Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Eenotik,  а ты тесты на О не делала параллельно?

Правильно тебе тут советуют, не загоняйся уже..дело сделано. Если суждено в этот раз, то головастики доживут до О несколько дней и сделают свое дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, почему не делаешь укол хгч, чтобы точно не пропустить? Я вот тоже все время после О на ии попадаю, но ведь не понятно когда именно она была, только начал лопаться или на кануне вечером уже лопнул((( там и жидкость не показатель уже и кровоток по узи...что только не смотрят.

врач убеждает, то лучше все максимально естественно... хотя какой там естественно, когда в тебя вливают что-то чужое на кресле(

а укол дает какие-то прям точные временные гарантии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, а меня врач наоборот склоняет к уколу и стимуляции, а я за естественность))) укол дает гарантию, что фолик лопнет примерно за 36 часов после укола, поэтому и вливание контролируемое. Но я его ни разу еще не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  мне так жаль((( ты только не падай духом! Надо обязательно верить! Я вот верю, что у тебя все получится и совсем скоро ты увидишь первый привет от своего малыша! Не опускай руки! Терпения тебе и огромнейшей удачи! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, у каждого врача свое видение ситуации, и, кстати, не всегда объективное... Стимуляцию в т.ч. назначают, чтобы лучше контролировать эту ситуацию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, у меня ИИ была через 12 часов после О, результат был положительный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik,  а ты тесты на О не делала параллельно?

Правильно тебе тут советуют, не загоняйся уже..дело сделано. Если суждено в этот раз, то головастики доживут до О несколько дней и сделают свое дело :)

 

Нет, не делала, один в шкафу просто завалялся.

Муж поругал за последнее узи, зачем говорит нервничать лишний раз. Вы девоньки правы, что суждено , того не миновать ) будем оптимистами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач убеждает, то лучше все максимально естественно... хотя какой там естественно, когда в тебя вливают что-то чужое на кресле(

а укол дает какие-то прям точные временные гарантии?

 

darina-san, я бы вот тоже на твоем месте не переживала из-за "неестественности". Сама процедура ИИ - это ведь уже не естественный процесс, но что поделать, если уж такая судьба у нас. Мы ведь все одного хотим - здоровых и счастливых деток воспитывать. Поэтому нужно максимально взять под контроль процесс - себе я именно так говорю (у меня была недавно первая ИИ со стимуляцией, сейчас жду дня Х). Так что ты послушай девочек, у них опыт живой имеется.

 

У меня после прегнила 5000 МЕ О. произошла прям точно через 36 ч., правда на УЗИ мне ее не мониторили, я ее оч хорошо почувствовала. Первое вливание сделали в обед. а после 16:00 заболел Я., именно тот, в котором был доминантный фолик. Так что укол работает однозначно.

 

Удачи тебе!!!! Пусть все обязательно получится!!!!

Изменено пользователем DKpush
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. У меня знакомая делала ИИ с ДС безрезультатно очень долго, а потом записалась на процедуру в 2 разные клиники, вливание делали два дня подряд (сперма от разных доноров понятно), родился мальчик:) Клиники ничего не знали, но и знакомая не знает, какой именно донор сработал. Что-то мне рассказывала о теории конкуренции между спермой, что увеличиваются шансы, если партнеров несколько. Но думаю, это от 2 вливаний шанс увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вопрос, который мучает меня уже 3 день. Может кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией. 2-ая ии со стимуляцией. Сейчас на поддержке прогестерон 200. Задержка 3- ий день. Бт высокая 37.2, 37.1 . Тесты отрицательные. Хгч у нас в городе не принимают ни в одной лаборатории. Прошлый цикл на дюфастоне. Бт упала сама и сильно и я отменила его. А сейчас не знаю что и делать. Может ли прогестерон 200 держать так бт. Весь цикл 36.9, 37.0.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так и хочу попробывать, но не вижу смысл делать хгч, если Ф сам лопается. Разве только что бы время рассчитать?

