Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки. А у меня после вчерашнего укола оовитреля в 20.00. Овуляция случилась сегодня в полдень гдето.а ии только завтра. Так что все я думаю в пустую. Расстроена дико. Все у меня не слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na_Ta_Lia, овуляцию по УЗИ подтвердили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na_Ta_Lia, овуляцию по УЗИ подтвердили?

завтра поеду. мне на 9 на прием. а ии они делают с 11. у нас в городе даже узи нормального нет. только инвитро и то дня за 3-4 записываться.

просто по ощущениям - больше не тянет нигде не болит ничего живот сдулся немного. днем после четырех дико тянуло матку и правую сторону поечму у меня 2 фолика с лева были. сейчас ну неприятно немного но некритично((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 2 фоллика, то мог совулировать один, но если окажется, что оба, то переноси на следующий цикл, слишком много времени пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 2 фоллика, то мог совулировать один, но если окажется, что оба, то переноси на следующий цикл, слишком много времени пройдет

да я знаю. блин если бы к ним почти 150 км не ехать(( а работают они до 14-00 прием. медсестры уходят в 16-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было посмотреть ЛГ, если выброс был, то овуляция настала, но уже поздновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было посмотреть ЛГ, если выброс был, то овуляция настала, но уже поздновато

угу(( у нас анализ только завтра готов к обеду будет. возят то их в москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...