Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

МамаМатвея,  Выводы не делай пока никакие! Тянет-сдулась-надулась-хочу огурец - это ни о чём не говорит. Все будет ок!

Я пошла в новый протокол, диферелин проколола, завтра на узи и со среды стимуляция. Ну и крио одна храниться)) буду несколько переносить) В общем с новыми надеждами и силами;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня из ощущений только покалывание в яичниках и все. Как-то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z,  а какой дпп? У меня наоборот до обеда тянуло и живот и поясницу, сейчас поясницу. Лягла спать....ага какой там...)))

 

Пора б уже медицине придумать препарат, который до дня х вырубает женщину,и она забывала какой дпп)))

 

Пора б уже медицине придумать препарат, который до дня х вырубает женщину,и она забывала какой дпп)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z,  а какой дпп? У меня наоборот до обеда тянуло и живот и поясницу, сейчас поясницу. Лягла спать....ага какой там...)))

 

Пора б уже медицине придумать препарат, который до дня х вырубает женщину,и она забывала какой дпп)))

 

Пора б уже медицине придумать препарат, который до дня х вырубает женщину,и она забывала какой дпп)))

 

Сегодня уже 9 день трехдневок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея, Выводы не делай пока никакие! Тянет-сдулась-надулась-хочу огурец - это ни о чём не говорит. Все будет ок!

Я пошла в новый протокол, диферелин проколола, завтра на узи и со среды стимуляция. Ну и крио одна храниться)) буду несколько переносить) В общем с новыми надеждами и силами ;)

 

Ната, рада, что ты в пути за счастьем. Давай - только вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 ДПП. Ничего не болит, груди сдулись совсем. Ложиться спать только неприятно. Начинает типа тонуса возникать. Наверное, из-за кишечника.

Проснулась в 3 утра и до 5 три раз мерила БТ. Когда увидела 36,8 расстроилась. К пяти стала 37,0.

 

Приснился ужасный сон. Мне тки периодически снятся.

Извините за подробности:

общественный туалет, грязный, много женщин. Кто-то кричит, что вода кончилась и везде г...о

Мне такие обычно к болезням снятся.

 

Но в этот раз это ни к чему плохому.

 

Крайнон продолжает иногда быть розоватым((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора б уже медицине придумать препарат, который до дня х вырубает женщину,и она забывала какой дпп)

 

Пора бы уже придумать такой препарат, чтобы у всех женщин была имплантация и успешная беременность со здоровыми детишками. Вот тогда и никто не волновался бы и не ждал этот хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, привет, как сегодня самочувстие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поясница ломит и вроде все. Я что-то плохо спать стала. В 4-5 утра просыпаюсь, ворочаюсь часа два, потом лёгкая полудрема какая-то. Грудь у меня сдулась. Временами кажется что матка в тонус становится я на всякий случай ношпу пью...нервы наверное сдавать начинают ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня 9 дпп. Тесты полосатятся во всю!!! Хгч сдала сегодня еще раз для динамики, жду ответ. Самочувствие: пару дней тянул низ живота, как на месяки, вчера утром очень сильно. Как раз должны быть М. Сегодня утром вроде бы ничего не болит. Грудь вообще спит. Пару дней как появилась утренняя бессонница. Просыпаюсь в 5-6 утра и не могу уснуть. Ложусь в 12-час. Ни тошноты нет, ни каких-то пристрастий в еде. Вобщем жду ХГЧ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ! Плодное яйцо в матке 18мм, ктр 2,2 сб+! В трубе(так и не поняли что) образование мумифицируется. В общем, жду выписки завтра-послезавтра))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ! Плодное яйцо в матке 18мм, ктр 2,2 сб+! В трубе(так и не поняли что) образование мумифицируется. В общем, жду выписки завтра-послезавтра))

 

Отлично!!! Поздравляю!!! Теперь все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски , ой, как я рада за тебя с малышом! Будьте здоровы!

 

Лиза57z , у меня так же. проснулась аж в 3 утра.

Тестики не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня 9 дпп. Тесты полосатятся во всю!!! Хгч сдала сегодня еще раз для динамики, жду ответ. Самочувствие: пару дней тянул низ живота, как на месяки, вчера утром очень сильно. Как раз должны быть М. Сегодня утром вроде бы ничего не болит. Грудь вообще спит. Пару дней как появилась утренняя бессонница. Просыпаюсь в 5-6 утра и не могу уснуть. Ложусь в 12-час. Ни тошноты нет, ни каких-то пристрастий в еде. Вобщем жду ХГЧ.

