Перейти к публикации

Секреты красоты


К@тюня

Полезные сообщения

goldy_84, именно в беременность я не красилась. Надобности не было. Есть вероятность, что краска плохо ляжет или цвет не тот получится. Безаммиачными вообще спокойно крась, я такими крашусь. За краски их особо не считаю. Так, поярче волосы и оттенок на недели три. Вреда почти нет

я так и думала, иначе ходить так 9 месяцев, это кем я буду к рождению малыша) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

goldy_84,  да конечно. Следить за собой надо. В пределах дозволенного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я белая белая, мне по любому красится! И мама моя когда была сестрой беременна, тоже красилась и все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера педикюр делала и покрытие шеллак. Цвет выбрала красивый такой вишневый.. А он лег чисто красным.. Вот такие сюрпризы) мастер все смотрела смотрела на получившийся цвет и ничего не поняла))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resni4ka

Во дела)) хорошо, что не синим стал) у меня пока без таких сюрпризов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе сегодня тоже красоту навела. Цвет не изменился. Вот что получилось.

 

c100c20477c1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  люблю такие пастельно розовые!!!!) а мне два новых цвета пришли, захотелось сразу оба. Еле выкрутилась))

 

a7935098dd04.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, какая красота!!! Тоже стемпинг?

матылёчек, симпатично! Сама так аккуратно делаешь?

 

Девочки, а за ножками как ухаживаете? :) Особенно за пяточками

Хотя мне по-хорошему на педикюр бы сходить, ноготки не оч. опрятные, но время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  спасибо! Это наклейки обычные, водные

У меня с пятками всегда не очень. Недавно купила носочки для педикюоа, разрекламированные Sosu. Думала фигня, но кожа слезала хорошооо. Потом ноги класснын юыли, но для идального состояния надо было юы еще раз сдедать. Но я забеременнела, а там почемуто при беременности нельзя.. А на все эти пемзы и чистки терпения не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пяточек я для себя открыла так называемую лазерную пилку.

У меня с пятками тоже всегда "не очень". После пилки на ночь мазала кремом увлажняющим, и в результате очень даже гладенькие пяточки.

 

А я страдаю - ни маникюр, ни педикюр сделать не могу. :( Меня на большинство запахов (даже которые нормальные люди вообще не замечают) ТОШНИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,  а что это за лазергая пилка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, а что это за лазергая пилка??

Их еще называют лазерными терками. У меня вот такая (две стороны):

images?q=tbn:ANd9GcSqBe80-VgU8xUPPXcTNObqtgJaa49B8VxVUJwwv0xB92cdoxeHWA

Похоже на терку для ног, только с очень-очень мелкими зубчиками. В принципе, если в яндексе или гугле забить "лазерная терка для ног", выскакивает и видео обзорное, и куча сайтов с отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, да сама. я просто левой рукой неплохо владею, даже могу кое что написать левой, хотя сама правша. открыла в себе этот талант, когда начала ногтями заниматься.

 

DarkLedi, у меня тоже такая пилочка есть. мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, надо приобрести значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, а не могла бы ты мне помочь с шеллаками :)

Набор для начинающих я что-то в упор не вижу..

Попробую сама насобирать, что нужно.

Вот правильно я поняла, что это:

-обезжириватель,

-база,

-лак,

-закрепитель,

-лампа?

 

Базу я например выбрала какую-то, а на ней название "био гельлак" - такая подойдет?? Хотя находится в разделе "базы для шеллака" :not know:

 

Или может будет у тебя времечко, мож кинешься ссылочками, чем именно сама пользуешься? :m0591: Чтоб не промахнуться..

А сами лаки реально 199 рэ стоят?? Я на др. сайте посмотрела, 850 р., а тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще думаю, вот такие штампики резиновые не удобнее ли металлических?

http://www.kraso*tkapro.ru/catalog/shta*mpy_enas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  у меня такие первые были. Онм неудобные, и рисунки на них бедные. А к металлическому штампу надо как оаз резиновый покупать, на который ты переводишь рисунок, а потом уже с резинового на ноготь. Этр быстро, удобно и аккуратно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ага, глянула видео :) понятно, ну с такими можно наборчик сразу.

А предыдущий вопросик глянешь? :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  ой, не увидела вопрос! Базу и топ (он же закрепмтель) однозначно бери дорошой и хороший. Хватает рчень надолго. Но от этого зависит время носки и простота снятия. Я пробовала не много, но у меня всегда сейчас база CND. Желательно топ той же фирмы. У меня сейчас топ Entity. Базу их не пробовала, но думаю тоже хорошие. Так что выбирай из такой ценовой категории. А вот цвет можно выбрать любой. Не знаю про 199р, может китайские blueskay столько и стоят. Они в принципе нормальные, жержатся хорошо. Но я люблю покачественней, поэтрму цвета у меня тоже CND или Entity. Blueskay тлже есть, но как то не пользуюсь. Еще из российских гель лаков ооочень хорошая фирма Milv. Держатся классно. Их можно наносить вообще без базы и топа, но снимать замучаешься, поэтому их использую с базой и топом. Не на всех сайтах есть, в плисковике поищи. И стоит в два раза дешевле CND и entity.

В наборе должно быть:

Обезжириватель (любой бери, северину какунить можно)

База

Топ

Цвет

Жидкость для снятия гель лака(выбор огромен, мне больше всего нравится CND. Стоит не дешево, но хватает года на два. Не сушит ноготь, легко снимает. Но можно и любую другую)

Лампа, уф лампа дешевле, сушит 2 минуты. Есть лед-лампы, дорогие, сушат за 30сек

В идеале еще безворсовые салфетки нужны, но я приноровилась обычными ватнымм дисками обезжиривать. Хотя бывает волосинки остаются на ногтях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, пасиб тебе огромный! :flower: :flower: :flower: с названиями фирм теперь все еще более понятно

Ты знаешь, за 199 р лак MASURA, я посмотрела видео-сравнение 4 фирм, его базы и лаки повели себя отлично, хотя производитель Россия)

Пойду определяться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Тоже чуть чуть раньше увлекалась этой фигней. На купила всего, а сейчас лежит. Вот тоже не плохой сайт http://nailbox.ru. Еще чтоб сколов не было желательно праймер без кислотный. У меня irisk. А топ и база последний раз брала Tango они где-то около 500, довольно таки не плохие, а цвета разной фирмы, и во всех есть свои плюсы и минусы.

 

К@тюня,  а у меня вот есть эта Masura один цвет, мне в работе он не понравился.

post-236664-0-66427500-1434913949_thumb.jpg

post-236664-0-14189000-1434914638_thumb.jpg

post-236664-0-10103800-1434914844_thumb.jpg

post-236664-0-30593900-1434915088_thumb.jpg

Изменено пользователем julia_t_e
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  не за что)) масуру не пробовала. Сама выбирала, перелопатив кучу отзывов)

 

julia_t_e,  классная коллекция!!! Все красиво, аккуратно)) про праймер я читала..но думаю у мегя сколы изща тонких слоящихся ногтей бывают, он не поможет наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мои маникюры:

 

e26f8a67a245.jpg

ee9fe254293b.jpg

f4a64fa24b80.jpg

5425881f043d.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, расскажи мне как ты делаешь френч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, мастерица!! Дааа, штампики такую изюминку придают, клевско

Ян, ты подружкам-то не делаешь? Пару маникюров - плюс один новый лачок)) В декрете чем не подспорье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...