Перейти к публикации

//Болталка скоро беременных СПКЯшек// - 15


Kachi//

Полезные сообщения

*Пандочка*, у меня тоже пока нет М. Надеюсь, что из-за ГВ

я гв свернула в 1г и 2мес и после этого тока пришли М. Пришли 2раза и пропали.....:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Пандочка*, а у меня чет тенденция пошла...не очень. Два цикла были по 31 день. Я прям обрадовалаь. А на третий раз уже 35 дней цикл .... не нравитя мне это :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а у меня чет тенденция пошла...не очень. Два цикла были по 31 день. Я прям обрадовалаь. А на третий раз уже 35 дней цикл .... не нравитя мне это :think1:

хаха!Аня, ты прям как будто и не эксСПКЯшка пишешь!! +- 2-3 дня в цикле это норма. Грех жаловаться))пока цикл есть делайте лялю! Изменено пользователем *Пандочка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все приветик...я уже не знаю что мне делать,что попить что вставить чтоб справится.....прошлый цикл пила сиофор по 850, мес пришли на 31 ДЦ без болей..довольная как танк думаю щас в Новом Ц проколю овариум, буду Б....а тут поехала на узи в ЛЯ киста 8*9 см(((( да чтож то такое!!!! только киста прошла 4 мес была,потом 2 мес капсула от нее...ну что мне делать, узистка сказала срочно ложиться к врачу бегом...а куда?? опять проколят цефазолин, капельницу стандартную...и все((( может метф все таки со временем поможет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения,а что у тебя с гормонами? У меня при повышенном пролактине кисты образовывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я гормошки последний раз сдавала тем летом..пролактин был в норме всегда, как-то эстрадиол был повышен, холестерин и ИИ...и тут на форуме сказали что ЛГ не в норме по последним анализам..

гормоны:

ФСГ 2,01 , ЛГ 6,77, Пролактин 17,60 (6,00-29,90), прогестерон 0,46 нмоль/л, тестостерон 0,41 нмоль/л, эстрадиол 364,70. кортизол 462,10, ТТГ 3,72 (0,27-4,20), Т4св 16,27(12-22), АТкТПО 5,00(0-34), инсулин 13,70(2,60-24,90), пролактин 17,60(6,00-29,90), тестостерон общий 0,41(0,06-0,82)

Биохимический анализ крови:

глюкоза 5,18, среактивный белок 1,02, глюкоза натощак 5,18 (4,1-5,89), триглицериды 1,76(0,10-2,26), ЛПВП 1,9(0,78-2,28), ЛПНП 4,73(2,20-4,79), сыворточное железо 20,07 (5,83-34,50), холестерин общий 6,60 (1,00-5,20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! Качи Настена вчера родила мальчика!!! Сегодня только прочла!!!! Поздравляем мамочку и сыночка, здоровья вам и побольше молочка!!!! :):mama_:

Счастливая Ксения, Лг высокий но непонятно насколько (норм нет), можно попробовать ременс для нормализации гормонов, многим помогал и Б.. не помню ты пробовала? а стимулю полноценную не хочешь больше? непонятно почему кисты появляются.. т.е. фоллик растет у тебя? а потом в кисту перерастает? по узи какая картина? может нужен укол хгч когда фоллик 18-20 мм?

Изменено пользователем Розовый пингвин
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 7 дц..опоздала с гормошкми

 

ой и я не видела!!! Качи!!! поздравляю!!!Здорово!!!

 

пусть растет сынишка вам на радость!!!

 

 

Счастливая Ксения, Лг высокий но непонятно насколько (норм нет), можно попробовать ременс для нормализации гормонов, многим помогал и Б.. не помню ты пробовала? а стимулю полноценную не хочешь больше? непонятно почему кисты появляются.. т.е. фоллик растет у тебя? а потом в кисту перерастает? по узи какая картина? может нужен укол хгч когда фоллик 18-20 мм?

 

ДА НОРМ НЕ БЫЛО((( НО ОНИ НИЧЕГО ПО ТОМУ ПОВОДУ НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ..ЗНАЧИТ В ИХ НОРМЫ УЛОЖИЛАСЬ..РЕМЕНСА НЕТ В АПТЕКЕ , СКАЗАЛИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИВЕЗТИ, ВЗЯЛА КЛИМАДИНОН, ГЕНИКОЛЬ, ДА СТИМУЛЯЦИИ Я САМА ПРОБЫВАЛА, ВЕРНЕЕ УКОЛОЛО ХГЧ ПРИ ДФ 20, И ПРОЛЁТ БЫЛ,ЗАТО КИСТЫ НЕ БЫЛО, ПРОСТО У МЕНЯ УЗИ ЗА 160 КМ...И КАЖДЫЙ РАЗ ЕЗДИТЬ С РАБОТОЙ ТУГОВАТО. И ТО ЕЗДИЛА ЧАСТЕНЬКО. ДА ФОЛИКИ РАСТУТ И В КИСТУ ИЛИ НЕ ДОРОСТАЮТ И СДУВАЮТСЯ, ТО ЛНФ...НАДОЕЛО!!

