Перейти к публикации

Секреты красоты


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь делал или может в курсе наращивания волос? По какой методике делали, или может кто из знакомых? И что потом с волосами было? Я как обычно пытаюсь отрастить свое каре, сейчас такой кошмар на голове, когда ни тужа, ни сюда. Верхние более менее длинные, а сзади ежик, отросший сантиметров на 10(( я ваще не знаю, что с ними сделать, чтобы выглядело прилично(((( пока плету одну французскую косу насколько хватает длины, а сзади эта мотня остается, ни туда ни сюда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YanaMish,  я ходила 4 года с горячем капсульным наращиванием. И сама отучалась и наращиваю девчонкам. По мне так капсульное самое нормальное. У меня с волосами вообще ничего небыло, они густые как были так и остались. Если наращивать в беременность и ходить потом когда двое маленьких деток то только его. Так как ты его сделалала и забыла на 3-5 месяцев. А остальные виды, такие как скотч или ринги будут нуждаться в коррекции каждые 1,5-2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, а как вообще это наращивание делается? Что там происходит? И можно ли в густоту нарастить? .. Тоже интересна эта тема,но все боюсь за судьбу родных волос-и так дохляки совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  выглядит это так ( фото из инета )

c40553518cda.jpg

Это специальными горячими щипцами прикрепляется к корню волос. Да можно нарастить чисто густоту, подобрав свою длину! Волосы есть в любой ценовой категории, любой цвет, длина, прямые, волнистые. Для многих это реально спасение. Но я за 4 гола с полным объемом и год с висками очень устала. Хотя бывают порывы опять виски сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  спасибо за мнение!!! Я тоже поняла, что горячее капсульное самое нормально и вреда волосам не будет, если найти грамотного мастера и хорошие желательно славянские волосы. В этом то и главная проблема) читаю отзывы по инстаграмму))) еще получается надо успеть до родов из декретных это сделать. А сильное ощущается и виднеются капсулы? И по уходу как эти волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  я один раз делала южно русские они одни из лучших считаются мне, не подошли, волосы плотные свои и мне подошла Азия фирма hair shop. Если своя густота есть, то и капсул не видно. А ухаживать обычно. Я мыла всем подряд. Только расческой специальной расчёсывалась и до сих пор тоже ей. Простоижелательно вытягивать переход утбжками, чтоб не заметно было где кончаются свои и начинаются нарощенные.

Вот нашла фото перехода.

0deb10e69e64.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  вооот такой переход это ужасно( а свои волосы постоянно утюжить так жалко( некоторые мастера филируют волосы перед наращиванием, но тогда после снятия крысиный хвост. Я ж свои хочу максимально отрастить и сохранить. По другому видимо никак. А на ощупь если гладить голову, капсулы сильно отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  если не лезть копаться в голове то просто при поглаживания не заметно. Переход еще очень заметен, когда не правильно подобран объем! Мне приходилось вытягивать всегда, так как свои густые и 150 капсул не перекрывали его. А у крестной волос нет вообще и ей 100 достаточно, и можно не вытягивать особо не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  блин, я уже вся измучилась.. Теперь думаю, что ощущение чегото инородного и тянущего в голове не перенесу( и голову не почесать нормально. Я пря с трудом такое переношу( думаю, может на заколках купить волосы..на выход куда-нибудь одевать пока свои отрастают. Все равно ж в декрете, ходить особо некуда. Хотя привыкла всегда выглядеть на все сто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  ну ощущения будут беспокоить до первой помывки волос. А потом привыкнешь. А насчет заколок, да это хороший вариант для придания объема и удлинение волос, но не для частого использования. Так как, при прикалывание их к волосам, надо будет обязательно делать пред корневой начес, что повредит волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  я пробовала както их крепить (у мамы брала), даже без начеса держались. Тем более с моими короткими только один вариант их ношения- косичка. Зато красивая длинная косичка) попробую их, не каждый день конечно. А там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  еще хороший вариант это коса. Это всего одна заколка. И будет менее вредно. Посмотри на сайте hair shop.

 

YanaMish,  вот так вот выглядят

fee0d206aeb1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, еще хороший вариант это коса. Это всего одна заколка. И будет менее вредно. Посмотри на сайте hair shop.

 

YanaMish, вот так вот выглядят

fee0d206aeb1.jpg

julia_t_e, как такое крепить? Где можно посмотреть?

Изменено пользователем ИюньскоеОблачко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюньскоеОблачко,  Крепится очень легко! Допустим, начинаете плести колосок, потом пристегивание ее в корни и плетете дальше! Сюда просто нельзя ссылки кидать. Посмотрите на ютубе что нибудь вроде косы hair shop.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  хмм в интересная вещь! Я посмотрю) волосы уже привезли сегодня, прицепила и ходила весь день русалкой, офигенно так!) жалко снимать было. С распущенными классно. Косу пока не пробовала плести. Просто моих волс даже для косы по голове не хватит( толькл в передней части. Вот надеюсь накладные волосы помогут. Косы погуглю еще) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, какую стрижку сделать на волосах, они у меня длинные, от того не хватает им обьема. Длинну оставить хочу, почти по попу они, см 7 только уберу. Плюс челку отращиваю чуть больше года, надо бы и ее в порядок привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  молодец какая! Очень быстрая! Какой фирмы взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  я в какомто интеренет магазине заказала, но европейские, реми. Пока все нравится) посмотрю, что после их мытья будет

 

Tatoshka16,  вот это длиннющие!) с обьемом даже не знаю, что делать. Это моя вечная проблема..изз чего и отрастить не могу- вижу три сопли с отрезаю сразу.. Вот такие заколочки как раз придали бы обьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюньскоеОблачко, Крепится очень легко! Допустим, начинаете плести колосок, потом пристегивание ее в корни и плетете дальше! Сюда просто нельзя ссылки кидать. Посмотрите на ютубе что нибудь вроде косы hair shop.

Посмотрела на ютубе, и правда легко, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюньскоеОблачко,  всегда подалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно хвастану волосами? прям не могу, какие они офигенные!)

a7a5ad1c51b1.jpg

3f5dd3dca0a8.jpg

0edd9c0bd45e.jpg

f6418b71501f.jpg

А свои то вообще короткие) но перехода практически не видно ииииии)

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, клевско!)) Во техника дошла, как говорится)))) Ты прям сама их себе делала?

Как муж, нравится ему? Сын узнаёт вообще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  Ян, супер, и цвет подходит и смотрятся хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  пасиб! Да, сама минуты за три)) всем очень нравится) муж заценил. Сыну пофигу))

 

julia_t_e,  спасибо! После таких волос еще больше хочется нарастить) но ужасно жалко на это денег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, походи пока с такими, пока дома. И привыкнешь и все. Хочешь одела хочешь сняла! А как выйдешь из декрета нарастишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...