Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

tatiшka, кефир же есть так и называется kefir,но он гуще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер, жду нагрузку - слопала пирожок с капустой. Сегодня сестра до обеда попросила посидеть с племяшом. С ролью мамы двойни я справилась, но вот с искушением съесть от нервного напряжения пирожок - нет))) Вчера делала "кошку", отжималась, качала пресс. Потанцевала еще немного, но активно) Муж ржал)))

Я вот еще вспомнила простую истину для худеющих: остановить прием пищи нужно тогда, когда ты чувствуешь, что можешь слопать еще столько же)

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, вау ты умница такая Оль...вот что значит стройная беременешка была и в форме себя держала...не то что некоторые (((

совсем чуть чуть сбросить и вуа ля!!! Как и не рожала...молодчинка.

 

Юль жулианна золотые слова

 

Юльча ага я округлила))) т.к. пью сама всегда Buttermilch вместо кефира...на вкус этож кефир. .просто др.жирности.

В дословном- это пахта.

Но супчик ты себе правильный забомбила и летний и диетический. Приятного аппетита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiшka, Таня в день оформления в род дом я весила 80-81 кг :Hello::D :D . 10 улетело в первые 2 недели остальное до пасхи, а теперь гоняю +-1 кг и никак не ниже 62 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооолечка я была ещё на 10ку больше тебя)))) так что....)))) но и у меня вроде и сбросила всё а ниже ну никак больше..прям магия какая-то))) ага магия под названием зефир печенье и халва)))))))

Вот мы себе вечно придумываем что от воздуха толстеем.))) Не от воздуха девочки а от еды (((

Просто правда глаза колит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiшka, правильно Танюш написала!

Не надо девчат придумывать себе отговорки, сами себя ведем по ложному пути.

Я так считаю, если решили подтянуть тело, то надо взять и сделать, а если то ли да, то ли нет, как говорит моя начальница "не надо сисю мять"...))))))). Лучше тогда отложить на потом, когда желание будет)

 

Котики//, ни чего себе! Родила называется только))

 

Жулианна///, Юлёк, прибавляй наклоны, и повороты в стороны по 20 раз. Поднимай попу от пола лежа на спине 20 раз

Пресс сколько делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, йес, сэр! Попу от пола уже отрывала сегодня, раз 20 вроде было. Но повторю. Пресс пока по 25 качаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки). Ванечкины колики и газики меня так выдрессировали с первых дней, что питаться кашами на воде и без масла, вареным мясом и цветной капустой, супами на воде, творогом и самодельным йогуртом я до сих пор продолжаю, но уже не в напряг, и выдумывать себе блюда сложнее некогда. Но я ж сладкоежка еще та и мой вес 100% от сладостей :D . Халва о халва :D , ириски и слоечки :D . Пошла спать , а то сейчас случится что-то не совпадающее с диетой)

 

Сейчас идет передача по 1-му, "похудела на 408 кг!

 

Она сказала одну очень важную вещь, когда ее спросили зачем вы похудели? ЧТО БЫ ЖИТЬ!

я в инстограмме подписана на тетку она была на этой передаче в роли эксперта что ли, ей 52 года а выглядит на 35)) Спорт ! Спорт! Спорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я сегодня по 30 начала, на 27 было так "ыыыыыыы... И так до 30)))

 

Котики//, вот, вот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я сегодня чуть не уписилась со страху: поставила себе программку-напоминалку о воде, чтобы пить не забывать... И сижу себе дальше тыкаю планшет. А он как забулькает внезапно =0 я прям отбросила его, так напугалась. Вот, будь осторожнее с прогрессом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, Танюша задала тему для размышлений, хотела чуть позже к ней обратиться. Но раз проблема уже есть у нашего товарища, то рассмотрим ее сейчас.

Итак, почему вес остановился, в чем же дело, мы все соблюдаем и занимаемся так же, а вес стоит. Этому эффекту есть название

6dfb6997ca64.jpg

Очень быстро наступает эффек плато, если

1. Диета очень строгая

2. В вашем рационе отсутствует 0,5г белка на 1кг веса и 40 г полезных жиров

3. Меню состоит из какого одного продукта

Именно поэтому, диетологи не советуют сидеть на строгих диетах, более 2-х недель.

 

Настоящая же причина этого эффекта, нормальная реакция организма на изменения и адаптация к новому обращу жизни. Если бы такого не было, то мы бы худели при любых изменениях, другая вода, климат, еда в другой стране например..

Так что плато является нормальной, здоровой реакцией организма.