 

А я боюсь тесты делать. У меня было уже 5 пролетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z,  я сразу хотела делать тесты. У меня это 1 эко, наверное поэтому я и не боялась. Если бы был пролет, то вследующем уже не была такая смелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, Budumamuley

девочки, вас что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первое Эко я была уверена, что беременность состоялась, хотя тесты мочила каждый день и они не показывали мне заветных полосок. Когда пришёл отрицательный хгч, я готова была головой об стол биться. Еле пережила разочарование. Остальные разы в надежде увидеть полоски тоже делала тесты и понимала, что пролет. Сейчас просто сижу и жду день-Х. Ощущения всегда были примерно одинаковыми, единственное это то что я догда всегда болела. А в последний раз вообще очень сильно. Сегодняшнее Эко по ощущениям отличается.

 

В поддержке у меня утрожестан 3 раза в день, фоливая кислота, витамин Е, аспирин кардио и для эндометрия эстрожель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а утрожестан ты вставляешь или пьешь?

 

Живот как шарик. Огурцов может переела? Выпила но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, Budumamuley

девочки, вас что в поддержке?

 

Так как я на ЗГТ, поддержка у меня конкретная: утрожестан 200 / 3 р., инжеста 2,5 один укол, прогинова 3 т., дивигель 1, метипред, магникор, фолио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley , да, я у тебя в графике прочитала Просто меня крайнон беспокоит.

 

Девочки,у кого крайнон в поддержке? Какие ощущения, выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крио на згт, в поддержке крайнон утро и вечер, прогестерон 2,5% 1укол, прогинова 2т, дивигель 4 пакетика по 0,1; актовегин 3т, тромбоасс 1т, фолька 1т, элевит 1т. В больнице добавили вит е, еще фольки, валерьянки и аскорутин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  у меня крайнон тоже, но я им раньше не пользовалась первый раз назначили, раньше был утрожестан всегда, крайнон кстати кусочками вываливается но чувствую он там копиться.... постоянно простите ща подробности вычищаю представляю что там дальше внутри творится

И фолацин в поддержке больше ничего

Руки чешутся завтра на 10дпп хгч сдать, у меня раньше ВА при берем повышался и его хочу сдать и заодно прогестерон и мой проблемный ттг тоже при берем повышается надо дозу лекарст увеличивать

Изменено пользователем Angela_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМатвея,  у меня крайнон тоже, но я им раньше не пользовалась первый раз назначили, раньше был утрожестан всегда, крайнон кстати кусочками вываливается но чувствую он там копиться.... постоянно простите ща подробности вычищаю представляю что там дальше внутри творится

У меня не вываливается, я тоже пальцем аккуратно подчищаю. После мазни он у меня темно серый. Хотя у врача спрашивала, она говорит ничего вычищать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне посадили уже вылупившегося бластика, 6-дневку. первые три дня живот тянул, если долго сижу или на ногах, но я старалась полеживать. На 4дпп поехала на работу, там сидела, к вечеру тааааак тянул живот!!! Но ощущения вообще не как перед М., когда была первая беременность, так же было, когда матка в тонусе была. Грудь болит с боков с 4дпп, вроде соски увеличились в диаметре. Пигментация такая же, но они как в первую Б. потемнели, так и остались. И еще булькает в животе постоянно. Не знаю от чего, читала, что что-то с кровообращением в малом тазу. И еще было: на 9дпп ходили на мультик, там когда реклама была, как будто ты в полете над горами, короче так тошнило, чуть в туалет не пришлось бежать. После первого пролета стараюсь все списывать на поддержку, чтобы потом не расстраиваться. И еще такая раздражительность появилась, вообще мне не свойственно! У меня крио на згт, в поддержке утрожестан 900, прогинова 3, дивигель 1, курантил и ангиовит

 

тест на 7дпп отр., на 8дпп - призрак. больше не делаю - боюсь ))) хгч 24 только.

 

ну и как у девочек, засыпаю моментально, а с утра просыпаюсь, видимо нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, в прошлых протоколах крайнон сам почти не выходил. А в этом жиденько подтекает, а комочки иногда розоватые. Боюся... :mamamia: Инет читаю..когда розовый редко положительный результат :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...