Перейти к публикации

Секреты красоты


К@тюня

Рекомендованные сообщения

YanaMish,  я помню ты писала, что попец качала :-), сейчас качаешь? Сколько раз в неделю? Вес какой-то берешь или своим весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пожалуй до 1,5-2 мес.подожду с занятиями. Недавно мини-комплекс упражнений сделала, так выделения усилились и опять кровь, и так много; мне стрёмно стало.

Сделала домашний скраб-кофе+мор.соль, вот иногда под пленку и на живот, и под бандаж, иногда таком тру пузо. Эффекта пока ноль.(((До родов да, физ.нагрузки года полтора не было активной, так, велик-коньки-лыжи...

 

Яна, Матылёчек, а про диету и ПП пару слов? Вот я худая,мало вешу, но живот надо бы уменьшить. Это мне тоже, сладости и булки-табу?? Или можно немного? Не смогу совсем без сладкого,боюсь сделаться злой грымзой)))

 

Плохо я написала, непонятно. Я имела в виду больше влияние самого сладкого: как сахар влияет на набор жира на талии,например? И что таки лучше съесть, булку не очень сладкую,крекеры, или конфетину,например? В конфетине больше сахара, но меньше каллорий. В булке/печенье наоборот. Что лучше себе позволить, в допустимых пределах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магдалина,  да, качаю вовсю. Через 2 недели начала со свлим весом (но все по ощущениям, кости на месте, связки не болят и тд). Сейчас 2гантели по 6 кг. Со след недели уже полноценно начну, с 20кг и выше. А вообще и без веса очень хорошо все подтягивается, приседы, выпады, плие (с ними аккуратнее, если симфиз немного побаливает- не делать), выпрыгивания всякие. И главное все это в обуви делать. Я ж по дурости начала босиком- сразу коленки ощутила

 

Mshao,  у меня кстати когда начала заниматься, чуток усиливались выделения. Так я это к плюсам отношу- матка сокращается, все выходит. Полностью закончились выделения раньше месяца.

А с пп. Конечнл можно сладкое, и булочку можно. Только желательно в первой половине дня и в идеале вписать это в суточную калорийность. Я сама то тоже худая стала и дряблая. Поэтому выбрала умеренное правильное питание (после родов хочется иногда вкусного ж) и регулярные нагрузки по 30 минут в день (без веса или с легкими гантелями). При этом тело подтягивается, и уже нет вида дояблого желе)

Кушай просто больше овощей, фрукты в первой половинк дня, обязательно крупы, мясо, творог, яйца (мой деть не аллергичный- я ем все)

 

А вообще примерный рацион:

Завтрак- каша (овсянка,гречка)-можно туда ягод,орешков добавить,немного сливочного масла), хлеб/хлебец с творожным сыром, напиток (какао,чай)

Перекус через 2-3часа- фрукт, орешки, йогурт, творог

Обед- мясо/птица/рыба, гарнир: крупы (гречка, рис-лучше бурый, бобовые), макароны аль денте, картофель печеный(пару раз в неделю) и овощной салатик

2ой перекус- тут я лично ченить вкусное могу сьесть (фитнес-батончик, хлебцы с джемом желательнл без сахара, пирожок какойнибудь с чаем)

Ужин- рыба/курица и овощи в любом виде или творог

Если накрывает голод, то стакан кефира перед сном)

Ну в общем все не сложно, при средних порциях на всем этом можно худеть и не голодать, мы ж кормящие)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, спасибо, так подробно всё описала!))

Насчёт сокращающейся матки я тоже думала, но всё равно дрейфанула чего-тоо. Попробую начать буквально с разминки.

 

Я конечно многим больше,чем ты, печенюг всяких ем. Тоже буду умерять аппетит. Первая беременность мне простила тонны булок и обжорство, вторая вот не прощает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshao,  самое ужасное, что я просто обожаааааю сладкое, печенья, карамельки, тортики((( вчера в порыве решимости просто выкинула любимые конфеты, петушки на палочке и все такое)

Вообще все дело в голове- для радости нам длстаточно одной конфетки/печеньки, остальное от жадности или незаметно под телевизор/телефон. Я либо растгиваю ужовольствие с одной конфетой, либо подсовываю везде полезные сладости- бананы, мармелад без сахара из фруктов, батончики из орехов и сухофруктов, джемы без сахара. Так и держусь.. Но раз в неделю (обычно воскресенье) в любое воемя суток и в любом количестве я могу сьесть что захочу. Очень классный психологический ход. Это помогает держаться всю неделю (типа неее, я лучше в воскр целую пачку печенья сьем!!!), а в это самое воскр обычно так жалко потоаченных усилий, что сьедаешь 2-3 печеньки и както уже нормально)) и организму полезно знать, что он не на войне, чтобы про запас ничего не откладывал. В общем классная обманка)

И еще что важно: настроить себя и понять что правильное питание это не диета, не лишение себя удовольствий! При таклм блоке мозг автоматом начинает хотеть запрещенное. На правильном пмтании можно ВСЕ) только в умеренных количествах. Я могу сьесть, этот торт, но небольшой кусочек и лучше завтра утром. А утром уже и не хочется) так что можно все!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для себя я нашла только 1 способ похудеть с моей отсутствующей силой воли - уменьшить порции. Если проголодалась - попью воды, если так 2 раза выпив воды голод не проходит, значит есть действительно охото. Так и худею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж меня отпустил на фитнес (я до Б туда ходила,групповые занятия). Отпрыгала я сегодня. Сначала так хорошо было, бодрячок, к вечеру по-тихоньку начинают мышцы бо-бо. Вспомнился прикол с просторов интернета (источник не знаю, у меня в ВК на стене давно висит). Много букв, но я, когда это читала первый раз, примеряя на себя, смеялась от души.

