Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я истеричка. Начался психоз.

6 ДПП 5-дневочки. Болит живот слева и справа. Поясница.

Крайнон один комочек розовый. В общем как и в предыдущие 2 переноса.

Транексам пила со дня переноса. Вчера перестала.

может уже сделать тесты, а лучше хгч и не переживать?

Как долги эти дни ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки 3 дпп, тянет низ, вставить папаверин?

Вчера практически не ощутимо, и тыльная сторона бедер тянула. А,сегодня прям чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мне врач говорил, что тянущие боли, покалывания, постреливания - это нормально! Если конечно это не острая боль с кровотечением. Так что не волнуйтесь!!! Там же происходят такие процессы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 3 дпп, тянет низ, вставить папаверин?

Вчера практически не ощутимо, и тыльная сторона бедер тянула. А,сегодня прям чувствую.

Разрешают и папаверин и но-шпу. Я вставляла 1 раз в день.

 

Девочки!!! Мне врач говорил, что тянущие боли, покалывания, постреливания - это нормально! Если конечно это не острая боль с кровотечением. Так что не волнуйтесь!!! Там же происходят такие процессы!!!

Но ведь у тебя вроде не болело? не покалывало, слава Богу. Вот и нам так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я истеричка. Начался психоз.

6 ДПП 5-дневочки. Болит живот слева и справа. Поясница.

Крайнон один комочек розовый. В общем как и в предыдущие 2 переноса.

Транексам пила со дня переноса. Вчера перестала.

может уже сделать тесты, а лучше хгч и не переживать?

Как долги эти дни ожидания...

Однозначно хгч)))))Мой д. Сказал что бы я не делала никаких тестов,даже на 7 может быть - на хгч + .Буду терпеть у меня хгч аж на 4 число,но нечего нет невозможного )))))Главное терпение и вера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  у меня не болело до 6 дпп. Теперь поднывает постоянно. Заметила, что после укола инжесты легче. Возможно это потому что приближается день предполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  мочить или не мочить - конечно решать тебе)) я мочила с 5го дня, но морально себя настраивала что может быть чисто. в 2х пролетах и перед хгч мочила, когда видела белое полотно, то уже готова была к отриц.хгч. лично мне так было легче, знать заранее. Так что если ты готова к чистому, то делай конечно. Если слишком эмоциональна, то это ни к чему. Зачем себя лишний раз нервировать))

 

Budumamuley,  это точно! На 7дпп такой результат намекает на двух)) у меня на 10дпп было 300, на 13дпп 1208, на 16 дпп 3891. но у меня 1 в матке, 1 в трубу ушел. Я с прошлого воскресенья в больнице.

Изменено пользователем хочу // полоски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!! А когда ты об этом узнала? И что теперь делают тебе?

 

хочу // полоски,  блин забыла написать кому)))

Изменено пользователем Budumamuley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  я в предыдущей теме описывала ситуацию)) расскажу в этой. в прошлый четверг я получила хгч 1208, радовалась как ребенок. В пятницу к вечеру начал побаливать в районе яичника. Выпила ношпы, ночь спала нормально. В субботу к вечеру боль усилилась и начались мажущие выделения. Врач сказала уколоть ношпу и дицинон. Ночь еле поспала и в воскресенье с утра поехала в клинику. Там по узи видят одно плодное яйцо в матке и образование в трубе. Прям из клиники меня на скорой увезли в стационар. Начали колоть ношпу и этамзилат(тот же дицинон). Сказали ничего не есть ни пить. В понедельник врач взял на узи. Подтвердили маточную беременность и внематочную. Образование между трубой и яичником. но не поняли, то ли это желтое тело(но моя врач сказала что нет там и не может быть желтого тела), то ли плодное замершее яйцо. Короче решили выждидать. Если в чт на узи образование будет увеличиваться, то на ларару. Как я дожила до четверга даже не помню. Перед узи тряслась и ревела. На узи снова подтвердили маточную беременность, в трубе образование не увеличилось. Выделения и боли прошли во вторник. Оставили до понедельника. С пятницы вечера отменили уколы. Жду узи в понедельник и если все будет хорошо, то во вторник может быть выпишут. Очень переживаю за свою маску. Он у меня 9мм с желточным мешочком(20 дпп). Больше ничего не говорят, т к их больше интересует то что в трубе.

Случай очень редкий, такая беременность называется гетеротопической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я истеричка. Начался психоз.

6 ДПП 5-дневочки. Болит живот слева и справа. Поясница.

Крайнон один комочек розовый. В общем как и в предыдущие 2 переноса.

Транексам пила со дня переноса. Вчера перестала.

может уже сделать тесты, а лучше хгч и не переживать?

Как долги эти дни ожидания...

 

Если в поддержке нет уколов ХГЧ , то конечно я бы сдала кровь в динамике ! А тесты по любому замочила бы, я тестоманка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски,  вот это стресс ты пережила! Ну ничего, раз образование не растет, то есть надежда, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски

 

Тоже переживаю за тебя , чтобы все осталось беременно где надо и все чисто в других частях тела !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Решила присоединиться - не удержалась.

Сегодня 10дпп крио на згт.

К теме про тесты хочу сказать свое мнение - не очень я им верю.

10 лет назад моя первая беременность (естественная). Тесты не показывали до 3 недели ЗАДЕРЖКИ! на 10 день задержки хгч - отр. Мы с мужем расстроились - коньяк, кальян, караоке. Ан-нет, на эскалаторах кружится все-таки голова, больше симптомов нет. Врачи как только не изучали, родила я в свой акушерский срок - 40 недель от 1 дня последнего цикла.

