Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Поздравляю, крепитесь и растите!!!

 

Чудеса происходят! Главное верить!

 

Mariekornel, мы все ждем заразительный чих!!!

P.S. Можно персональный :confusion: на удачу

 

Какой замечательный месяц июнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки я с УЗИ. У меня сильная отслойка, гематома и т.д.... расстроилась...словами не передать. Завтра ложусь в больницу, а там как Бог даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 71!!!по референтным значениям 2 неделя)

 

Mariekornel, тихо-тихо поздравляю!!!! От всей души!!! Пусть бусинка крепко-крепко в домике устраивается на все 9 месяцев и растет здоровенькой.

 

Mariekornel, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки я с УЗИ. У меня сильная отслойка, гематома и т.д.... расстроилась...словами не передать. Завтра ложусь в больницу, а там как Бог даст...

 

serev, держитесь там друг за дружку с бусинкой! Ложись в больничку и пусть вам там помогут. А мы держим за вас кулачки @@@@ , чтобы все наладилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serev,  спасибо!все будет хорошо!у меня подруга после ЭКО первый триместр не вылезала из больниц с угрозой и гематомой,но все закончилось хорошо

 

На всех Апчхиииии!!июнь не закончился,ждем продолжения чудес!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serev,  спасибо!все будет хорошо!у меня подруга после ЭКО первый триместр не вылезала из больниц с угрозой и гематомой,но все закончилось хорошо

 

На всех Апчхиииии!!июнь не закончился,ждем продолжения чудес!

Поймала!!!! Спасибо!!!

Как же приятно читать такие новости!!! Поздравляю, шепотом))) Урааааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,

Вот оно-счастье!!!!

Мои поздравления!!!

От души рада!!!!

Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, спасибо)надеюсь заразишься))

 

@Лучик@,  спасибо!!буду стараться сохранить!мне еще литы надо не забыть сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, искренне поздравляю! Каждая из нас мечтает о такой радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie♥, спасибо!я верю,у каждой будет такая радость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки я с УЗИ. У меня сильная отслойка, гематома и т.д.... расстроилась...словами не передать. Завтра ложусь в больницу, а там как Бог даст...

 

привет) ты только сильно не переживай.У меня на сроке 4-5 ак.недель была мазня, по узи поставили гематому 9на2, легла в стационар, пролежала неделю, ничего кроме анализов не делали, выписали. И как видишь, все хорошо, 36-ая неделя нам.Удачи тебе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мог прием утрика и инжесты в двух прошлых циклах, вызвать задержку в этом цикле? У меня правда циклы от 26 до 36 дней, а сейчас 30 ДЦ, так-что как-бы про задержку говорить рано, но мне думалось что О была где-то до 26-го числа, то есть в районе 14 ДЦ. Не сбила ли я себе циклы прогиком?(

вообще то циклы от прогика могут сбиваться, как бы удлинняться...

 

 

у меня всегда начинаются на третий день после отмены поддержки... никогда не начинались пока принимаю... а пью я до 4 дня задержки, делаю тест, если чисто то прекращаю... т.е. я почти на неделю продлеваю себе свой нормальный цикл(((((

Я тоже продлеваю на неделю... Но для пущей убедительности еще и кровь сдаю.

 

Всем привет! я новенькая.

В прошлом месяце была первая попытка (да вообще первый раз караулила овуляцию, тесты овуляционные эти делала) ИИ со стимуляцией - пролет. С одной стороны, конечно, надеялась, что получится с первого раза, с другой - пролет допускала, но думала, что перенесу его проще, ан нет((( Ждала-ждала следующей встречи с доктором, решили делать без стимуляции (в прошлый раз сделали ее, скорее, для подстраховки), фолликул, эндометрий - все было хорошо, но - блиин! - саму овуляцию я пропустила((( Расстроилась сегодня после УЗИ, как после пролета((. Вернее, овуляция, видимо, произошла, вчера поздно-поздно вечером, УЗИ сделали сегодня в 9 утра, рисковать не стали...

 

 

А если со стимуляцией, почему тогда овитрель не колят для овуляции? Тогда по времени можно более точно попасть. Слышала еще мнение, что без стимуляции овуляции, когда фолики простимулированные, могут они не лопнуть, наверно поєтому ставят гондотропин...

 

DKpush, спасибо!!! жду - не дождусь следующего месяца!!!

 

 

в прошлый раз у меня когда Ф подрос до 20 мм , уже самостоятельный выброс ЛГ произошел. А когда он уже произошел, ведь делать укол бессмысленно?

Из личного опыта могу сказать, что лг удваевается дважды, т.е. в первый предовуляционный день по крови видно что лг удвоился или даже утроился и єкстрадиол вырос, а на следующий день єти показатели еще раз удваиваются. Так что сложно определить єто раз, а во вторых в моем случае укол хгч делали именно в єтот день когда лг удвоился впервые и фолик уже достиг нужного размера, т.е. в предовуляционный день. Как мне пояснил врач ( а консультировалась я не с одним), хгч помогает фолику дозреть и выйти наверника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь крепитесь и держитесь!!! Очень приятная новость! :flower: :flower: :flower:

 

serev, ты главное не нервничай, я год назад лежала в больнице, со мной лежали девочки на сохранении и с жуткими кровотечениями, и с гематомами, и с отслойками... все уже родили здоровых малышей в срок. Так что береги нервы и больше лежи- себя и кроху береги!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta-82, привет))Какие вы уже большие))) ;):girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 71!!!по референтным значениям 2 неделя)

Тихонечко поздравляю!) крепитесь к друг дружке на все 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ДПО.Тест чист.Снова пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Июнь

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции)У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)Ты победишь я точно знаю. ты всё пройдёшь я в это верю. И не согнут, и не сломают,Тебя удары и потери.С сайт

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

nebomoreoblaka-11.06.15(первая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем,растите и крепитесь на все 9 месяцев!!

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Еще совсем немножко и будет с тобой крошка!!!!

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией

Eenotik-23.06.15(первая ИИ без стимуляции)

 

//Юличка - зайчуличка//, Вот если придут м тогда пиши что пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, так может еще рано? Подожди еще 2-3 дня и сделай снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я новенькая хочушка в двумя пролетными ИИ. второй раз пролет по халатности врача((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду кровь сдам,хотя результат и без этого знаю.Сижу реву.Надоело все :cry: от этого планирования сплошные стрессы и лишние кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за меня кулачки, мне сейчас будут 6 ИИ делать

 

//Юличка - зайчуличка//,  не отчаивайся раньше времени

 

Верю в удачу,  а что пошло не так, в чем причина?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  держим кулачки!!если бить в одну цель должно в конце концов попасть!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мальчиков запустили, овулька должна быть ночью. Остается молится и надеяться на плюсик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//,  плакать не надо,еще не показатель,вспомни,у меня на 10 дпо был 0,2,это даже не намек на пограничное состояние,а на 15 дпо 71. Все может быть,пути Господни неисповедимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Ашане 10 тестов, хочу помониторить как будет прегнил 5000 выходить из организма, уколола его сегодня в 8-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, ну что за ревушка... погоди пока во-первых плакать, во-вторых подожди пару дней... завтра еще ничего не покажет... уж если ехать, то наверняка... дня 2-3 еще....

я вообще советую девочкам всегда ехать на кровь только с положительными тестиками.. но почему то эта идея не всем нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...