Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Mariekornel, :heart::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,планирую сегодня сходить к Матроне и если получится,подать записку,кто хочет пишите имена церковные)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya, добавь меня тоже в табличку пожалуйста! Первая ИИ без стимуляции.день Х 23.06

Изменено пользователем Eenotik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifДень Х Июнь e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

♥Angie♥-02.06.15(Третья ИИ без стимуляции)У неё нет шансов— громко заявили обстоятельства. Она неудачница — крикнули люди. У неё всё получится» — тихо сказал Бог!!!!!Все получится и я тебе говорю!!!Давай снова в бой.

Катюня_85-03.06.15(Пятая ИИ без стимуляции) дорогу осилит идущий!!!!Следующая ИИ будет полосатой!!!!!!

Аня_АТ-04.06.15(третья ИИ без стимуляции-Мне тут аист нашептал, что он бусинку ведал,говорит что скоро будет,просто лучшую искал!!!

ХНатаХ-04.06.15(третья ИИ со стимуляцие)- Следующий раз повезет!Это все была подготовка,и разминка!!!

andjelka-04.06.15(первая ИИ со стимуляцией)-Слышу слышу топот ножек это бусинка бежит,скоро будет она дома маму с папой веселить.

Milanick-06.06.15(Вторая ИИ со стимуляцией)Ты победишь я точно знаю. ты всё пройдёшь я в это верю. И не согнут, и не сломают,Тебя удары и потери.С сайт

serev-08.06.15( вторая ИИ со стимуляцией)+ Тихо поздравляем!!!!крепитесь!!!!

nebomoreoblaka-11.06.15(первая ИИ со стимуляцией)

//ne_angel//-15.06.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

DKpush-15.06.15(первая ИИ со стимуляцией)

//Юличка-зайчуличка//-20.06.15 (вторая ИИ со стимуляцией

Eenotik-23.06.15(первая ИИ без стимуляции)

 

Всем :tectik: удачи девочки

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ч сегодня пересдала часть гормонов и завтра к 8-00 на прием к врачу пойду, послушаю чего скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс,  а помимо неясного генеза генетику и иммунный статус не проверяли?а пкт?

Про пкт Г говорит не стоит даже заморачиваться, сегодня несовм в следующем цикле совместимы, генетику и им статус не проверяли, видимо т.к. есть один малыш, то и необходимости нет. У нас до сына было 6 лет бесплодие ( когда уже начали обследоваться) и ещё 4 до жили не предохраняясь, у меня находили какие-то анти тела (не помню ничего, и анализы не сохранились) 1 мес пила дексаметазон и курантил в этом же месяце ездили к Матрона, а в след. Цикле ИИ и ура//))) и ещё закончила лечение у гомеопата (3 месяца пила разные горошины).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,планирую сегодня сходить к Матроне и если получится,подать записку,кто хочет пишите имена церковные)

Павел и Наталья!

Спасибо тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,планирую сегодня сходить к Матроне и если получится,подать записку,кто хочет пишите имена церковные)

Екатерина и Алексей

Большое спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в личку ,а то вас накажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Анна и Максим, только вот не знаю, как правильно Максим по церковному((( Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

 

А вот мне тоже интересно, читаю вас и все думаю. Вот уверенна на 100%, что неясный генез- это просто недообследованность. Гормоны в норме, кровь более-менее (фебриноген немного повышен), в проходимости сомнений нет 2 раза делали, шеечный фактор сказали не проверять, т.к. ИИ делаю, это ни как не влияет. Причну моей ВБ, вроде нашли и сейчас лечу.

так вот, несколько вопросов, может кто подскажет:

1. Могут ли антитела к ДНК быть причиной моего бесплодия

2. Говорила с Г на счет пай-биопсии или гистеры- она против, говорит, что ни малейшего показания для этого у меня нет. Может все же стоит сделать? Ведь если была ВБ, значит заБ могу, может что-то с эндометрием, что прикрепится клеточка не может?

 

Просто из того, что мы нашли - пока 2 причины могут быть по мнению Г- это густая кровь и вот эти антитела к ДНК, но даже в инете нет почти никакой информации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ч сегодня пересдала часть гормонов и завтра к 8-00 на прием к врачу пойду, послушаю чего скажет

Нина и Николай.спасибо огромное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)),  я вот тоже хочу биопсию эндометрия сделать, завтра буду этот вопрос с врачом обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nebomoreoblakа

Скажи пожалуйста, чем и по какой схеме стимулировалась?

Изменено пользователем Котопесс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, моя не захотела почему-то, вот думаю, может сделать биопсию тайком... Она вроде относительно недорогая и совсем безболезненная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенькую ))) В этом цикле первая ИИ с стимуляцией (Менопур). В марте был клост - никакой реакции организма - эндометрий подкачал и фолики сдулись((( .

Изменено пользователем Inessa30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопесс, С 4 по 8 дц - Клост по 2 таблетки, 8 и 11 дц - укол Гонал, 13 дц - УЗИ и укол Прегнил 10000, 14 дц - ИИ, с 15 дц поддержка Утрожестан 200 3 раза в день вагинально

Изменено пользователем nebomoreoblaka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,планирую сегодня сходить к Матроне и если получится,подать записку,кто хочет пишите имена церковные)

 

Mariekornel, если еще не поздно, впиши и нас, пожалуйста. Дарья и Сергей.

Спасибо тебе огромное!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенькую ))) В этом цикле первая ИИ с стимуляцией (Менопур). В марте был клост - никакой реакции организма - эндометрий подкачал и фолики сдулись((( .

заходи,но долго не задерживайся//.а какая схема менопуром у вас была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто делал инсеминацию в Твери? где и как удачно? очень нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush,  не поздно,планирую после работы,там как раз не так много народу как днем,минут за 40 обычно к мощам проходишь, если с утра еще сомневалась идти или нет,то теперь я просто обязана туда добраться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи,но долго не задерживайся//.а какая схема менопуром у вас была?

Пока назначили через день по 150 мг с 3-го д.ц. На Узи 10 д.ц. , а там посмотрят что у чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DKpush, не поздно,планирую после работы,там как раз не так много народу как днем,минут за 40 обычно к мощам проходишь, если с утра еще сомневалась идти или нет,то теперь я просто обязана туда добраться)

 

Mariekornel, спасибо тебе огромное, уверена, от всех девочек! Сейчас так редко встретишь людей, которые думают не только о себе, а здесь я вот читаю девочек и сердце радуется. Искренне радуемся и переживаем друг за дружку. Я верю, что общими молитвами у каждой из нас обязательно сбудется то самое заветное желание! :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  спасибо огромное!!! Имена отправила в ЛС, надеюсь наши надежды будут услышаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,

И я отправила...в личку

Тебе огроменное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сообщения получила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...