В ноябре был длинный протокол. на 7 дпп хгч - отр., тесты - отр., на 14 день перед пересдачей тест - //, хгч - 0. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saprik,  организмы у всех разные, это 100 %! У меня за всю жизнь не было ни одного теста с полоской. Поэтому, когда я сделала тест на 5дпп, я уже на 50% была уверенна, что беременна))) хотя там была слабенькая полосочка. Если бы я не увидела на 5 дпп, все равно быдальше делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли Юлия, перенесли 2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  Привет! Как у тебя все проходит? Сколько получилось и перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея, Привет! Как у тебя все проходит? Сколько получилось и перенесли?

 

Привет!!! перенесли двух отличников на свой страх и риск, так как у меня кесарево.

Но мы с Г решили рискнуть.

Зато перенос получился очень сложный. врач никак не могла попасть в матку. Взяла какой-то доп катетор, а через него вводила катетор с эмбриончиками. Боль была невыносимая. Минут 10-15 все длилось. Дошла до кровати с медсестрой, попросила нашатырь. Минут 40 отлеживалась. А потом поехала домой, в другой город на автобусе. в Общем в 15 часов ушла из больницы, а домой добралась только в 21.00

Врач на переносе спросила, остались ли еще эмбриончики? Как думаешь, зачем она спросила? Наверное, уверена, что не получится. Назначила транекам на 6 дней в лошадиных дозах.

Этот крио в ЕЦ.

Сегодня 6 ДПП. То болит живот и поясница, то не болит. Грудь странная - бюстик снимаешь болит, а так не особенно. Со вчерашнего дня сдулась. Крайнон иногда розоватый. так что настроение печальное, но надежда есть.

Как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет!!! перенесли двух отличников на свой страх и риск, так как у меня кесарево.

Но мы с Г решили рискнуть.

Зато перенос получился очень сложный. врач никак не могла попасть в матку. Взяла какой-то доп катетор, а через него вводила катетор с эмбриончиками. Боль была невыносимая. Минут 10-15 все длилось. Дошла до кровати с медсестрой, попросила нашатырь. Минут 40 отлеживалась. А потом поехала домой, в другой город на автобусе. в Общем в 15 часов ушла из больницы, а домой добралась только в 21.00

Врач на переносе спросила, остались ли еще эмбриончики? Как думаешь, зачем она спросила? Наверное, уверена, что не получится. Назначила транекам на 6 дней в лошадиных дозах.

Этот крио в ЕЦ.

Сегодня 6 ДПП. То болит живот и поясница, то не болит. Грудь странная - бюстик снимаешь болит, а так не особенно. Со вчерашнего дня сдулась. Крайнон иногда розоватый. так что настроение печальное, но надежда есть.

Как сама?

У меня тоже перенос был сложный. Врач никак не могла попасть в матку, думала взять твердый катетер, но решила меня не мучить. Сказала наполнять мочевой. Я напилась воды, угол как то поменялся ввода и все зашло легко и быстро.

Кстати, может поэтому крайнон и выходит розовый, что повредили немного. Крайнон же впитывает в себя все выделения и потом выходит то серым, то с прожилками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перенос был сложный. Врач никак не могла попасть в матку, думала взять твердый катетер, но решила меня не мучить. Сказала наполнять мочевой. Я напилась воды, угол как то поменялся ввода и все зашло легко и быстро.

Кстати, может поэтому крайнон и выходит розовый, что повредили немного. Крайнон же впитывает в себя все выделения и потом выходит то серым, то с прожилками...

у меня всегда он розоватый. Не прожилками, а просто один из комочков розовый. После переноса коричневый был, и, наверное, уже не должен быть розовым... не знаю

Каждый раз прошу мне крайнон заменить на утрик или дюфастон - говорят не должен он плохо влиять. Но если эти розовые комочки настрой мой меняет - почему бы не пойти навстречу7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня всегда он розоватый. Не прожилками, а просто один из комочков розовый. После переноса коричневый был, и, наверное, уже не должен быть розовым... не знаю

Каждый раз прошу мне крайнон заменить на утрик или дюфастон - говорят не должен он плохо влиять. Но если эти розовые комочки настрой мой меняет - почему бы не пойти навстречу7

У меня он вообще не выходит, я иногда пальцем вычищаю слегка.

Мне вот первые 2 раза утрик прописывали, пролеты были. В этот раз врач сама поменяла на крайнон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он вообще не выходит, я иногда пальцем вычищаю слегка.

Мне вот первые 2 раза утрик прописывали, пролеты были. В этот раз врач сама поменяла на крайнон.

ну вот и я только, когда пальцем - иногда розоватый. Буду ждать.

Завтра на работу - там время быстрее идет.

 

 

Отвезли сына на дачу к бабушке и дедушке - переживаю. Первое расставание надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в поддержке Dupbaston ,Med-Folic Acid , Prednisone, Aspi-Cor ,Augmentin и еще уколы Пролютон раз в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в поддержке Dupbaston ,Med-Folic Acid , Prednisone, Aspi-Cor ,Augmentin и еще уколы Пролютон раз в неделю)

 

А антибиотик зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А антибиотик зачем???

После пункции назначил на 5 дней.Утром и вечером

 

 

 

А антибиотик зачем???

Сорри можно вопрос?У меня живот как шарик,это норма?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После пункции назначил на 5 дней.Утром и вечером

 

 

Сорри можно вопрос?У меня живот как шарик,это норма?))))

 

Норма, яичники раздувает , их же стимулировали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...