Перейти к публикации

Секреты красоты


К@тюня

Полезные сообщения

freeky, смотрела, ниче не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

матылёчек, Напиши марку лака,который используешь для штампинга. Может дело в нем??

 

Лак для стемпинга требуется особый. Вот каким требованиям он должен отвечать:

  • Густая и тягучая консистенция. Если лак будет слишком жидким, то сделать чёткий и яркий рисунок не удастся, ведь переносить его полностью не получится.
  • Насыщенность цвета. Лак должен быть ярким, насыщенным и иметь достаточное количество пигмента. Если цвет ненасыщенный, то рисунок будет неравномерным, в некоторых местах будут наблюдаться просветы.
  • Сам цвет тоже важен. Он должен быть ярким и достаточно тёмным, чтобы выделяться на основном фоне.
  • Желательно выбирать матовые тона, они будут яркими и заметными. Глянец может переливаться и делать рисунок нечётким.

Лучше всего приобрести специальные лаки для стемпинга, они в полной мере соответствуют всем вышеупомянутым требованиям. Да, цена таких средств выше, чем обычных, но помните о том, что скупой платит дважды.

Обычные лаки могут подойти, но далеко не все. Средство должно быть густым и иметь насыщенный цвет. Есть одна хитрость: оставьте флакончик с лаком открытым на 10-20 минут, чтобы состав немного загустел. Но тут можно перестараться, и в результате всё равно ничего не получится.

Могут подойти акриловые краски, ведь они густые и насыщенные. Но тут есть один большой недостаток: они очень быстро высыхают, так что вы можете не успеть нанести рисунок на ноготь. Делать всё следует очень быстро.

 

 

Источник: http://brjunetka.ru/kak-pravilno-sdelat-stemping/#ixzz3j8i9JFlG

 

 

Ссылка на видео. Или присылай свое видео, посмотрим что там не так с твоим штампом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  да, лучше видюхи посмотреть и чтобы лак был подходящий. У меня когда лак для стемпинга долго полежит (он же быстро както загустевает), то тоже рисунок почти не переносится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Спасибо))) Вот на фото на трех ноготках у меня термопленка. Вообще штука прикольная)) Любой рисунок можно)) Нанести пленку на ноготь можно с помощью фена если нет особого устройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky,  такс пойду гуглить термопленку) а фирма у нее есть какаято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, мой мастер сказала что у неё сейчас плёнка фирмы omnia

Изменено пользователем freeky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунок на штампик не переносится....

и у меня) лак как-то ооочень быстро засыхает! когда я прибавила скорости, половина бабочки перенеслась-таки)) но надо еще тренироваться. Сегодня собираюсь заняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

9fcdaa49667c.jpg

первый опыт недельной давности) громко не смеяться) на правой руке даже поаккуратнее получилось, рисунки хоть в одну сторону смотрят))

ну главное я поняла технологию - лак наношу в два слоя, быстро смахиваю скрапером, ничего не подчищаю (а то думала все, что размазано вокруг рисунка, тоже перенесется) и быстро переношу на штампик, вот тогда красота, рисунок целиком переносится, на ноготь уже без проблем отпечатывается.

Этот уже сняла, надоел за неделю (аляписто по мне как-то), плюс сам маникюр не оч. аккуратный вышел, плохо прокрасила. Вот на днях еще буду практиковаться :)

 

У меня правда с базой какая-то фигня. Ложится прям кусками! То пузыри местами, то расползается после сушки. Толстый слой что ли.. Но тоньше что-то никак не выходит :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  молодец, со стороны очень красиво и аккуратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купила блюскай-термо. Долго выбирала оттенки и вроде не прогадала! Это нечто! Никак не налюбуюсь) цвет меняет моментом. Причем для холодного состояния достаточно прохладного ветерка, а не ледяных пальцев, как часто у термо лаков бывает. В теплом состоянии почти нюд, ухоженные ногти. В холодном благородный темно-коричневый. Такой осенний прям цвет. У меня тут в два слоя, для более глубоко темного надо было три конечно, но не знала. Сфотать холодное состояние пока забываю, поэтому только так:8c143a221fae.jpg

 

В общем мне очень понравилось как он себя ведет в нанесении и главное смене цветов. Думаю еще другой какой оттенок заказать) как носиться будет, посмотрю еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово

А я вот пока забросила гель лаки, что оо никак руки не доходят, да и пока ногти в таком состоянии, что лак отваливается вместе со слоем ногтя, очень ломкие стали, да и кутикула после огорода вся корявая, поэтому я пока лечу и то и то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  очень красиво и аккуратно. Такое изменение интересное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  у меня по жизни ногти ломкие, но вот отрастить както получается только с шеллаком, даже если прям до тонкой пластинки край отслоился. А как толькл снимаю и решаю полечить, то сразу все под корень ломается и нифига не растет, постоянно то отслоится, то сломается((

Но можно переждать этот момент и дальше укреплять, тогда более менее. Из укреплялок самое-самое нечтотобычный el corazon наш, называется iron hard. Там в составе муравьиная кислота, она укрепляет ноготь. надо курсом промазать 2-4 недели, будут крепкие хорошие ноготки) и их же фирмы масло для кутикулы bali spa oil. Вот просто мастхэв) сколько дорогих и не очень средств перепробовала, эти шикарны) маме так ногти восстанавливала, сестра потом тоже покупала эти средства

 

YanaMish,  очень красиво и аккуратно. Такое изменение интересное.

