смотрит жалобно , готов заплакать , не привыкший к такому громкому голосу ))) и ещё если она не делает то что он хочет, он прям "нууу дочь , ну дочь покажиии" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жень, да) Он не такой, он добрый, я ржалъ )) Ну не виновный мальчик, что ж с него взять, а ты фурия железобетонная какая-то))

 

 

 

мы уже хорошо попой слезаем)

А ладушки не делаем, я и не учила чет...

ага, я говорю где ты добрый? к друзьям, ко всем чужим людям, такой же, как отец и тебя не научило, что к нему в больницу никто не приехал, кроме жены и родных? и с тобой так будет

а он говорит, я че, я не виноват, меня бабушка так воспитала...писец

сама я дура, столько раз уходила или пыталась уйти, постоянно искала кого-то, душа то не на месте была, а последовала мнению общества, привычке...дура.

ну хоть сейчас, а еще не чз 10 лет личину свою показал

так-то мы даже за 5 лет в дом ничего не купили, вернее я уходила, он ремонт начинал, я пришла и все закончилось на коридоре и комнате, да что говорить...уехать в Тай, когда я была с животом, наверное, с этой ездил, ой, одна грязь...давно уже нет любви, давно я была несчастлива

 

он кстати недавно говорил, я боюсь вернуться, что я не смогу сделать тебя счастливой))))

я понимаю, что не уделял тебе внимание и прочее

я говорю, а почему ты так себя вел, тк мне всегда не хватало этого

он говорит, а может я не хотел тебе его давать

занавес

а теперь я говно

 

Бывшаяэто пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот это тараканища у мужика в голове! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиф и Ярика с датками!!! Счастья и здоровья! Много улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки мужья познаются в декрете )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!

 

Элиф с даткой!

 

у Темки сегодня поднялась температура до 37,5 видимо реакцыя на прививку - не сбивать , правда?

 

ми в ладушки пока не хлопаем - все никак не научимся и попой слаазим только если оказались задом, а так вперед - головой вниз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Кать, у меня подруга помешалась на Валяевой этой. Какие-то расстановки, какие-то родовые сценарии, превратила себя чуть ли не в монашку. Еще и меня постоянно поучает, как правильно с мужем общаться. Это притом, что у нас отношениям 3 года, мы ругались по пальцам одной руки, а у нее последний раз мужчина был 8 лет назад. Уже не смешно даже, за 2 года как она ей увлеклась совершенно другой человек, а мужчину так и не нашла, кстати. Я правда ей только хорошего желаю. Это болезненная для меня тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика тоже с даткой!

 

рождение ребенка - это вообще испытание для семьи ! держимся девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот читаю тебя и "узнаю брата Колю". Один в один мой бм.

Я не верю в книги, потому, что пройденный у меня это этап. В свое время кучу книг перечитала, чтобы спасти брак, даже к психологу обращалась. А на самом деле не надо было его спасать, из пальца высасывать. Я сейчас вообще ничего не делаю для отношений и для брака, просто такая, какая есть, с минусами и плюсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elif s datkoy! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

площадки не асфальтовые, а с покрытием , мягче чем асфальт, если дождя не было то они сухие,

А, поняла, такое темно зеленое покрытие? У нас просто во дворах площадки и все эти качели стоят прям посреди земли-травы-песка, вот я сразу и не представила как там ползать :)

 

уехать в Тай, когда я была с животом, наверное, с этой ездил

Ой, помню эту историю! Мне еще тогда сразу это показалось очч странным, я даже мужу рассказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо за поздравления!!!

Элиф, нашу восточную красотку с 8 - ой!!!

 

Мы сейчас в больнице. В отделение неврологии тусим. Будем изучать голову. Если всё в порядке будет, то начнем делать стимуляцию.

 

По всем скучаем и шлем воздушные поцелуи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиф и Ярика с 8 месяцами!!! Здоровья деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я помню как ты его одного в тай отпустила и офигевала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе фотки котят в теме про животных выложила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на всех площадках галька и сразу представила как там можно ползать-то)) а у Артурика покрытие какое-то на площадке оказывается)

 

lubashkin82, Ярика с даткой)))) удачи вам и чтоб всё получилось, как вам хочется!!!

 

Мы были сегодня на собеседовании в церкви, собрались же в сб крестить, так всё строго прям стало: если узнают, что крестные не причастились-исповедовались, то не покрестят, я ток не знаю как это проверится, раньше на словах всё было и так прям с престрастиями не относились. А еще в ср надо позвонить и может быть допустят к крещению.

Ну мы купили рубашечку крестильную и полотенечко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика и Элиф с датками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Как у вас вообще дела? Какие новости? Вы переделали хромосомный анализ? (вроде собирались, если не ошибаюсь) Что Ярик уже умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...