Перейти к публикации

Секреты красоты


К@тюня

Полезные сообщения

матылёчек,  френч это самый ужас)) пробовала и кистью специальной, и обычной от лака, и ярким белым лаком, и бодее пастельным.. Здесь делала шеллаком бледно-молочного цвета и той же кистью, самый быстрый способ. Но обычным лаком смотриься аккуратнее, не так толсто. Просто обычного лака подходящего цвета не было

 

К@тюня,  ойй мне муж тоже постоянно это говорит. Но я не такой человек. Толькл если у меня все идеально и я на 100% уверена в результате, тогда смогу предложить за деньги. А так маме только делаю. Подружкам если надо сделаю бесплатно) а у меня иногда пылинка попадет, или слайдер отслаиваться начинает, или неровность какая-то.. Я за такое денег не возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YanaMish, а значит прозрачного у тебя там нет? база, потом кончик белым а потом топом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  кстатт, штампики тут толькл на первом френче. Остальные это слайдер-дизаин, пленка на весь ноготь. А последний руками ляпала)

 

YanaMish, а значит прозрачного у тебя там нет? база, потом кончик белым а потом топом?

А, ты в этом плане. Есть прозрачный. Бледно-розоватый с легким мерцанием

 

Как обычно база, один-два слоя полупрозначнного в зависимости от плотности, потом кончик белым и топ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, спасибо, вот тоже френч хочу попробовать, но пока не решусь никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  для меня это ужасно муторно) ярким покрасил и вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  мне девочка мастер сказала, что сдай дерны могут отслаиваться, из-за того что к ним попросту не подходит топ, и надо зазор оставлять по одному мм. Работы супер! Красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  да, насчет зазоров это точно. Стараюсь чучуть оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

YanaMish, подскажи плиз, что за номер розового лака! Сижу выбираю, никак не определюсь :mamamia:

 

a7935098dd04.jpg

 

Или вот этот, еще больше нравится)

 

 

5425881f043d.jpg

Это же вроде разные?

 

(не номер, а название конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  нижний это обычный лак. А верхний шеллак, пытылась подобрать максимально близко к нижнему. Это entity. Кстати наносится очень непросто, но если заморочиться, результат того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, я имела ввиду прямо номер или название цвета :confusion: да ты наверное на даче, у тебя их при себе нет..

Так понравился CND SHELLAC, ЦВЕТ CAKE POP, но в наличии нет... А так хотца уже чего-нить заказать..

А ты с обычными тоже используешь базу и топ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а шеллак долго не засыхает? а то я подзагорелась себе приобрести лампу и кучу цветов,а вдруг засохнут :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, я читала вчера, что два года хранятся спокойно, но надо хорошо закрывать флакончик и беречь от света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  у меня уже наверное больше двух лет некоторым, все как новое) главное держать крепко закрытыми и в темноте. У меня в коробочке в шкафу все лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Ян,а ты когда снимаешь их спиливаешь или есть еще другие способы его снятия?когда то читала,что есть какое то спец средство для снятия лака

 

И опытные девченки,подскажите,что купить для начала,если уже об этом писалось,сорри, поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, я не опытная, но не далее как на предыдущей страничке обсуждали)

Я вчера почти все заказала, жду посылочку!

Лампу куплю в магазине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибочки! нашла! ты какие штампики заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, еще никакие - на следующую зарплату оставлю)) но выбрала клевый набор Конад с четырьмя дисками, тремя лаками, ну и всем сопутствующим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  большинство гель лаков спиливать не надо, просто наносишь средство на ватку, ватку на ноготь и все фольгой заворачиваешь минут на 10-15. Потом легко все снимается деревянной пилочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, большинство гель лаков спиливать не надо, просто наносишь средство на ватку, ватку на ноготь и все фольгой заворачиваешь минут на 10-15. Потом легко все снимается деревянной пилочкой

Спасибо! единственное,боюсь что у меня в начале Б лак цвет менял,и боюсь пользоваться средством для снятия,что бы малышу не навредить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  ну тут уж каждая сама решает. По мне это не такой уж вред среди всего, что нас окружает) вот держаться может хуже, это бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел заказик!!! Завтра-послезавтра буду красоту наводить!! :JC_goody:

Девочки, а если у меня ногти не оч ровные сверху, некоторые типа бугорками такими, лучше зашлифовать жесткой пилкой наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />не <br />
<br /></p> Нет не стоит! Просто чуть чуть бафиком, а выровнять лучше базой! Когда будешь наносить, поймешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  не мучай свои ногти!) все неровности выровняются шеллаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, первый блин как всегда комом(

База легла как-то странно - может толстый слой получился.. На некот. ногтях получились какие-то ямки.

На указательном вот видно даже (картинка увеличивается)

0c07858d6fa7t.jpg

Но я все равно рискнула, покрыла лаком. Посмотрим, как будет носиться. Правая рука вообще неаккуратно получилась) В районе кутикулы че-то не очень, наляпала так)) И в одном месте бугор прям, как будто кусочек базы вскрылся) Нда...

Теперь лак яркий хочу, и штампики обязательно!

 

Девочки, а запечатывать край надо топом? Или цветом тоже надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...