Перейти к публикации

Секреты красоты


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Давайте делиться секретами, как выглядеть красиво, особенно в этот приятный период ожидания малышей!

 

 

YanaMish, вот расскажи, ты делаешь дома шеллак, я уже год наверное хочу купить себе все для этого)) С чего начать? Какую лампу посоветуешь? Где сами лаки покупаешь или заказываешь?

И про спорт расскажи еще плиз, а то в болталке затерялось) Ты продолжаешь приседы-выпады и т.п.? Я не занимаюсь ничем активно, но по жизни не домосед, люблю активный образ жизни, и иногда ну очень тянет хотя бы поприседать. Как думаешь, стоит сейчас заниматься, хотя бы без нагрузок, если давно уже не занималась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К@тюня,  я года 4 назад решилась и заказала набор начинающего для шеллака, правда с китайским лаком, тогда еще не сильно разбиралась в этом. Лампа у меня уф на 36ватт. Сейчас есиь и лед-дампы, они сушат раза в два быстрее. Но мне и так нормально. Заказываю всегда на одном сайте krasotkapro.ру. Цены и качество что надо. Если этим начинать заниматься, то готовый набор удобнее, даже если с китайскими лаками, они не намного хуже

 

Я приседы-выпады делаю, чаще в лесу без отягощений, просто максимально концентрируюсь на работающей мышце. Но если давно не занималась, лучше не начинать, либо очень аккуратно. Сначала изучить технику упражнений. Но в общем движение нужно, с фитболом хорошо заниматься, просто ходить больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, про набор не знала, пойду посмотрю!

 

YanaMish, а вообще я шеллак еще не делала никогда, а как он в плане ломкости ногтей? Именно когда накрашены я имею ввиду. Вот с обыкновенным лаком у меня постоянно зацепки какие-то появляются, приходится подпиливать и т.п. А этот лак хоть немного укрепляет ногти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  у меня свои ногти ломкие и слоящиеся. С шеллаком могу отрастить длинные) но не за счет укрепления ногтя. Просто шеллак это как панцирь сверху, защита от повреждений и ломкости. Он ни улучшает, ни ухудшает структуру ногтя, если правильно снимать. Самое главнле для меня это хороший внешний вид надолго. Так как ненавижу неухоженные ногти, то без шеллака каждый день ченить подпиливаю, подкрашиваю) а тут 40минут и гуляй пока не надоест) я через 7-10 дней снимаю, так как не люблю, когда видно отросший ноготь и цвет надоедает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, понятно, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  не за что! Спрашивай, если будут вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, про спорт)) в первом сообщении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  а я в первом ответе уже написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у кого-нибудь есть татуаж? у меня бровки выцветают(((((((((((((

Изменено пользователем Tatoshka16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крашенная блондинка!Срок-7ая неделя! Не знаю,что теперь делать..не успела в мелирование уйти, да и не очень хотелось.Вот теперь растерялась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  у меня татуаж брови и веки. Первый раз делала два с небольшим года назад, за полгода до первой Б. Ждала, когда же уже коррекцию делать. Тоже все выцвело. Последнее время подкрашивала брови каждый день. И вот дождалась, попала в окно между почти оконченным гв и беременным циклом, обновила татуаж. Во время беременности, да и в молодости быстрее пигмент сходит( плюс от мастера зависит.. Втлрая мастер говорила, что хороший татуаж век например дет 5 точно будет держаться..

 

Карамелька14,  краситься всегда не осоьо полезно, особенно покупными красками. Но никакого ужасного влияния на ребенка не будет, я думаю. Ну не ходить же с отрощенными темными корнями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, я тоже шеллак себе делаю - начала, когда из-за работы некогда по салонам стало ходить. Ногти сами по себе крепкие, но вот обычный лак, которого дай бог, на неделю хватало, дико раздражал.

