Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

МамаМатвея,  у меня подтекает крайнон. В течении дня как водичка, беловатая. А врачу не звонила? Что она говорит по поводу розового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хочу // полоски, она говорит, о в ец не может эндометрий подтекать. Я горю,может на крайнон у меня такая реакция?

Потому что в первом крио на згт М пришли на 5ПП, на втором на 8. А розовый вообще с 3ДПП выходить начинает. Ну что она мне скажет? После переноса 5 дней транексам пила, сколько можно?

Все в руках Божьих. Молюсь и верю!

 

fotosessija-v-ozhidanii-chuda-ajgul-3-1.jpg?resize=379%2C379

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а с какой периодичностью вы сдаете д димер после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ! Плодное яйцо в матке 18мм, ктр 2,2 сб+! В трубе(так и не поняли что) образование мумифицируется. В общем, жду выписки завтра-послезавтра))

 

Слава Богу!!!

 

Девуленьки, в прошлых протоколах крайнон сам почти не выходил. А в этом жиденько подтекает, а комочки иногда розоватые. Боюся... :mamamia: Инет читаю..когда розовый редко положительный результат :girl_cray:

 

ПозаПрошлый раз у меня крайнон тоже розовым вытекал, я паниковала , но беремнность наступила , замерла это уже по дургой причине (((, а вот в прошлый раз ничего не вытекало и берменность не наступила (((

Так что не переживай ,цветность крайнона не влияет на берменность !)

Это скорее всего микротрешинки вот и розовое немного, так врач мне сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!! Ох уж эти врачи, все время сказки нам рассказывают, чтобы мы не переживали)))

Любимая сказка про "зеленые" выделения -вы, наверное, зеленый чай пили?)))))

 

А мы ведь профессора гинекологических наук!!! Столько лет в этой теме. Больше, чем некоторые Г))))

 

И фантазия у нас богатая)))

 

Когда у тебя, Инна, пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!! Ох уж эти врачи, все время сказки нам рассказывают, чтобы мы не переживали)))

Любимая сказка про "зеленые" выделения -вы, наверное, зеленый чай пили?)))))

 

А мы ведь профессора гинекологических наук!!! Столько лет в этой теме. Больше, чем некоторые Г))))

 

И фантазия у нас богатая)))

 

Когда у тебя, Инна, пункция?

 

Пункция в среду! Возможно 5 возьмут, но более менее 3 нормальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, подрастут еще. Верь.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Зато свежий перенос сможешь сделать. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, подрастут еще. Верь.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Зато свежий перенос сможешь сделать. Да?

 

Ну судя по тому, что фолликулов мало, гипера нет, то в этом цикле и перенос ! У меня вообще в этот раз ничего нигде не болит, не тянет, не колет, что я просто расстроилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея, утрик я вставляю по 2 табл. 3 раза в день.

 

Ой, девочки. На ежедневке коричневым мазануло (совсем немного). Я так испугалась. Сейчас как раз время предполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в клинику и будем определяться насчет гистеры, хочу ее пораньше сделать, так как анализы все свежие и я со 2 июля по 27 августа в отпуске, и хочу сразу после гистеры уйти в крио.Так что очень надеюсь на положительный результат завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z,  напомни какой день у тебя и кого переносили? Может имплантация?

 

Завтра иду в клинику и будем определяться насчет гистеры, хочу ее пораньше сделать, так как анализы все свежие и я со 2 июля по 27 августа в отпуске, и хочу сразу после гистеры уйти в крио.Так что очень надеюсь на положительный результат завтра

Главное, что процесс пошел)) а врач тебе уже сказал, что сразу после гистеры можно в протокол? Мне делали гистеру в начале цикла, я думала что я на крио попаду. Но после гистеры прописали антибиотик 3 дня и немного жидкости было в малом тазу. Поэтому крио отменили. Помню расстроилась ужасно. но зато следующий цикл получился удачным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, но-шпа, папаверин и транексам и лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, да она говорила...но посмотрим как гистера пройдёт...но все равно долго не хочу тянуть ..пока все там новенько и чистенько...все для малышей

 

Вот и я верю и надеюсь, что после гистеры будет удачный цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 9дпп трехдневочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z,  ну вполне может и она)) или немного старой крови вышло. Сейчас же ничего не мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, да она говорила...но посмотрим как гистера пройдёт...но все равно долго не хочу тянуть ..пока все там новенько и чистенько...все для малышей

 

Вот и я верю и надеюсь, что после гистеры будет удачный цикл

Конечно будет удачной! Я читала к многих девочек после гистеры положительно все было. И многих сразу в протокол брали после гистеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришлось очень сильно понервничать. Вот и результат. Теперь лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно будет удачной! Я читала к многих девочек после гистеры положительно все было. И многих сразу в протокол брали после гистеры.

спасибо...очень этого хочу...и мне много девочек написал также. Вот поэтому я и так хочу...не хочу тянуть

 

Буду бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, коричневая - значит старое. Это было давно. Забудь про это. Но полежи и не нервничай. Ты теперь, как толстокожий бегемот - ничего тебя не проймет. У тебя установка - сохранять спокойствие и только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) сдала хгч 9дпп -503. Немного переживаю, что он такой большой. Но будем надеяться, что это двойняшечки так хорошо работают. Сегодня опять тянул живот. Позвонила врачу, сказал, что поддержку не нужно увеличивать. Поддержка у меня больше нормы. Если сильно болит живот выпить ношпу. В день х сдать хгч и ему отзвониться! Как теперь эти три дня выдержать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, может у тебя один поделился на 2 и у тебя их 3?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) сдала хгч 9дпп -503. Немного переживаю, что он такой большой. Но будем надеяться, что это двойняшечки так хорошо работают. Сегодня опять тянул живот. Позвонила врачу, сказал, что поддержку не нужно увеличивать. Поддержка у меня больше нормы. Если сильно болит живот выпить ношпу. В день х сдать хгч и ему отзвониться! Как теперь эти три дня выдержать?

Да тут не двойняшки, а тройняшечки))) с таким хгч. А сколько раз у вас еще будет тянуть живот))), это только начало, поэтому не переживайте по этому поводу, а пейте но-шпу, как вам сказал доктор. Я вот до сих пор пью спазмолитики два раза в день по предписанию врача, двойни они такие, заставят переживать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Великая мудрость - ждать...

...Огромное счастье - верить...

...И чувствовать, что опять...

...Надежда откроет двери...

...Крепиться, когда нету сил...

...И слезы сглотнув, смеяться...

...И, падая, не просить...

...И верить, и не бояться...

...И твердо и точно знать...

...Надежда откроет двери...

...Когда научишься ждать...

...И свято во что-то верить...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/227211-buhf/#ixzz3doRJF0b4

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, может у тебя один поделился на 2 и у тебя их 3?)))

Вот-вот я эти же слов написала в дневничке Пельмешки для Budumamuley. Тоже мне кажется, что их там трое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...