Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет! Сегодня 6 ДПП, вчера делала тест, есть вторая полосочка, но такая бледная, бледная почти не заметная, завтра хочу еще сделать, тест ХЧГ только 25 июня, но сил уже нет терпеть. А еще всегда побаливает живот, в области яичников (особенно слева), очень из за этого переживаю, это мой первый раз, очень надеюсь, что все получится. Девочки может у кого то тоже было так, поделитесь своим опытом. Врач мой сказал, что болит либо перед месячными, либо БР наступила, а как понять не сказал ((( и почему это может быть тоже не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у тебя трёх или пятидневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya Tere,  ну если уколов хгч не было, то это приветы от малявки или малявок)) у меня 6ти дневочки тест показал на 5дпп полосочку бледную минут через 10. Потом тесты ярчали. А яичники у меня иногда стреляли, особенно при кашле или чихании. Хотя у меня было крио на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и в пролетах бледные полоски были, хотя уколов хгч не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет.Была посадка сегодня, верю что все будет замечательно! И Вам того же желаю. Я тоже трусиха, мой д.сразу сказал никаких тестов раньше 14 дней.Так что буду себя отвлекать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли Юлия, пусть все будет беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  а хгч говорил о том что имплантация была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея, а хгч говорил о том что имплантация была?

ХГЧ говорил, что имплантации не было. Хотя всегда были отличники и отличный эндометрий (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Принимайте в свою компанию. У меня сегодня 6дпп. Хгч назначен на 25.06.

 

У меня тоже день Х 25.06, но думаю, что я уже завтра все буду знать!!! А ты тестики не мочила???

 

Девочки Всем привет.Была посадка сегодня, верю что все будет замечательно! И Вам того же желаю. Я тоже трусиха, мой д.сразу сказал никаких тестов раньше 14 дней.Так что буду себя отвлекать))))

 

Желаю, чтобы все получилось!!! А тестик все-таки можно сделать. Хотя бы на 9,10 дпп.

 

Девочки, привет! Сегодня 6 ДПП, вчера делала тест, есть вторая полосочка, но такая бледная, бледная почти не заметная, завтра хочу еще сделать, тест ХЧГ только 25 июня, но сил уже нет терпеть. А еще всегда побаливает живот, в области яичников (особенно слева), очень из за этого переживаю, это мой первый раз, очень надеюсь, что все получится. Девочки может у кого то тоже было так, поделитесь своим опытом. Врач мой сказал, что болит либо перед месячными, либо БР наступила, а как понять не сказал ((( и почему это может быть тоже не сказал

 

У меня до 6 дпп была тишина конкретная. Ничего не болело вообще. А вот с 6 дпп началось нытье. То потянет матка, как перед месячными на несколько секунд, то по пол дня в боку ноет. Я конечно надеюсь на лучшее, что ничего там страшного нет.

 

Ты тестик сделала???)))

 

Привет всем!!! У меня криопротокол сегодня 2дпп пятидневочки. Ощущений никаких что-то даже боязно. ХГЧ назначили на 02,07

 

Я тоже в криопротоколе на згт. Тоже ничего не чувствовала до поры до времени. Это нормально. только с 6 дпп начала что-то ощущать.

 

Девочки вчера сдала ХГЧ f0983af6d6.gif

Но радоваться пока рано, завтра сдам, чтобы посиотреть динамику)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, какая радостная новость с утра! Похоже на двойню!

 

 

Тихонечко поздравляем!

Только прогестерон вроде маловат. Посоветуйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, тихонечко поздравляю с трехзначным хгч! И держу кулачки на хорошую динамику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, какая радостная новость с утра! Похоже на двойню!

 

 

Тихонечко поздравляем!

Только прогестерон вроде маловат. Посоветуйся с врачом.

 

Спасибо!!! Вот и я о том же, переживаю за прогик. Он по нормам лабы на нижней границе нормы. Завтра буду звонить врачу.

 

Budumamuley, тихонечко поздравляю с трехзначным хгч! И держу кулачки на хорошую динамику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо!!! Тихонечко радуюсь)))

Изменено пользователем Budumamuley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Budumamuley, ух какая красивая циферка! На какой дпп сдавала? Шепотом поздравляю!))