Его очень часто именно для контроля О и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-aleks

Привет! Я бт не мерила, но вот тт мне утрожестан поднимал и держалась пока не отменишь, и на 3 день М начинались, но тебе бы конечно хгч сдать прежде чем отменять, какой день после О? Может рано тесты начала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-aleks,  мне кажется, в любом случае надо как-то постараться ХГЧ сдать, а не ориентироваться только на БТ (базальная температура). Про тесты я вообще молчу, у кого-то они очень долго отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции)У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)Ты победишь я точно знаю. ты всё пройдёшь я в это верю. И не согнут, и не сломают,Тебя удары и потери.С сайт

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

nebomoreoblaka-11.06.15(первая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем,растите и крепитесь на все 9 месяцев!!

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией

Eenotik-23.06.15(первая ИИ без стимуляции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, спасибо!!! жду - не дождусь следующего месяца!!!

 

Его очень часто именно для контроля О и делают.

в прошлый раз у меня когда Ф подрос до 20 мм , уже самостоятельный выброс ЛГ произошел. А когда он уже произошел, ведь делать укол бессмысленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'darina-san'

Получается, что бессмысленно, хотя я не сильна в этом вопросе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, у каждого врача свое видение ситуации, и, кстати, не всегда объективное... Стимуляцию в т.ч. назначают, чтобы лучше контролировать эту ситуацию....

ну для кого как конечно, но мне такой вариант не подходит. Не вижу смысла гробить свой организм гормонами, только чтобы "лучше контролировать". Потом свой цикл можно так сбить, что уже и не залетишь без стимуляции никогда :( пока свои фолики сами растут, буду пробовать так, а там время покажет...

 

DKpush, спасибо!!! жду - не дождусь следующего месяца!!!

 

 

в прошлый раз у меня когда Ф подрос до 20 мм , уже самостоятельный выброс ЛГ произошел. А когда он уже произошел, ведь делать укол бессмысленно?

а как именно был зафиксирован выброс ЛГ? Кровь сдавали?

И через сколько после этого ии сделали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanick, то есть, ты сама себе назначила клост? Ну ты даешь! Может, лучше не надо самодеятельности?)

ну как назначила... рещила буду пить... потом подумала хорошенько и пить не стала... как то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-aleks

Привет! Я бт не мерила, но вот тт мне утрожестан поднимал и держалась пока не отменишь, и на 3 день М начинались, но тебе бы конечно хгч сдать прежде чем отменять, какой день после О? Может рано тесты начала делать?

Сегодня уже 20 дпо. А узи завтра может показать?

 

nat-aleks,  мне кажется, в любом случае надо как-то постараться ХГЧ сдать, а не ориентироваться только на БТ. Про тесты я вообще молчу, у кого-то они очень долго отрицательные.

Если честно только на это и надеюсь. А хгч нашла одну лабораторию, но результат через 2 недели. Я думаю через 2 недели сама уже что- то знать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-aleks, сорри, что влезаю... но мне кажется, что на 20 дпо, уже даже самый плохой тест покажет... (( можно же купить разных фирм и если есть беременность, то один да покажет...

как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-aleks,  сделайте клеаблю электронный, он точно покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, привет! Какие новости у тебя?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня уже 20 дпо. А узи завтра может показать?

 

У меня на 21 дпо на УЗИ увидели плодное яйцо. Когда под вопросом была ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх, девочки. Пришел мой результат ХГЧ - 7,12 :( Похоже, отрицательным будет (у меня пять дней назад был последний укол ХГЧ в поддержке 1500 МЕ, скорее всего это призрак его), но придется еще пару дней помучиться в ожидании точного результата.... как же я надеялась на определенность, ждала ведь, терпела, тесты не делала :(

Изменено пользователем DKpush
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, А может это твое,1500 тыс могли выйти,,раз 5000 ты за 12 дней выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...