Перейти к публикации

Секреты красоты


К@тюня

Полезные сообщения

julia_t_e,  ну да, это разумно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я посмотрела, почитала- неа, с моими жидехоными наращивание не вариант: корни не в чем спрятать будет! Буду все-таки свои отращивать, масочки горчичные поделаю, и прочий уход. Смотрела корни-вроде начался рост новых волос в прикорневой зоне, вот думаю, как бы это начинание поддержать, пока беременная-витаминов нельзя, процедуры тоже очень выборочно. Перетерпеть бы , пока до плеч густота дорастёт- а там оно морально полегче растится!

 

У меня зато новая беда- на нервяке, пока экзамены, сковыряла себе ногти под корень, истерзала кутикулу. Давно такого не было, видимо в беременность мандраже экзаменационное усилилось в сто крат. Ногти подпилила, шлифанула, ращу. Но вот кутикула.... Она после этого трэша загрубела, потрескалась, как мозоль на пятке- а от трещин идёт заусенец сразу. Я сторонник необрезного маникюра, но он меня не спасает- все продолжается по новой с отрастанием кутикулы.

Вот сижу, думаю, сделать-не сделать обрезной... Вообще пальцы обрезать хочется после такого издевательства!

 

Татошка, ты только НЕ СТРИГИ СИЛЬНО!))) это ж обалденная длина, к ней потом возвращаться... У меня перед первыми родами по пояс были, ну соломка на концах ну и фиг бы с ней. Но я как дура подстриглась, карэ на ножке- и замучилась отращивать, и потом они опять кажутся плохими, и их опять состригаешь... И вот снова сижу без волос в итоге, 5 лет уже прошло, а воз и ныне там((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  я тоже давно уже перешла на необрезной. И главное мое спасение после всех испробованных средств для кутикулы это простейшее масло el corazon- bali spa oil. Стоит копейки, но это мой мастхэв) каждый день а то и по два раза втираю. Небо и земля просто. Можешь отзывы погуглить еще, я по ним и выбрала в итоге) правда найти не везде можно

 

А насчет волос это извечная проблема "отрастить нельзя отрезать".. Были по пояс, сделала каре, хотя не, даже ежик а не каре))) каре позже было. Теперь фиг отрастут такие. Каре конечно стильно и идет очень но надоедает, либо я ленивая.. Не люблю дишних телодвижений относительно волос, но хочется чтобы красиво было..

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, здорово получилось, как свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  пасибо) но не свои..эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, а свои со временем отрастишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно хвастану волосами? прям не могу, какие они офигенные!)

a7a5ad1c51b1.jpg

3f5dd3dca0a8.jpg

0edd9c0bd45e.jpg

f6418b71501f.jpg

А свои то вообще короткие) но перехода практически не видно ииииии)

классно выглядят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!) наверное рано эти темы поднимать, может даже отдельную создать. Задумалась я о LPG-массаже после родов? Кто что слышал или делал? Не в курсе, через какое время после родов рекомендуют? Я весь инет перерыла, однозначного ответа нет, решила что 1-2мес после ЕР достаточно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, прости меня темную, но что это замассаж и для чего?

 

аа у меня другая пробблема, тоже хочу советов, ччто делать с сухими кончиками - обрезать? не вариант, новые конччика ипреврашаются в сухие макссимум через 2 недели. Перепробывала много шампуней и бальзамов нет никакого результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа у меня другая пробблема, тоже хочу советов, ччто делать с сухими кончиками - обрезать? не вариант, новые конччика ипреврашаются в сухие макссимум через 2 недели. Перепробывала много шампуней и бальзамов нет никакого результата.

Обрезать это однозначно. Обратно секущиеся все равно не склеишь уже. Сама также обкромсала их в октябре и тут жаловалась. Тоже долго тянула, жалко было.

Делаю маски. Перепробовала всякие. Более-менее помогают из "натурпродукта" с яичным желтком и у свекрови пробовала EVELINE репейная. И после мытья масло на кончики (у меня масло матрикс).

И искренне надеюсь, что после родов волосы быстро вернутся в нормальное, не сухое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, что обрезать придется это однозначно. просто вот что с ними дальше делать, что бы такого не случилось. спасибо за советы.

я вот давно хотела попробовать

Масло для волос Mon Platin Professional Oriental Oil

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!) наверное рано эти темы поднимать, может даже отдельную создать. Задумалась я о LPG-массаже после родов? Кто что слышал или делал? Не в курсе, через какое время после родов рекомендуют? Я весь инет перерыла, однозначного ответа нет, решила что 1-2мес после ЕР достаточно..

Я делала такой массаж, правда в далеком 2006 году, по-моему.

Мне понравилось очень, хотя и не очень дешево это было.

Я прошла 5 сеансов, врач рекомендовала минимум 15 (у меня был запущеный случай: растяжки темные на ногах и дряблость кожи).

