Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня на 12 ДПП хгч был 1077. Прикрепилось 2-е, один поделился на 2...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stusichka, у тебя какой сейчас ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka ,получилось трое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Я сегодня на пункции! Все вроде хорошо! Зря я вчера боялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое к сожалению не получилось.... В одном по одном яйце были близнецы, которые отставали в развитии на неделю от другого эмбриона. Мне пришлось сделать редукцию, хоть как не легко мне дался этот выбор((( тяжелая была ситуация, но надеюсь что этот шаг даст шанс моему теперь одному малышику. Хотя 100% результат не кто не обещал( У меня срок уде 8,2 недель. 26-го на контрольное узи что бы посмотреть как развивается оставшийся плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka,  жаль что так получилось... пусть малыш ваш родиться в срок@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka , жизнь такая сложная. И организм, наверное, знает и понимает, что если что-то не так, то ...

Горжусь тобой за смелость твоего решения. Будем молиться и держать кулачки за твоего сильного малыша.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за хорошие слова! Молюсь что бы так и было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka,  ты молодец, что все это с мужеством перенесла! Я конечно не знаю что бы я делала в таком случае, наверное слушала бы врача. Мне уже становится страшно, так как хгч мало того, что больше нормы, так он еще и утроился за два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена , ну как? ты сегодня ХГЧ сдала? Тестик замочила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka,  ты молодец, что все это с мужеством перенесла! Я конечно не знаю что бы я делала в таком случае, наверное слушала бы врача. Мне уже становится страшно, так как хгч мало того, что больше нормы, так он еще и утроился за два дня.

не переживайте так! У каждой девушки свой организм! Со мной девочка была в протоколе, у нее на 12 дпп - 1700 был и в итоге одна лялечка. А то что увеличился втрое говорит о том, что малышик развивается хорошо. Тем более удвоение хгч в 2 дня-это тот минимум который говорит что все хорошо. Никто не говорит что утроение на таком маленьком сроке- это не хорошо. Но и о том что в животике двое отрицать нельзя))) тем более, такая ситуация как у меня - явление не столь распространенное. Так что не накручивайте себя раньше времени! Узи все покажет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusichka,  ты молодец, что все это с мужеством перенесла! Я конечно не знаю что бы я делала в таком случае, наверное слушала бы врача. Мне уже становится страшно, так как хгч мало того, что больше нормы, так он еще и утроился за два дня.

Не волнуйся, я тебе писала, что у меня в пн хгч 300, в чт 1208, в воскресенье 3891)) Врядли тот что ушел в трубу давал большие значения. вот мы девочки, мало хгч плохо, много хгч страшно, тошнит плохо, не тошнит плохо, болит плохо, не болит плохо))

 

Трое к сожалению не получилось.... В одном по одном яйце были близнецы, которые отставали в развитии на неделю от другого эмбриона. Мне пришлось сделать редукцию, хоть как не легко мне дался этот выбор((( тяжелая была ситуация, но надеюсь что этот шаг даст шанс моему теперь одному малышику. Хотя 100% результат не кто не обещал( У меня срок уде 8,2 недель. 26-го на контрольное узи что бы посмотреть как развивается оставшийся плод.

Ох, какие ситуации только не бывают! И думаешь, нет со мной это не случится. и вот как получается. Я когда узнала, что один в матке, а один в трубе просто не поверила. Сначала шок, потом слезы, сейчас борьба за масика, чтобы все было хорошо.

Изменено пользователем хочу // полоски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  самое смешное, что так будет всю беременность. То то больше, то это меньше, то много писяю, то мало какаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  Тебе когда анализ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, сдать 26, а М не придут 25)))

 

Budumamuley , точно знаю, что с рождением ребенка все переживания умножатся! И будем трястись за наших детенышей всю жизнь))) Дай Бог!

 

:mama::sling::mama::mama_::fight::girl_nelzya::22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет)Надеюсь у всех все замечательно )Сегодня уже 4 день мои малыши со мной.Живот вроде не тянет,но иногда какое-то ощущение не могу объяснить то-ли тук тук как бы)Простите не могу объяснить. Очень сильно болят соски,не груди. Вот и читаю предыдущие коменты болит плохо, не болит плохо.Девочки у Вас какие ощущения после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли Юлия, как я поняла - соски болят - это к Б. Тук-тук может быть кишечник.

У меня на 4 ДПП сильно болели живот (слева-справа) и поясница. Потом живот то сдувается, то надувается. У меня в ЕЦ, только крайнон, поэтому ощещений мало. Сейчас как-будто матка остро болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли Юлия, как я поняла - соски болят - это к Б. Тук-тук может быть кишечник.

У меня на 4 ДПП сильно болели живот (слева-справа) и поясница. Потом живот то сдувается, то надувается. У меня в ЕЦ, только крайнон, поэтому ощещений мало. Сейчас как-будто матка остро болит.

Есть проблемы со стулом ((((День через 2.Хотя это что то иное)))Шепчите пожалуйста что бы болели к Б)))))))А разве на 4й деньДПП можно что то почувствовать к Б?)))А как у Вас с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли Юлия, аппетит наоборот пропал, но иногда подташнивает. Состояние такое хочу чего-то очень съесть, а не могу понять что...... Наверное на 4ДПП нельзя почувствовать Б, а мы все ищем эти признаки...эх

Запоры врач говорит от прогестерона

 

Поясница опять сильно болит. На работе много сижу...

 

Angela_mama , есть результат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  жду результат, инвитро обычно после 17 высылает ((

 

Тест не мочила, самочувствие в норме. Не знаю, как решусь открыть анализ)) наверное мужа попрошу, пусть он посмотрит и мне скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, пиши обязательно. УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея, спасибо большое!отпишусь в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  пришел хгч только что, на 10дпп 425, ттт тихонько радуюсь

 

Круто!!! Отличная циферка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela_mama , тихонечко и мы поздравляем! :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...