Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

※Одуванчик-mutluluk※,  Чего расстроилась?) наоборот хорошо что матка расслаблена и эмбриончики без проблем прикрепятся) вчера болел потому что у тебя поползали внутри, а сегодня норм) у меня так же было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна жду Чуда!!!, справа хорошо видная полоска,@@@@@@ на ярчание!

 

Девочки я в панике с утра сделала эвик призрак виден не приглядываясь,потом решила дешевый сделать а там одна даже намека.

Теперь сижу и думаю может эвик бракованный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, посмотрите ,пожалуйста , один тест через 5 дней после прегнила 10000 мМЕ и через три дня после 1500 мМЕ ( вкупе 11500 мМЕ через 8 дней), а дургой тест просто после 1500 мМЕ через 3 дня , на каком виднее?

01161da50b67.jpg

Инна, на правом уже хорошо различимая полосочка!!! А на какой ДПП сделан правый тестик. Я первый тест сделала на 8дпп тоже на 3 день после прегнила 1500, полосочка уже была хорошо заметна.

Держу @@@@@@@, чтобы твоя полосочка только ярчала дальше и малыши крепко цеплялись за маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, ПРОСТО ОНИ ЖЕ 3-ДНЕВОЧКИ,РАНО ИМ ТАМ ЗАТИХАТЬ.НАДО ВОВСЮ ТАМ УСТРАИВАТЬСЯ.

***М@ргош@***, НА ТО ОН И ДЕШЁВЫЙ ТЕСТ,ЧТОБЫ НЕ ТАКИМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ БЫТЬ(ЭТО УЖЕ У ВАС БЕРЕМЕННАЯ ПАНИКА НАЧАЛАСЬ :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, посмотрите ,пожалуйста , один тест через 5 дней после прегнила 10000 мМЕ и через три дня после 1500 мМЕ ( вкупе 11500 мМЕ через 8 дней), а дургой тест просто после 1500 мМЕ через 3 дня , на каком виднее?

01161da50b67.jpg

На втором,справа явная полосочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пролет. вчера 14 дпп, хгч 2,4. но самое интересное - это мои тесты! никому веры нет!!!

829f3278aa11t.jpg

прегнил 1500 был на 5 дпп, 19.07.15.

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :flower: :flower: :flower: У кого так было: у меня 22 ДПП,ХГЧ 1474 на 12ДПП, тесты яркие и не бледнеют, на узи официально завтра, ночью снился эросон :confusion: а утром смотрю утрик вышел бежевого цвета с тонюсенькой коричневой ниточкой...не могу сидеть на работе типает страшно, выпила дицинон, ношпу, папаверин в зад и два Магне Б6, в поддержке Инжеста по утрам-раз в неделю инжеста окси, прогинова 3р/день, дивигель 2р/день и 600утрика на ночь

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※Одуванчик-mutluluk※, рано вы развели панику)))) они же 3-дневочки, им же еще дорасти надо до бластоцисты, потом вылупиться из оболочки, потом только начнут устраиваться в маминой перинке поудобнее!!!!!

И произойдет это не раньше 3-4дпп, потому, мамочка, успокоилась, накормила деток чем-нибудь вкусненьким и вылеживать своих птенчиков!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :flower: :flower: :flower: У кого так было: у меня 22 ДПП,ХГЧ 1474 на 12ДПП, тесты яркие и не бледнеют, на узи официально завтра, ночью снился эросон :confusion: а утром смотрю утрик вышел бежевого цвета с тонюсенькой коричневой ниточкой...не могу сидеть на работе типает страшно, выпила дицинон, ношпу, папаверин в зад и два Магне Б6, в поддержке Инжеста по утрам-раз в неделю инжеста окси, прогинова 3р/день, дивигель 2р/день и 600утрика на ночь

не переживай, коричневое - это старое что-то выходит. Правильно все выпила и вставила. Молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...