Перейти к публикации

Секреты красоты


К@тюня

Рекомендованные сообщения

А еще - про какие зазоры была речь? В цветном покрытии, чтобы база с топом соединились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К@тюня,  по фотке, вообще супер! Мне цвета нравятся!!! И аккуратно так) запечатывать лучше все слои. Я чето не вижу ямок..не знаю, что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, спасибо конечно за аккуратность, но видела бы ты правую руку!))

И цвета при дневном свете такие бледные, хотя три слоя. Ну ниче, поднаучусь и буду ваще красотка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  ну не знаю, по фотке все очень классно!! Что за фирма цветного лака? Скажешь потом, как носится и как будет сниматься?

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, :flower:

Зеленый CND Shellac, цвет Mint Convertible, розовый Гель лак In'Garden So Naturally, цвет №85 Флоранс, ага, расскажу потом

Третий день седня, левая отлично, на правой на самых кончиках двух ногтей как будто хочет облупиться, наверное запечатала плохо. Но так круто, вчера че-то резала, ножом по ногтю заехала, а ему хоть бы хны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  очень красиво и аккуратно.

 

Я вот тоже не успела записаться на маникюр с покрытием, вот пришлось делать самой.

post-236664-0-73154700-1438630835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  как красивоооо!!! Пальцы и форма ногтей вообще супер! А у мен такие сосиски)) а дизайн как делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  спасибо, сама в шоке от формы у меня у всех женщин по обоим линиям широкие ногти. Просто рисовала апельсиновой палочкой, так как кисточку не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, спасибо)))

А что это у тебя нарисовано с глазками?)) млин, плохо видно мне(((

 

А мне кстати уже надоели такие ногти, хочу другой цвет уже пробовать))) Правда я его еще даже не заказала)))

 

YanaMish, а ты вот знаешь наверное - хочу заказать набор для стемпинга, там всякие прибамбасы и три цвета лака. Этот лак только для рисунков наверное? Весь ноготь им не покрывают?

 

Там просто белый, черный и красный, а я как раз хочу белый и красный лаки, вот думаю, надо их отдельно заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  лак для стемпинга он только для рисунков, да. Он совсем другой по структуре и свойствам. Но обычные плотные лаки иногда для стемпинга подходят, надо пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  вообще это котик, но муж говорит похож на дракона! Так что животное! =D

 

Мне по началу тоже хотелось постоянно перекрашивать, а потом надоело и самое главное чтоб держались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,молодцы кто сам себе ноготочки делает. Я вот ленивец и рукожоп))) но нашла своего мастера. Фотки своих ручек взяла с её странички в одноклассниках.

post-246174-0-12303600-1439008642_thumb.jpg

post-246174-0-19142800-1439008662_thumb.jpg

post-246174-0-86291900-1439008692_thumb.jpg

post-246174-0-22902300-1439008738_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeky,  очень красиво!!! А какой фирмы лак и как держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EMILAC,ibd+opi. Держиться по разному, бывает и три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeky,  пасибо, буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я дурыыындаааа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну, по порядку)

Сегодня 11 день домашнего маникюра. Левая рука отличная, только отросли ногти, видно.

Правая капец)) Ну как накрасила, так и относила) Сколы на паре ногтей, на большом прям сильные, готова была ковырять в свободное время)) Запечатывала плохо, это факт.

Ну так вот. Сейчас снимала.

Решила руки по очереди.

Левую подержала 15 минут, под фольгой было горячо, прям жгло, можно сказать.

Но снялось шикарно. Розовый (Ингарден) прям целиком оставался в фольге, зеленый (СНД) похуже, но палочкой мигом снялся. Зато под розовым осталась база (и база и топ у меня Энтити), а под зеленым чисто.

Собралась приняться за вторую руку и увидела.....!!!!! Я снимала это все жидкостью для снятия липкого слоя (Масура)!!! Не снималкой специальной, а вот этим)))))) Вот я тУпик))

Ну короче вторую руку снимала спец. жидкостью СНД, держала 12 минут, результат абсолютно такой же)) Только не жгло и зеленый снялся чуть хуже, вот соскребла палочкой, но все равно много ошметков.. А база так же осталась под розовым)

Пошла искать, чем снимать базу)

Вывод - можно снимать шеллак и дешевой жидкостью совсем для другого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  еще совет, перед тем как снимать запили чуть чуть ногти, т.е. топ и чуть чуть цвет. Так сниматься лучше будут. А еще когда у меня остается база более менее равномерно я ее не снимаю просто стараюсь полирнуть и заново делать, базой все выровнит . Но это если ты собираешься новые делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  хаха)) на самом деле да, снимать можно любой ацетоносодержащей жидкостью. Но большинство очень сушит и портит ноготь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e, м, точно, я ж читала, что запилить можно. За совет про базу спасибо, интересное решение!

 

 

YanaMish, понятно) ну вот купила по твоему совету хорошую снималку, буду и снимать, и питать)) и больше не буду косячить, надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хвастунишка. Обновила свой маникюр. Вот с такой красотой теперь хожу)) довольная!!!!

post-246174-0-12342800-1439826171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос: купила я эти пластиночки железные и штамп, но у меня ничего не получается. Рисунок на штампик не переносится.... вообщем печалька еще та

 

freeky, красота, ногтики суппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матылёчек, я видела только как мой мастер делает,вроде все просто)) видео никакое в интернете не смотрела по этому поводу??

 

Может там лак или краска определенная нужна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeky, красииииво!! Форма ногтей симпатичная :)

матылёчек, я пока не подскажу, только заказала штампики, жду- не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  посмотри технику нанесения на ютубе, довольно таки не сложно, но насколько я знаю там еще не каждый лак подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...