Вот так у меня сейчас (качество не очень, что-то телефон дурит), маникюру дней 10, вроде:

FYhU9K6hex8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни только брови, но и шеллак цвет меняет, из розового в желтый превращается! Снимать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  здорово! Длиннющие такие) я с такими не могу. Пытаюсь отрастить, а потом спиливаю)

 

Tatoshka16,  ого как. Это думаешь изза беременности реакция такая? Некоторые шеллаки сами по себе так себя ведут

 

♥Заинтересованная♥,  тебе и с обычным значит не сложно, целую неделю то!) у меня оюычный дня 4 максимум) шеллак спасает на неделю-полторы) потом все равно отрастает и бээ

 

Вот неделя прошла. Уже хожу бешусь)

01993f43ef6e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, думаю да. У многих он вообще слазит. Я всегда делала у одного мастера, не думаю, что она на некачественный перешла лак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, у меня с обычным история такая: на коротких ногтях он держится 1-2 дня, ногти достаточно мягкие и гибкие, лак просто трескается и слетает. На длинных держится дольше: дней 7, наверное, за счет того, что жесткость увеличивается (без преувеличения, ногтем болт могу заворачивать в резьбу). В обычном лаке больше всего бесит процесс сушки - сидишь, ждешь, обязательно что-нибудь смажешь, перекрашиваешь... Часа 3, как дура... Арррр!

 

Шеллак же - зафигачил, час времени, и на 2 недели забыл. И ногти целы, знай себе раз в период укорачивай, чтобы в клавиатуре не застревали :)

 

А вот рисунки я себе делать не могу - поэтому завидую твоему красивому маникюру белой завистью :)

Изменено пользователем ♥Заинтересованная♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а я в первом ответе уже написала)

упс, не заметила) сорри) мерсю за мнение! примерно так я и думаю))

Карамелька14, я мелируюсь и ничего ужасного в этом не вижу, только надо парами краски не дышать (смывать аккуратно, головой назад)

YanaMish, ух красивенькие ноготочки! Что за рисунок? Неужели сама рисуешь??

Девочки, а правую руку (или левую, кто левша) уже хорошо красите? У меня с этим беда))

 

С шеллаком без проблем можно ногти подпиливать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, подпиливать нужно со снятым, перед нанесением нового - иначе можно повредить край покрытия, и он от действия воды начнет отходить, что сильно сократит срок носки.

Правую руку (Я правша) крашу спокойно, вероятно, рука "набита" - сама своими ногтями занимаюсь лет с 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥, ух ты! Давненько)

Понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  моя мечта такие крепкие ногти)) это стемпинг на ногтях. Сама рисовать не могу а тут как штамиком шлеп шлеп и красота)

 

К@тюня,  у меня тоже нет проблем с покраской обеих рук. Привыкла уже) на ногтях не рисунок конечно) я б с ума сошла сидеть это вырисовывать) делаю шеллак пока ребенок спит, не до выкрутасов тут) выше написала, что это стемпинг. Очень удобная вещь и результат прекрасный даже если руки не из того места :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, первый раз слышу :Crazy: хочуууу и набор и стемпинг, блин зарплату хочу)) после больнички сижу кукую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, вспомнила, что у меня тоже валяются где-то эти штуки. Надо найти и попробовать - как-то в голову не приходило их с шеллаком использовать :confusion:

у меня как раз цвета есть ядовитые: желтый, синий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Заинтересованная♥,  вот здорово) еще надо чтобы достаточно качественный был стемпин. Чтобы металлические пластины с трафаретамм, штамп нормальный. А то переведется фиг знает как. И лак для стемпмнга подхожящий жолжен быть. Я с разными пробовала но оригинальные Konad лучше всего конечно

 

К@тюня,  у меня постоянно хотелка просыпается, когда денег нет))) ну как появится, надо обязательно себя чем-то порадовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Решила тут узнать, мне в следующую пятницу идти красить волосы, но не в блондинку, имею ввиду обесцвечивать ничего не буду. Моя мастер говорит, что можно красится в беременность, вроде краски сейчас другие, безаммиачные - вреда не будет. А я в растерянности, если честно...Может есть опят у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy_84,  именно в беременность я не красилась. Надобности не было. Есть вероятность, что краска плохо ляжет или цвет не тот получится. Безаммиачными вообще спокойно крась, я такими крашусь. За краски их особо не считаю. Так, поярче волосы и оттенок на недели три. Вреда почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...