 

 

ХГЧ говорил, что имплантации не было. Хотя всегда были отличники и отличный эндометрий (((

интересно, а почему тогда тесты выдавали слабую полоску? Врач на этот счет ничего не говорил? У меня в первых 2х пролетах тоже было по отличнику. Эндометрий отличным никогда не был, но до 9мм доращивали. В победном были хорошисты и эндометрий всего 7.7. Изменено пользователем хочу // полоски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, привет! какой классный ник...))) я тоже хочу // полосочки... перенос 14 июня... ХГЧ 26.06... боли внизу живота тянущие, иногда прям кажется как М должны начаться((((( и вопрос- мочить тесты или не мочить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, привет! какой классный ник...))) я тоже хочу // полосочки... перенос 14 июня... ХГЧ 26.06... боли внизу живота тянущие, иногда прям кажется как М должны начаться((((( и вопрос- мочить тесты или не мочить?)))

У меня тоже перенос был вчера))))Надеюсь у нас с Вами будут победные протоколы .Не мочит, лишние переживания нам не к чему.Не правда ли?Еще не много терпения и будем беременяшками.А сколько было на посадке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в понедельник была подсадка, в пятницу сделала тест была слабая полосочка, сегодня утром все чисто ((( настроения 0. Вот не понимаю этот пролет или еще не все потерянно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  спасибо))) сдавала на 7 дпп пятидневочек. Есть надежда, что это двойняшечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ух какая красивая циферка! На какой дпп сдавала? Шепотом поздравляю!))

 

интересно, а почему тогда тесты выдавали слабую полоску? Врач на этот счет ничего не говорил? У меня в первых 2х пролетах тоже было по отличнику. Эндометрий отличным никогда не был, но до 9мм доращивали. В победном были хорошисты и эндометрий всего 7.7.

Ну я давно живу и не раз тесты выдавали слабую, но, конечно, совсем слабую полоску.

Врачу про тесты не говорила. ХГЧ отрицательный - это показатель, а тест может обманывать. Здесь на сайте есть фотки, где девочки выкладывают ложноположительные тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в понедельник была подсадка, в пятницу сделала тест была слабая полосочка, сегодня утром все чисто ((( настроения 0. Вот не понимаю этот пролет или еще не все потерянно ((

Кого подсаживали? Подожди расстраиваться. У меня тест на 5 и 6 дпп ярчал, а на седьмой полоска стала слабее, чем на 5. А вот на восьмой она резко поярчала. Смотреть нужно в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  на 5 дпп делать тест,вот это отважная женщина))))Мне бы на 8 решиться замочить...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживали двух двух-дневных, один хорошего качества , второй послабже. Думаю, что на пятый день это был хвост лекарств еще, поэтому и была полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya Tere,  для двух дневочек это очень рано, а если еще и хгч был, то это был 100% хвостик. Повтори через три-четыре дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживали двух двух-дневных, один хорошего качества , второй послабже. Думаю, что на пятый день это был хвост лекарств еще, поэтому и была полоска

Все еще впереди, зачем раньше времени себя накручивать ?!Не делайте Вы эти тесты раньше времени пожалуйста, аж я стала переживать(((((

У меня вчера была посадка 2 х дневочки 4х клеточки .Мой д. Перенес 4х )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  на 5 дпп делать тест,вот это отважная женщина))))Мне бы на 8 решиться замочить...))))

 

У меня был пример! Такая же отважная Мишина Зайка//. Я от нее смелости набралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Теперь, главная цель не сойти с ума до 25.06, деньХ )))

Почему-то мне мой врач ничего не рассказывает, я не знаю какой у меня эндометрий, ничего не знаю про эмбрионы, только у эмбриолога спросила, она мне сказала, одна клеточка на 4 поделилась, одна на 2 , в день подсадки, это все что я знаю . Это моя первая попытка, дай Бог удачная!!! Девочки всем большой удачи, трехзначных ХЧГ и в последствии здоровых малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...