Я конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

 

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на - Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.

 

Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

 

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

 

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

 

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

 

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

 

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

 

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не

порозовела:

 

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

 

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

 

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

 

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

 

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

 

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

 

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

 

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет - три. Простите меня все за всё! Иии....хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

 

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

Ыыыыы..чёртово лето! Ещё не началось, а уже так плохо!!!

Изменено пользователем DarkLedi
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, а кто знает, как убрать пупврки на ногах?

У меня все ноги в пупырках. Голени эпилирую, бедра - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще пупырки? Вросшие волосы?

 

Я летом буду делать татуаж бровей. Вот на маникюр собралась на майских. Скоро в солярий начну ходить. Ну и на шугаринг гл бикини)

 

Растяжечки мои 9 курсов прошла с мезороллером. Нет силы воли, не могу 1 раз еще докончить. Наверное я безвольный червяк. Они конечно лучше стали. Но дырки остались, там где жестокие растяжки. Наверное нужен на них лазер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не врослые. Просто пупырки, как мурашки.

А ты знаешь как убрать вросшие волосы? Кроме скраба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кожа такая, пупырчатая. Видела не раз.

 

Вросшие волосы если есть тенденция к ним лучше вырывать по росту, шгугаринг там, но не воск. И да, любой вырваный волос с корнем всегда растет поначалу тоньше, яем волос тоньше - тем силтне врастает. Так что в какой то мере жеские волосы лучше тонких. У меня на гл бикини врастают меньше, чем на руках. На руках тож удаляю, там тонкие. Тут только скрабировать по максимуму, чтоб прорывался наружу и средства по ументшению темпа роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кожа такая, пупырчатая. Видела не раз.

 

Вросшие волосы если есть тенденция к ним лучше вырывать по росту, шгугаринг там, но не воск. И да, любой вырваный волос с корнем всегда растет поначалу тоньше, яем волос тоньше - тем силтне врастает. Так что в какой то мере жеские волосы лучше тонких. У меня на гл бикини врастают меньше, чем на руках. На руках тож удаляю, там тонкие. Тут только скрабировать по максимуму, чтоб прорывался наружу и средства по ументшению темпа роста.

Я до бер шугаринг делала бикини. Ща все запустила. Ноги эпилятором только дергаю.

 

И ещё вопрос: можно ли как-то убрать точки на ногах, которые от эпиляции: на месте, где волос точечка. Я пробывала долго не дергать, а брить - не проходит.

Изменено пользователем ShashkinaPS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, про эти пупырки когда-то читала, что трут мелкой солью. Сама не пробовала

 

Гусиной кожей их называли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, про эти пупырки когда-то читала, что трут мелкой солью. Сама не пробовала

 

Гусиной кожей их называли

Да, похоже на гусиную кожу. Попробую солью, но вообще, говорят по солевые скрабы - вещь классная, но надо быть очень осторожным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девчонки, делитесь опытом у кого есть электрический эпилятор? У меня старенький филлипс, ему лет 10-12. Чего-то он обламывать волос, а не дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня филипс, пинцетный захват, до этого дисковый был. Пинцетный лучше, но один фиг обламывает даже елси по всем правилам делать. 70% вырывает, остальное ломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня филипс, пинцетный захват, до этого дисковый был. Пинцетный лучше, но один фиг обламывает даже елси по всем правилам делать. 70% вырывает, остальное ломает

Порылась, мой старичок еще дисковый. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще мой щеткой его. С мылом. Если снимается насадка. Если нет, то акуратно мокрой щеткой с мылом прокручивая их. Гидролипидная пленка на коже все равно попадает между дисками и он начинает скользить. Поэтому для эффективной работы эпилятор должен быть чист, спиртом или мылом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще мой щеткой его. С мылом. Если снимается насадка. Если нет, то акуратно мокрой щеткой с мылом прокручивая их. Гидролипидная пленка на коже все равно попадает между дисками и он начинает скользить. Поэтому для эффективной работы эпилятор должен быть чист, спиртом или мылом

О, об этом не подумала. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девы, может кто порекомендовать мастера по татуажу глаз в МСК. Хочется облегчить себе жизнь и каждое утро не убивать время на макияж. Я никогда не делала. Из районов предпочтительно ЦАО или недалеко от ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~NIKA~, делала у нее губы в инстаграмме anastasia_chernova_pm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anastasia_chernova_pm

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...