Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

TataLapa, так, для лопания 1-го созревшего фолика 10 000 ед. хгч; если созрели 2 - 15 000 ед. хгч, ну 3 лопать уже рисковано, но по идее 20 000. Некоторые врачи для первого раза назначают на 1 фолик 5 000, но тогда часто перерастает фол. в кисту, т.к лопает фол. пиковое значение ХГЧ, раньше даже существовали схемы стимуляции с применением для роста фол-ов низких доз ХГЧ.

 

 

у меня 3 созревших фоллика было, кололи хгч 10тыс, лопнули все 3:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!!! вот делюсь хорошей новостью вчера была на узи30 ДЦ и там о Боги!! киста сдулась с 9 до 2 см, есть желтое тело именно оно а не ЛНФ! То есть О была!!! значит сиофор 2 недели приема по 850 в день и пару дней по 1700)) ременс климадинон гениколь расторопша и семя льна помогли))) Э 11!! для меня это вообще...обычно не больше 7 был..я в шоке!! в приятном шоке!! теперь вот думаю все таки вместе с сиофором (если не заб) с 1 дня цикла все опять пить и добавить овариум все таки! а потом ХГЧ кольнуть))

 

Gannee, супер рассказ!! я прям как будто рядышком была и все видела))) блин, как же тоже хочется!! памперс хочууу)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, поздравляю, с прогрессом! Мне даже сейчас в протоколе сказали пить сиофор, что бы помочь моим фоликам расти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня 3 созревших фоллика было, кололи хгч 10тыс, лопнули все 3:)

у меня то же было 3 фолика, лопнули все без укола ))) Как ваши дела с малышами? Двже представить не могу, как все успеть с двумя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, потихоньку привыкаю что уже ползают оба и в разные стороны, или как 2 хвостика за мамой, и еще каждый шкодит)) провода, компьютер и вещи чистые мы давно облюбовали, теперь еще стали открывать полки/шкафы и вещи по-своему складывать))) боюсь представить, что будет дальше :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  а тебе хоть помогают с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Принимайте в ряды планирующих. На 4.10 запись к врачу, начну обследоваться для беременности. У меня уже есть малыш - в декабре ему уже 4 года исполнится. Очень хочу подарить ему ещё и сестрёнку. :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi//, мне?)) если бы.. мы живем в другом городе по работе с мужем, я одна, даже подруг там нет( одно спасает - отпуск 2р/год и иногда на праздники к маме приезжаем моей, она помогает!

вы как там с сынишкой? как справляетесь?:)

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! вот делюсь хорошей новостью

я в шоке!! в приятном шоке!!

Ура!!! Какие шансы на Б? ПА вовремя? @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, да если б я точно знала когда О, ведь ЯБ был аж 5 дней ...и муж конечно отсутствовал немного, но думаю что успели на последний день...надеюсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  ты герой! Я тут без мужа осталась на 5 дней одна. Он в командировку уехал. Помылась 1 раз за 5 дней))) ела один раз в день то в 6 вечера, то в 9 и, в основном, йогурты и бутерброды. Когда он вернулся - готова была целовать его в десна :) и это при том, что и слинг есть, и подруга приходила купать. Как с двумя - не могу даже представить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика, потихоньку привыкаю что уже ползают оба и в разные стороны, или как 2 хвостика за мамой, и еще каждый шкодит)) провода, компьютер и вещи чистые мы давно облюбовали, теперь еще стали открывать полки/шкафы и вещи по-своему складывать))) боюсь представить, что будет дальше :D

Начала писать да батарейка села... Повторю ))

Я накупила всяких средств - блокираторы дверей (типа подковы из резины/пенопласта, крепится сверху на дверь, чтобы не захлопнулась), липучки на ящики (комод, тумбочки все заклеены, липучки типа как на одежде), шкаф один отдан на растерзание, там на дверце тоже подкова, чтоб пальцы не прищемил.