 

Так я уже и хотела стимульнуться, пока овариумом глянуть, на след цикл бы клост добавила. но ни как ...только соберусь и бац, она кистушка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, блин .. может есть какие средства от кист кроме боровой матки.. может ее попить? по поводу стимули если 1 пролет был или 2, пробуй еще раз фоллик лопался, только вслепую опасно, узи бы делать.. не всем с 1го раза помогает, девочки вроде писали что клостом к примеру можно 3 раза подряд стимулироваться.. Есть другие препараты для стимуляции гонал ф и пр.. врачей совсем нет нормальных? может у девочек из Астаны поспрашивать нормального Г чтоб с ним стимульнуться (предварительно сдав гормоны конечно). Овариум очень даже вариант, только опятьже на узи надо хотя бы 2 раза (в идеале-3). Или приезжай к нам в Астрахань подскажу врачей))

Изменено пользователем Розовый пингвин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качи, с рождением сыночка!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Качи, с появлением на свет сыночка! Здоровья и Наслаждайтесь друг другом!

А мы хоть и ваши ровесники, сидим ) муж каждое утро спрашивает, ну что, на месте еще? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качи, ура! С прибавлением!!!! Ждем рассказа о родах! Восстанавливайтесь скорее :flower:

 

*Пандочка*, я только ЗА! Но я наметила первоочередную задачу - удалить зубы мудрости и две родинки на спине (выросли большие во время беременности ). Так что цикла два я вне планирования, а потом возьмусь всерьез! Очень хочется // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качи, Настена, поздравляю тебя с таким долгожданным событием, с рождением сына!!!!!! :JC_goody: Будьте здоровы!!!! Ты просто герой, сколько всего на контроле держала, теперь можно немножко расслабиться и наслаждаться радостью материнства :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, да я сама стимулировалась, нормально))) на узи я могу съездить...уже привыкла мататься((( вот с кистой разберусь и в бой, но каждый раз девочки собираюсь и кисты вылазиют, только же одна ушла, ХГЧ тоже не вариант каждый цикл просто колоть...фиг его знает что там за ДФ??? теперь поеду только на 16 дц...и уже на 3-5 нового...пю БМ, ременс, гениколь, климадинон, сиофор 2 день по 1700...семя льна и расторопшу. Спасибо родная!!

Изменено пользователем Счастливая Ксения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, смотрю на линеечку и прям радуюсь, такой комплект славный у тебя))) сыночек и дочка!!! молодцы вы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, вчера что-то отвлеклась от твоего вопроса, сорри.

Ведь у тебя, вроде, были улучшения (замедление роста фолликулов, по крайней мере), если принимать эстрогены и прогестерон?

То есть твои фолликулы растут сами, это хорошо, но надо их слегка тормозить эстрогенами и прогестероном во второй фазе, мне кажется.

Ну и может быть укол ХГЧ пораньше, на 17-18 мм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, пусть все получится у тебя Солнышко!!! двойные пампы каканные кидаем:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, смотрю на линеечку и прям радуюсь, такой комплект славный у тебя))) сыночек и дочка!!! молодцы вы!!!

Спасибо))) так и хочется сказать: мы старались))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Качи незнакома, но всеравно поздравляю с рожением сыночка! пусть растеткрепким мужичком и побольше мамочке молочка)))

 

Счастливая Ксения, желаю чтоб твоя киста побыстрей рассосалась.

 

Я завтра 100% сдаю гтт и напишу вам чтоб вы прокоментировали)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были улучшения, одна киста долгий период и после нее капсула, а без них циклов по пальцам пересчитать..только избавлюсь от одной..так нет другая уже на подходе...значит так..лечу ту(ременсом и 2 фазу дюф и сиофор???) и в след цикле не жду а действую сразу овариум, клост подключать думаю не стоит))) уколХГЧ и дюф во 2 фазу, а в 1 что попить?? у меня еще эндометрий всегда не важный и прог низкий во 2...я уже запуталась вся :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем моя глюкоза пришла, а инсулин будет завтра

натощак-4,7

через 60мин- 5,9

через 120мин--3,8

Это что-то показывает или без инсулина не понятно еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита), Розовый пингвин, лелика-болика, Спасибо девчулечки - мамулчки!!! так приятно!!

 

Юльчита), вроде в норме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, мы тебя как никто понимаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были улучшения, одна киста долгий период и после нее капсула, а без них циклов по пальцам пересчитать..только избавлюсь от одной..так нет другая уже на подходе...значит так..лечу ту(ременсом и 2 фазу дюф и сиофор???) и в след цикле не жду а действую сразу овариум, клост подключать думаю не стоит))) уколХГЧ и дюф во 2 фазу, а в 1 что попить?? у меня еще эндометрий всегда не важный и прог низкий во 2...я уже запуталась вся :think1: :think1: :think1:

овариум я бы не советовала тебе. Он же наращивает фолликулы, а тебе их сдерживать надо.

лучше в первую фазу эстрогены (заодно и эндик подрастет), а потом укол хгч (не позднее 17-18 мм, и то большой риск), а во вторую фазу дюфастон.

 

вообщем моя глюкоза пришла, а инсулин будет завтра

натощак-4,7

через 60мин- 5,9

через 120мин--3,8

Это что-то показывает или без инсулина не понятно еще???

а нормы есть? что-то через два часа сильно упала по сравнению с тощаковым уровнем. Но в целом - нормально, по-моему. Ждем инсулин, может он через два часа уронил глюкозу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем моя глюкоза пришла, а инсулин натощак-- 6,28

натощак-4,7

через 60мин- 5,9

через 120мин--3,8, инсулин через 120мин --18,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...