Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

DKpush, ты еще раз будешь сдавать кровь? какой сегодня ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, конечно через пару дней пересдаст а там уже тройной будет=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, слишком маленький для 14 дпо.... ну если только очень поздняя имплантация, типа на 10 день,.. такое кстати вполне возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, повторно буду сдавать кровь 17.06., но что-то не верится в трехзначность. Ну, а пока остается только ждать. Спасибо вам большое за искреннее желание, чтобы все получилось, и за поддержку :) Мне даже кажется, что вот так коллективно желая, мы все вместе некоторых бусинок "уговариваем" появиться и остаться :)

Изменено пользователем DKpush
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush,  я надеюсь,что все получится,у меня укол хгч уже даже тест не показывал на 9 дпо..я сама надеялась хотя бы на такой пограничный..в пятницу иду к врачу,будем думать,что делать дальше,смотреть,есть ли кисты..ну и направление на ЭКО буду оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, результат НЕ отрицательный, просто надо немножко еще подождать ;) мне кажется расстраиваться рано :kulachki: Держу кулачки на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Завтра пойду на узи. Все станет на свои места. А то эти непонятки мучают ужасно!!! Пол жизни в ожидании: то овуляцию ждешь, то дня х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, я надеюсь,что все получится,у меня укол хгч уже даже тест не показывал на 9 дпо..я сама надеялась хотя бы на такой пограничный..в пятницу иду к врачу,будем думать,что делать дальше,смотреть,есть ли кисты..ну и направление на ЭКО буду оформлять

 

Mariekornel, оххх, остается только надеяться. А тебе я искренне желаю, чтобы в пятницу было чистое УЗИ и чтоб все вопросы решались без проволочек. Я вот над ЭКО тоже думаю, но у меня сейчас киста, а с ней на процедуру не возьмут. Так что, если ХГЧ не подрастет, пойду лечиться. А там, думаю, еще одну ИИ все же сделать. Вдруг повезет.

 

 

DKpush, результат НЕ отрицательный, просто надо немножко еще подождать ;) мне кажется расстраиваться рано :kulachki: Держу кулачки на хороший результат!

 

nebomoreoblaka, спасибо за поддержку :), но ты же знаешь, что ждать тяжелее всего... вот, думаю, если совсем грустно станет, пойду завтра тесты мочить, пусть и на призрачную, но на вторую полоску полюбуюсь, помечтаю.

Изменено пользователем DKpush
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-aleksУзи вряд ли что то покажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как именно был зафиксирован выброс ЛГ? Кровь сдавали?

И через сколько после этого ии сделали?

выброс зафиксировали овул. тесты. Утром две полоски были одинаково яркие, сделали УЗИ - 20 мм. Часов в 5 вечера я сделала тест еще раз - вторая полоска была ярче контрольной. Я думаю, что выброс гормона в кровь произошел рано-рано утром, и в течении дня накапливался в моче - о чем и сигналили тесты. И сама овуляция у меня как раз часов где-то через 36 и случилась. А ИИ сделали уже часов через 6 после нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush,  спасибо!ожидание самое ужасное!я тоже думаю сначала сделать еще одну попытку ИИ,у меня муж на ЭКО пока не согласен,считает это чем-то чужеродным,еле на ИИ уговорила..но у меня какое-то ощущение,что все само получится,попозже,а все мои попытки это так,чтобы скрасить ожидание))

Как же хочется еще одного твоего положительного результата!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, спасибо!ожидание самое ужасное!я тоже думаю сначала сделать еще одну попытку ИИ,у меня муж на ЭКО пока не согласен,считает это чем-то чужеродным,еле на ИИ уговорила..но у меня какое-то ощущение,что все само получится,попозже,а все мои попытки это так,чтобы скрасить ожидание))

Как же хочется еще одного твоего положительного результата!!

 

да, в табличке бы красиво смотрелось..., а еще красивее, если бы все плюсики были! Ну, мы можем только продолжать мечтать, верить и делать ИИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чувствую,что схожу с ума..в субботу отменила утрикМ все нет..подсознание надеятся вдруг на 10 дпо было рано..но ведь эмбрион прикрепляется 4-6 дней и хгч сращу вырабатывается...не знаю,как заставить себя не думать..ощущения по самочувствию четко как перед началом..ну скажите,что это бред((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чувствую,что схожу с ума..в субботу отменила утрикМ все нет..подсознание надеятся вдруг на 10 дпо было рано..но ведь эмбрион прикрепляется 4-6 дней и хгч сращу вырабатывается...не знаю,как заставить себя не думать..ощущения по самочувствию четко как перед началом..ну скажите,что это бред((

Я столько раз проходила это ожидание.... У меня при отмене Утрика М пришли на 5-й день...

Изменено пользователем Inessa30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, здесь трудно что-то сказать.... Сами все бываем в такой ситуации. Я вот тоже весь месяц предохранялись, а сейчас все мне кажется, а вдруг... Грудь очень налилась, вкусы поменялись.. короче все признаки))) Думаю это наше желание нас сводит с ума. Если очень сомневаешься- замочи тест, там уже должно быть видно, если что-то есть!

 

Inessa30, а у меня через поддержку всегда прорываются, мне в этом проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30,  а перед началом долго живот болел?у меня уже второй день ощущение,что вот-вот начнется или уже началось..

 

anuta)),  жду завтрашнего утра,терплю,обычно мочу тест и через полчаса вуаля,все начинается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда начинаются на третий день после отмены поддержки... никогда не начинались пока принимаю... а пью я до 4 дня задержки, делаю тест, если чисто то прекращаю... т.е. я почти на неделю продлеваю себе свой нормальный цикл(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!у меня на тесте вторая бледная полоска появилась!!не могу выложить фото,не понимаю как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, есть рядом с "отправить"- "расширенная форма", а там прикрепить файл. Давай будем вместе смотреть! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Mariekornel, какой у тебя день после О?

 

А еще лучше- сдай сегодня же кровь. Вдруг поддержку надо снова принемать

Изменено пользователем anuta))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), сдам сегодня,15 дпо,но я вот думаю,что у меня мог 3 фолликул лопнуть позже,хотя врач решила,что он уже не лопнет

post-263350-0-64260600-1434519866_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), сдам сегодня,15 дпо,но я вот думаю,что у меня мог 3 фолликул лопнуть позже,хотя врач решила,что он уже не лопнет
Я вижу!!!! Сдавай кровь!!! Классно!!! прям полоса плюсов)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, привет!!! слушай, ну отличная полоска!! а уколов ХГЧ недавно не было??

 

DKpush, привет!! ну что, сдала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, не,укол на 5000 был давно,после него хгч сдала на 10 дпо результат был 0,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, ух ты!!!! похоже, что поздняя овуляция произошла.... это просто чудо!!! что делать теперь будешь, кровь пойдешь сдавать??

 

девочки, мне сегодня куча полосатых тестов снилась... хотя я вообще этот цикл пропускаю...

видимо вещий сон!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, УРА!!! Полосочка заметная и розовая! Сдавай скорее кровь! Я верила! :applause::tectik::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...