 

Выход из этого тупика, вы продолжаете питаться по выбранной вами диете, но в один из дней устраиваете разгрузку, в виде фруктов, овощей или белковая разгрузка. Т.е. Если вы считаете калории, то разгружаетесь белками, если считаете углеводы, то разгружаетесь фруктами. Либо день кефир, творог, йогурт и прочая молочка.

В дополнении к разгрузочным дням, рекомендуют поменять режим тренировок, например, если у вас силовая тренировка, начать заниматься пилатесом и наоборот.

Девочки, и неоценимый вклад в ваше здоровье делает баня! Это очень эффективно в сочетании со всеми упражнениями и диетой!

 

Я соберу весь комплекс обязательных упражнений в одном месте)

Кошечка

fa156bae27f0.jpg

Красивая спина

9bf60ad97c49.jpg

Упругая попа и бедра

100991a87f76.jpg

Пресс

4f83bb8ce5d3.jpg

Убираем бока, рисуем талию

0849c393fc07.jpg

4ae521f9044c.jpg

И мое любимое, ПРИСЕДААААТЬ))))

7ab609f42cad.jpg

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера перед грядкой с морковью наприседалась, накланялась, до сих пор пятки болят. А мышцам хоть бы хны

 

Оля,дай ссылку в инстаграмме на ту тетку. А то я там подписалась на какое то стройное тело. Не нравится что они выкладывают.

 

И еще как там копировать? Хотела скопировать текст и не получилось.

 

Сейчас дети встанут, на кормлю их и опять на грядки пойду, а там пекло. За 30гр переваливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Настасия7, Настюш, вот поэтому вчера вечером я писала об этом, привыкает организм, адаптируется к определенным видам нагрузок и похудения и тренировки мышц не происходит. Грядки, это твой обычный образ жизни. Организм не отреагирует должным образом на этот вид нагрузки. Мариша похудела, т.к. для нее грядки только начались и организм отреагировал как надо, как на тренировку, но ты всю жизнь на грядке. Поняла?)

Настюш, надо изменить вид нагрузки, делай эти упражнения! Эффект не заставит себя долго ждать! Обещаю!

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, я тебя прикрепила к ее посту, если не разберешься то в поиске она sanzhlena . Она 25 лет тренирует людей. У нее на фото прям подпись о чем расскажет. То что я помню из своего фитнесс прошлого абсолютно совпадает с тем, что рекомендует она.

Ты знаешь никогда не пробовала там копировать... даже не подскажу

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты что !!!!)))у нас 9 мес зимы. Какие грядки. Я же всю зиму на тренажере бегала. А сейчас сил на него нет.жарко. и так экстрасистолия мучает бывает. я пресс начну когда соберусь с силами.

 

Оля,спасибо. Все увидела

 

Уууууу почитала ее посты. Это просто какая то одержимость. (((

 

Надо разработать для себя какой нибудь минимум. На пресс и для спины. Ноги и так железные после тренажера. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не забывайте, что помимо силовых упражнений нужны еще и кардио ;) А то борцы сумо тоже мускулистые и сильные очень, но жиру это не мешает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала комплекс который света выложила. С отягощением в виде 11 кг лиды. Ей только подъемы таза понравились. Потом сходили в бассейн окунулисЬ. Я прям по плавала, а лиду секунд на 20по шейку окунула.она сначала кричала потом расслабилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати несколько лет назад прочитала,что если съедать на ночь кусочек сыра с ложечкой меда, то теряешь 100 гр. за ночь :D . Так что сегодня ночью я потеряла 100 гр. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Фёдору тоде нравятся подъемы)))

 

Aniyta, интересная теория))) а за счёт чего, не помнишь?

 

Настасия7, а вы еще не ныряли ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Светик, это было лет 8 назад. Я тогда активно собой занималась. ложечку меда я в воде расстворяла. От него кстати и спать хорошо. А по молодости гуляла и до часу ночи и дольше. А так и перекусила и похудела :D . К сожалению даже не помню где такое прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сахарозаменители кто что знает? Я кажется с ними усердствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, вредны для почек!

Есть трава Стевия -отлично заменяет сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, ага, и её тоже употребляем. Перейду тогда совсем с таблеток на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, я как-то сахарозаменитель употребляла, но давно, лет 10 назад, и недолго. Слава Богу, все нормально)

Девочки, а у нас даже короткое видео есть, как Женя смеется с папы, когда он наклоны делает))) Это ей было месяцев 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,нет мы не ныряем. И лиду купаю стоя. Не набираю ванну. Сергей держит я мою .боюсь утепления. А бассейн у нас большой 3м диаметр и 76 см глубина .первый раз поставила в воду. Вода ледяная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...