Спасибо!) ну самое интересное пока не сфоткала. Но классно, да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот такие мимимишные ноготки сделала)))

post-246174-0-98719600-1443437493_thumb.jpg

post-246174-0-33233600-1443437521_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky, мимими)))

YanaMish, ну то есть весь ноготь коричневый такой будет? А почему сейчас только френчик? Давай фоткай уже весь вариант))

 

Я пока забила на маникюр.. Еще пару раз попыталась - фиг, база не ложится никак.. Мож беременные гормоны стали действовать, не знаю. Интересно, а если гель-лак сразу на ноготь нанести, что будет? Вредно же наверное? И ноготь может окраситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вот темный вариант, правда отросли уже ногти. И я бы хотела потемнее еще)

f85090c3495c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,воскрешу темку про шилак и маникюр! Опрос общественного мнения:

1. Вы запечатываете край ногтя на шилаке? И какие слои запечатываете?(топ,цвет,или всё?). И как запечатываете-сначала ноготь красите,потом край по горизонтали,или наоборот, или вообще по-другому? ?

 

2. Когда подпиливаете ноготки, вы бока подпиливаете? Чтобы ноготь как-бы узким получался? А то я пилю-пилю с боков, а потом при маникюре в эту образующуюся ложбинку затекает и лак,и топ-думаю,не вредно ли...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  запечаиываю все слои. Сеачала все ногти на руке крашу, потом прохожусь по торцам и в лампу. Если сильно стезжает цвет, то каждый ноготов секунд на 10 а потом уже все на 2 минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по второму вопросу: я всегда подпиливаю бока, так хоть мои лопаты поуже кажутся, но шеллак никуда не за затекает как правило. Это от его густоты зависит и толстоты нанесения. Но если прям жиденький, то я наношу на ноготь и опять же секунд на 10-15 в лампу, чтобы схватился и уже не тек

 

А вот моя вчерашняя работа:

2d38175f5d5d.jpg

f62c2eed62b5.jpg

На самом деле там все криво, но если быстро махать руками то незаметно)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  как всегда красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, насчет быстро махать руками-ржунимагу))) Классный маник! Мне нра))

У меня шилак покамест оказывается при нанесении везде-затекает на кутикулу,в ложбинку между кутикулой и ногтем, и даже под ноготь (( Но у меня всего третий опыт нанесения,буду значит тренироваться делать аккуратнее! Еще мне кажется, я густо его наношу-надо попробовать более тонкими слои делать

Блин,с телефона не похвастаться маникюром-не копирует ссылку ((( Ладно,в декрете с планшета нахвастаюсь)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  потренируешься, и все получится!) потом и фотки покажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне плохо эта Б дается...

В первые две я выглядела неплохо, кожа становилась лучше, ногти быстрее росли, волосы и росли быстрее, и выглядели отлично...

А сейчас волосам полный капец пришел! Крашусь, мало того цвет ложится не так, буквально два-три мытья головы и цвет меняется (намноооооого светлее чем должен быть), отрастают быстро, но при этом стали как солома. Шампуни меняла. И "ширпортеб", и "профессиональные для домашнего ухода", и в салоне маски делала, и дома народными средствами... Хоть вообще голову не мой. После каждого мыться они все хуже и хуже. Состригла почти 10см, прошло три недели - опять все концы "соломой". С такими темпами к родом останется только наголо побриться :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в эту б. Вся прыщава как подросток, рябая какая то, в прошлую говорли красивая была или льстили))))) подруга так вообще думала что девочка будет типа сильно изменилась, но видео а она меня когда у меня был сильный токс что дышать уже тошнило))) сейчас немного оказалась,но кожа ужасная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту Б началось все с того,что повылезли волосы еще до задержки, и потом до токса-процентов на 50 шевелюра поредела ((( Потом полезли прыщи радиоактивные по груди,спине,лицу... Сейчас падёж волос остановился, пришлось коротко подстричься. На голове-3 волосины (((А прыщи так и остались (((

Разумеется,ничего не помогает,прошлую Б с сыном я цвела и пахла,а в эту-как гоблин какой-то... Девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...