Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я тоже на это надеюсь. Я просто тест сделала во второй половине дня. Не с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УДАЧИ! Пусть чудо свершится! Все-таки 3-дневочки. Может не достаточно для мочи ХГЧ?

Пиши, буду ждать и надеяться!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Натали, а какие ощущения у тебя?

У меня очень сильно болел живот в день подсадки, а следующие несколько дней , болело в области яичников, особенно слева, грудь болит ( не по сумасшедшему, но я ее чувствую). Просыпаюсь в 5-6 утра и лежу, хотя поспать любительница ))), в последние два дня болеть начинает , только после физ. нагрузки, а так вообщем чувствую себя не плохо, только в постоянном страхе ))), это мое первое Эко+Икси, очень надеюсь на то , что все получится. До этого были операции, долгое лечение и вот дошли до ЭКО , теперь это единственная наша надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена очень-очень печально..

 

пятый крио.... у меня третий и я уже на грани отчаяния.

Но ты молодая и достойная стать самой лучшей мамочкой!

Нужно исключить всевозможные причины.

Мне предлагают лапароскопию. Если в трубах воспаление - там скапливается жидкость и выходит в полость матки, и тогда никакой эмбриончик не прикрепится. Т.е. если так, то трубы удалят и шансы станут больше. Но мне уже скоро 40 и 6 наркозов позади, и врач месяц узи несколько раз смотрела и не увидела расширение труб, поэтому пока я не делаю лапару.

А гистеру ты делала?

гистероскопию делала два раза с разницей в год. Оба раза удаляли полип. Последний раз в декабре. Потом два месяца физиотерапии. В апреле свежий протокол, переноса не было из-за высокого эстрадиола. Осталось еще 4 криошки, но просто так опять наабум... у меня повышено число клеток киллеров в эндометрии (так кажется), низкая чувствительность. И получается что даже отличники прикрериться не могут.

 

Агрофена

может стоит попробовать скрэтчинг?

такого мы еще не пробовали )) может как раз в моем случа и поможет. Спасибо за совет. Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гистероскопию делала два раза с разницей в год. Оба раза удаляли полип. Последний раз в декабре. Потом два месяца физиотерапии. В апреле свежий протокол, переноса не было из-за высокого эстрадиола. Осталось еще 4 криошки, но просто так опять наабум... у меня повышено число клеток киллеров в эндометрии (так кажется), низкая чувствительность. И получается что даже отличники прикрериться не могут.

 

такого мы еще не пробовали )) может как раз в моем случа и поможет. Спасибо за совет.

гистеру больше не надо, а то вообще не останется эндомтрия. у меня гистера была в сент, после второго провала в апреля, сначала врач сказала, что гистеру ожно сделать, а когда узнала, что в сень делали, то сказала - больше нельзя. я до переноса ела ананасы и пила тыквенный сок, а до овуляции пила шалфей, качала пресс. говорят улучшает эндометрий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки такие смелые на 5 или 8 ДПП тест делайте )))))А я трус )

 

Буду делать хотя бы на 12 ДПП думаю там уже не обманет,девочки а как у Вас с мочепусканием после переноса?

Изменено пользователем Юли Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки такие смелые на 5 или 8 ДПП тест делайте )))))А я трус )

 

Буду делать хотя бы на 12 ДПП думаю там уже не обманет,девочки а как у Вас с мочепусканием после переноса?

Юля, у тебя, наверное, свежий перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля, у тебя, наверное, свежий) перенос?

МамаМатвея да свежий и первый мой протокол и последний (очень ВЕРЮ в это) По началу мой д.хотел короткий ,но изменил на длиный с блокадой .Так и получился супердлиный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена, очень сожалею... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Леся, привет, волнение должно быть, как иначе? Такое событие - встреча с детками!

Обязательно пиши сколько деток, какие ощущения будут? У тебя крио?

Доброе утро,нет не крио.Был короткий протокол-пролёт сейчяс на длинном в первом небыло что замораживать надеюсь сейчас останутся.Хотя и надеюсь что не понадобится а вдруг двойня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, привет, сдала анализ? я сдала.... жду..

 

Юли Юлия , приветик, может после пункции проблемы с пописать? а что именно напрягает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли Юлия, почему все говорят что последний, не последний - а удачный. Потом ещё за детками пойдете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, привет, сдала анализ? я сдала.... жду..

 

Юли Юлия , приветик, может после пункции проблемы с пописать? а что именно напрягает?

С пописать нет проблем, на оборот очень часто бегаю каждые пол часа.

 

Юли Юлия, почему все говорят что последний, не последний - а удачный. Потом ещё за детками пойдете.

Да Вы совершенно правы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачного дня! Девочки кто за детишками 26.06? если вчера (23.06 в 9.00) делали пункцию, а подсадку 26 это сколькодневочки получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачного дня! Девочки кто за детишками 26.06? если вчера (23.06 в 9.00) делали пункцию, а подсадку 26 это сколькодневочки получаются?

3-дневки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707 , как прошла пункция? сколько клеточек взяли? Как настрой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч. результат завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь мониторит ддимер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z , почему завтра? а тест не делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707 , как прошла пункция? сколько клеточек взяли? Как настрой?

все прошло очень хорошо! Взяли 5 клеточек, Г. сказала, что 2 с икси ну чтоб наверняка!настрой очень положительный, хожу как дурочка улыбаюсь сегодня весь день, знаю что молявочки меня ждут 26.

у меня тут сны на прошлой неделе были Ого-го:С мужем холодильник открываем, а там арбузы дыни и пластиковая банка со скумбрией соленой! И еще снились две девочки, такие красивые я их обняла и мужу говорю что это дочки мои.... Блин... Пишу и плачу, но это на радостях наверное!

А еще выхожу из подъезда в понедельник, а там девочка меня со своей мамой перепутала и кричит такая: мама, мама, наша мама идет....так мило!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z[/url] , почему завтра? а тест не делала?

 

у нас так лабы работают. тест не стала. от вчерашнего сильно расстроилась.

 

МамаМатвея, а твой хгч когда готов будет? напиши результат. удачи.

 

Изменено пользователем Лиза57z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z , я сдала в инвитро. Они, конечно, говорят завтра, но вроде к вечеру присылают на почту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в инвитро. может и мой к вечеру сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z сделают, смс прислать должны. У меня подружке даже в 15.00 приходили. Я посмотрела в таблице уже средне 100 должен быть у тебя вроде 70

 

anna1707 , ой, мимимишечки такие :smilie_girl_089::udachi:прекрасные причеты! Пусть все сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z сделают, смс прислать должны. У меня подружке даже в 15.00 приходили. Я посмотрела в таблице уже средне 100 должен быть у тебя вроде 70

 

anna1707 , ой, мимимишечки такие :smilie_girl_089::udachi:прекрасные причеты! Пусть все сбудется!

 

И Вам самого большого и самого лучшего положительного ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707 , спасибо, жду результат. Волнительно необыкновенно...Сегодня 9 ДПП, сама решила сдать.. :kulachki::udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...