Растяжки посветлели, а кожа стало заметно круче. Представляю, как круто было бы, если бы я прошла 15 сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  ооо круто) ч тоже пока только хорошие отзывы слышала) хотела бы все 15 пройти. Толькл вот когда, пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите,что это за массаж такой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, ооо круто) ч тоже пока только хорошие отзывы слышала) хотела бы все 15 пройти. Толькл вот когда, пока не знаю

Спросишь у врача, когда после родов можно будет, я думаю, что через 1,5-2 месяца уже можно.

 

расскажите,что это за массаж такой? :)

Это вакуумный массаж специальным приборчиком, который и называется LPG. Меня обмазывали маслом и водили хорошо так по телу, где надо было. Приятно, расслабляет, не больно и эффект классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вакуумный, значит, если есть проблемы с венами, то его нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, может и не вакуумный, мне помнится, что вроде такой эффект был, но вот, что о нем пишут:

 

В медицине LPG массаж применяется для лечения начальной стадии варикозной болезни, миозитов, радикулитов, в восстановительном периоде после травм и ожогов. В спорте - для укрепления мышц и связок, их скорейшего восстановления после травм, при подготовке спортсменов к соревнованиям.

Но наибольшую популярность LPG получил в области косметологии, поскольку способен обеспечивать результат при решении таких сложных проблем как:

  • Целлюлит- устранение видимых проявлений целлюлита с помощью LPG возможно на любых его стадиях.
  • Локальные жировые отложения - «жировые ловушки», не реагирующие на диеты и физические нагрузки, восприимчивы к этому методу.
  • Дряблость кожи - LPG массаж «подтягивает» кожу, увеличивает её упругость: в среднем, площадь поверхности кожи в областях, подвергавшихся активному воздействию LPG (в течение курса из 10 сеансов), сокращается на 20%.

В косметологии метод LPG применяется не только в программах коррекции фигуры, но и для ухода за лицом. Специальные манипулы аппарата способны обеспечить очень деликатное воздействие на ткани лица, шеи, области декольте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вакуумно-роликовый. Вот с венами я бы не рискнула делать, это точно. А так можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

YanaMish,  Яночка, где-то кто-то тебя спрашивал уже, отдельную тему хотели про возвращение к хорошей фигуре после родов)))Предлагаю апнуть это дело в этой темке!

Какие упражнения ты делаешь, и с какого дня после родов? Думаю, всех волнует живот и попа))) И ещё, как питаешься сейчас?

У меня в этот раз ну никак не сворачивается пузо)))Скоро закатывать валиком его буду, наверное! Причём это кожа висит, матка хорошо сократилась, жира нет и не было там... Уж я кофе под пленку мазала-эффекта ноль, жалко добро на г...о переводить))) В бандаже ходила, он убрал саму матку, а кожа так и висит!

Что делать, не знаю, муж уже намекать начал, что надо куда-то это добро девать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  коже нужно время подтянуться. У всех растяжимость и сократимость разная. Любые скрабы хорошо поделать. А по занятиям всемеу ооооочень индивидуально. Конечно лучше не раньше 1,5-2 мес после родов, особенно если и раньше нагрузки не было. Пока просто побольше ходить. Через пару месяцев подключать нагрузки по силам- я всем очень советую программу Т25 альфа, там даже гантели не нужны. Всего 25минкт в день. Найти ее легко вконтакте, группа называется Insanity. И там и календари занятий, и видео. Все доступно и понятно. Дрльше идет Т25 бета и гамма. Есть и силовые проги, кому что надо в общем)

С питанием главное создавать дефицит калорий, тогда будешь худеть. Точно добиться этого можно, считая калории. Да, муторно немного. Но есть волшебная прога на телефон Fatsecret. В ней вбиты все штрихкоды и все все продукты. Только суточную свою норму ккал надо считать не по ней (она увеличивает сильно), а по любой формуле в нете.

Любые вопросы вэлкам. Уже собаку сьела на этих вопросах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ...подскажите кто как худеет)

добеременный вес уже был на выписке......но он у меня большой....75 кг при росте 162

 

а вот дальше ни грамма не уходит......соблюдаю диету.....сладкое совсем не ем.....

может это из за жидкости? много приходится пить из за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська,  только при подсчета ккал можно чтото говорить) раз не худеется, значит нет дефицита ккал- усё просто

 

А жидкость наоборот обязательно нужно пить при похудении. 1,5-2 литра в день запросто. Жиросжигание лучше происходит тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська, вы ещё совсем крошки, подожди, пусть организм немного восстановиться... А там по смотришь и вес уходить начнёт....

Я вот приближаются своё питание к системе минус 60, плюс планируют физ нагрузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  +100500, на системе -60 я в своё время скинула 17 кг!

 

Жидкость обязательно пить нужно.

 

Яночка, спасибо, буду вопросами скоро закидывать)))

 

Девчонки, шарко через месяц рано ещё? Массажи тоже рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, рано! Я думаю 2-3 месяца подождать. Сама когда про LPG думала, то как раз после 3х месяцев. Но чегото смотрю, на правильном питании и небольших физнагрузках все уже намноооого лучше) думаю сама справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...