Заглушки в розетки, крючки сделали на кухню и в ванную, чтобы без меня не мог двери открыть (а-то и плиту крутит и в унитаз лезет), заглушки на плиту купила, но на нашу модель не подошли, одну кое-как приделала, готовлю только на дальних конфорках.

Комп тоже включает/выключает без конца, пока не придумала, как спасаться )))

Провода тоже повсюду, пытаюсь прятать/гоняю - бесполезно )))

Я с одним-то едва управляюсь, порой на пустырнике! Ты и правда - герой! одна прогулка чего стоит, когда оба ходить начнут, обязательно нужен помощник тебе!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все преодолимо! я живу одна с двумя детьми. старшего в сад, на карате и подготовку к школе вожу. тяжело, но реализуемо. наши возможности почти безграничны :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, , плюсуюсь к тебе! Двое-это не так страшно. Вожу старшего на фигурное катание, развивалки вместе с маленьким. И по магазинам с ними одна. Мне наоборот теперь кажется, как я с одним могла уставать, это же прям каникулы были

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex почему одна? А папа где ваш?

Я вот сейчас накупила успокоительных )) уже не могу сдерживаться, психую, завожусь с полоборота )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi//, вот так и я! муж конечно очень мне помогает когда дома, но он допоздна на работе до 20-00, иногда в выходные работает.. у меня доча немного поспокойнее, а сын вот как Леля пишет, везде уже лезет, а доча за ним повторяет!)) провода, комп и телефон -любимые вещи! думаю если сильно сложно будет дальше, хотя бы на прогулку няню нанять..)

п.с. Настен, правда думаешь когда ползать начнут- полегче будет, ан-нет)) ползают и любопытствуют)) благо ненадолго отвлечь игрухами получается или ходунками))

лелика-болика, Леля, спасибо за советы! я как раз прикупила уже кое-что из всех этих спасательных штучек, докуплю еще))) мне они очень пригодятся, приехали мы из отпуска от мамы, теперь начнется веселье)) про прогулку уже думаю, читаю других девочек с двойняшками как они в разные стороны бегут, кто в песочницу песок кушать, а кто еще куда, конечно страшновато становится)

 

Y@ndex, двое детей разного возраста и двое одинаково мелких это немного разное))) последние оба одинаково глупенькие и за обоими одинаково глаз да глаз :Crazy:

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас накупила успокоительных )) уже не могу сдерживаться, психую, завожусь с полоборота )

Пустырник, валерьянка и глицин ужа давно мои лучшие друзья.

Леша такие истерики отмачивает.... Уже несколько месяцев.

Наверное, надо все-таки отлучать от груди, он меня вообще не отпускает от себя. Частенько даже гуляем на руках. Не все время, конечно, иногда бывают проблески - сидит рисует или играет сам по себе.

 

 

Розовый пингвин, мне до 4-5-6 месяцев было гораздо легче и проще, чем сейчас. Многие пишут, что после года - лафа наступает, ага )))

Раньше я на прогулке отдыхала, выходила на два часа, чаще два раза по часу, ребенок спит, я и в магазин схожу за продуктами, и всем позвоню, и по работе задачи раскидаю, и мысли в порядок приведу, даже повязать успевала, если садилась (обычно два часа именно ходила). А потом Лешик перестал спать на улице, а потом и вообще перестал сидеть в коляске. Сейчас прогулка - это выехали из дома на коляске и минут через 15 я уже несу его одной рукой (11 кг), второй толкаю коляску. Ножками редко соглашается идти. Поэтому доезжаем до ближайшей площадки и гуляем там. Иногда нормально - горки/мячик/паровозик, а иногда и с истериками - на ручках/на землю садимся/ложимся/все швыряем )))) я все-таки связываю это с ГВ, потому, что с другими людьми он гораздо спокойнее.

