Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

лелика-болика, посмотрела, ага )) впечатлилась обилием кружочков )))))

А с мазней фигня какая то (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Ксения, я колола через 2 дня (5, 8, 11, 14, 17 - если О раньше 17 дня не наступит). Иначе очень быстро рос фолликул, эндометрий отставал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо так и сделаю...клост не буду вроде пока и так растут))) перерастают))) а Э если что прогиновой догоню...дивигель ну очень дорогой у нас

 

раньше 1 пакетик стоил 3500 тенге ну 1000 рублей, а сейчас нашла за 1200 рублей / 28 пакетиков!! может пригодится мне надо взять)))

 

пока есть в принципе не дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения,я колола овариум 5-7-9-11-13 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения,я колола овариум 5-7-9-11-13 дц

я так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Удачи на стимуляциях!

 

Я наконец написала исторю родов, кому интересно - в графике :)

поздравляем с рождением детишки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! выложила пару фоток в график, кому интересно- вэлком) удалю в 19-00

 

Счастливая Ксения, эх знала бы как выслать- отправила бы тебе! у меня 15 пакетиков осталось!!

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! выложила пару фоток в график, кому интересно- вэлком) удалю в 19-00

 

Счастливая Ксения, эх знала бы как выслать- отправила бы тебе! у меня 15 пакетиков осталось!!

Какие вы хаесенькие)))))))) Растите здоровенькими!!!!!! И пусть у вас все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! выложила пару фоток в график, кому интересно- вэлком) удалю в 19-00

Какие классные!! Везде рядышком)) порядки свои наводят)) здоровья крепкого-крепкого!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  какие они классные!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, так здорово! Но такие они разные, кажется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! выложила пару фоток в график, кому интересно- вэлком) удалю в 19-00

Йохоу, я успела! :)

Детишки классные!!!!! А я думала, они близняшки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо))) у нас двойняшки! да разные, доча голубоглазка и на мужа похожа, только пальчики/ножки/фигура мои и ушки, а сыночек кареглазый в меня, только фигура папина и пальчики)) по характеру тоже разные, Варюшка более боевая, если что не по ее- кричит, требует)) на Ваню взбирается или от него отталкивается и встает) Ванечка более нежный, мягкий) но оба любят шкодить, Ванечка начинает Варюшка продолжает)) улыбаются хитро и делают:)

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, весело тебе! потому и двойняшки, что 2 ЯК было. у тебя ди-ди двойня была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стимуляться буду. Раз овариум не взял... теперь клост. Впервые. Доза 50

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стимуляться буду. Раз овариум не взял... теперь клост. Впервые. Доза 50

В моей схеме стимуляции был и овариум, и клост и многое другое. Это я к тому, что один овариум меня тоже не брал, а в коктейле все сработало на третьей попытке, правда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, а я не успела на суперские фоточки((( но представила этих ангелочков!!!

Почтой можно))) мне кстати овариум по почте пришел))) вчера уже перед сном в 1 ночи мужа бужу говорю укол делай!!!он главное сделал а потом спрашивает а что за укол)) все говорю беременеть будем. в этот раз он уезжал на 3 дня когда О была, и тепреь блин собирается...как бы подугадать!!

 

но я думаю Овариум поможет ...ведь и без него рос фолик. Надо ХГЧ прикупить на всякий случай, мне 2000 в прошлые разы хватало, может теперь 1000 попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж если и согласится на 3-го, то только при условии что девочка. а как вот тут угадать? он уверен, что у него только пацаны могут быть. 1-ый сын от 1-ой жены, и у нас уже 2 пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, скинь в личку данные свои (адрес город и т.п. вышлю и посмотрю может еще чего осталось)) почту тут поищу)) по поводу мужа это знакомо)) муж мне пока овариум колол уже запутался в конце когда хгч надо было ставить)) да им тяжело вникать) я бы для уверенности 2000 сделала бы.. удачи вам в цикле!!!! и пампы двойные! :)

 

Y@ndex, существует теория что если за 2 дня ДО и 1 день После овули ПА то обязательно будет девочка.. может попробовать?)

 

Счастливая Ксения, специально для тебя и тех кто не успел выложила снова) в 19-00 удалю

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, у меня младший, да и скорее всего старший - накануне О были зачаты. только если реально дня за 2 пробовать, чтобы только дефки оставались )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ОБМАЗАЛАСЬ И ЖДУ ЗАРАЖАЮСЬ!!! СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ, ДА МОЖЕТ НЕ СТОИТ НАПРЯГАТЬСЯ А ВДРУГ САМОЙ ПРИГОДИТСЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати осталось немного лекарств - пару шприцов фраксипарина, пару ампул ХГЧ по 500, дексаметазон, дюф. раздают обычно или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, пусть все получится!!!! но если нужен будет -напиши! у меня все равно валяется без дела!)) а если нужен будет когда-ниб так куплю!:)

 

Y@ndex, кто раздает кто продает! здесь на форуме есть темка где девочки продают-раздают лекарства как-то натыкалась на такую когда гинипрал искала, или просто в вопросниках темку создаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, сейчас законом запрещено продавать лекарства вне аптек. все такие посты удаляют. даже на пробирке тему экоэкономия удалили полностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...