Но ты настраивайся на лучшее ;)

Во-первых, не все дети так истерят, я вижу на площадках такого же возраста малышей, особенно девочек, они спокойно играют. Да и мой малыш на улице или на людях меньше капризничает, поэтому стараюсь выбираться из дома.

Во-вторых, вдвоем детки будут играть друг с другом, например, в песочнице, и не факт, что они будут разбегаться.

Но няня точно не помешает (не одну ее с ними отправлять, а чтобы с тобой выходила/заходила, по дороге и на площадках помогала - горки, качели и т.д. - одной с двумя - нереально.

Пока просто в коляске сидят, то еще можно одной, но как начнут вылезать - двоих ведь на ручки не возьмешь и плюс коляска огромная. Ой, не представляю )))

 

 

 

Что-то у меня совсем мрачная история получилась :) не слушайте женщину с ПМС, все будет ок )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, читаю и настраиваюсь на лучшее :Crazy: а няню одну с малышами я точно не отпущу)) не доверю я чужому человеку своих малышей) только вот няню найти еще надо будет..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, если няня только на прогулки, и она будет всегда у тебя на глазах, то уровень требований к ней заметно снижается. То есть это должен быть любой адекватный человек, способный подержать, понести, подстраховать и т.д. Поэтому найти такого человека легче, чем няню, с которой можно оставить ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, для меня теперь то же остаться с младшим - это отдых. со старшим сложнее гораздо.

 

//Akuna//, у нас папа работает вахтовым методом и так сложились обстоятельства, что за первые вот скоро 4 месяца с папой мы были 2 недели только. дальше вроде стабильно будет месяц через месяц. из помощников вообще никого нет. ни подруг, ни родственников. мы вот переехали в другой город после рождения младшего.

 

Розовый пингвин, ничуть не приуменьшаю твои заслуги. просто написала к тому, что куда нам мамочкам деваться. справимся и не с таким! лишь бы детки были здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, огогоооо. Ты мать героиня! Я своего жду с работы как праздник просто! Так это мы еще живем с родителями! Не представляю каково одной. Ты молодец!!!

 

Девочки, у меня хрень какая то. Первые три цикла после родов были стабильные, обильные очень. А тут на 26 дц мазня началась и вот уже 8 дней мажет и кажется это не предел. Живот тянет. Думала М разойдутся, а они и не расходятся и не заканчиваются! Чего делать то? На узи бежать???

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мои графики почитай. Мазня тоже. Уже все тесты извела. И М не расходятся, и тесты отрицательные, и БТ (базальная температура) низкая. На узи сходи, если есть возможность. Мне гинеколог как-то говорила, что мазню больше 4-5 дней считать за скудные М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y@ndex, какие мои заслуги?)) я просто уточнила, что 2 мелких и 2 детей разного возраста не одно и то же) а что муж вахтовым методом работает это тоже тяжело! держись там с малышами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня наоборот со старшим оставаться - это такой кайф, хоть 10 мин в день с ним один на один поиграть уже удовольствие, с ним так интересно, а с ними двумя тяжеловато конечно, но все возможно) я часто думаю о мамах с тремя с детками, а если еще и погодки))))) так что не все так страшно, и главное оно того стОит!!! Уже сейчас младшая с удовольствием смотрит за играми брата, с нетерпением жду момента, когда они будут вместе играть, что тут осталось, пару годиков)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привтик как же здорово вас читать...у всех детки конфетки! этот труд тяжелый, но все таки такой счастливый!!! жду не дождусь!!! у меня пошли М, уже 3 дц..завтра на узи и гляну за оставшейся или исчезнувшей кистой, начну колоть овариум все таки...сиофор гениколь ременс климадинон потом опять на узи...вот не сохранила себе схему уколов овариума помню что через день на 5,7,9,11,13? 5 уколов хватит? у меня 2 пачки!!! запаслась еще больше года назад!!!

Изменено пользователем Счастливая Ксения
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...