Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Рекомендованные сообщения

(изменено)

tatiшka, нууууу, давайте с фото!)))

 

Так, девчат, сегодня еще собираемся все, а завтра всех перепишу в табличку и стартанем!))

Отчитываемся раз в неделю, допустим, завтра пятница и каждую пятницу пишем сколько скинули!? Ни кто не против?)

 

Я подумала, может объемы еще будем мерить? А то вон как у Маришы получилось, по весу ноль, а объемы ушли! Что думаете?)

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! тоже хочу с вами! рост 160, вес 75. желание вернуться к 65

диеты нет. начала с подсчета калорий с помощью программы на телефоне. рассчитала БЖУ для себя.неделю просто записывала что ем. выяснила что налегаю на углеводы , а белка не хватает. стало все наглядно и меньше тянется рука к вкусняшкам. и даже 1 кг потеряла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от обьемов отказываюсь. Потому что не дружу с см лентой и такую разницу иногда могу намерять что ойой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, вспомнила фильм, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!)))))))))))

Помните???))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по воскресеньям себе отмечаю. я веду дневник похудения с января.

мой рост 164 вроде, а вес 96кг.

я как Юля в успех не верю. :) но хоть с вами рядом постою. может кг 5 и скину. нас с Юлькой, чтоб похудеть надо в тайгу нас закинуть. с топориком лопатой и спичками. ну и ведерко, воду таскать.тогда быстро скинем. сейчас то какая работа. никакой...

пресс качать не буду. у меня диастаз. там какие то мудреные упражнения для него. не хочу даже вникать.

помощью программы на телефоне

и у меня такая же программа есть. и я долго все записывала и график так плавно стал вниз падать. а потом я случайно удалила программку. новую хоть и поставила, а записывать теперь лень. и так знаю ,что белков не хватает,углеводов когда как. жиров чаще всего тоже перебор. а вот по калориям норма.

короче какое то упадническое настроение у меня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, тебе в Тайгу нельзя!)))) у тебя семеро по лавкам)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните???)))))

Ой, конечно помню. это мой любимый детский фильм :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, посмотри с детками Настюш, очень смешной и добрый детский фильм!))

 

~mandarinka~, я от этой сцены всегда так смеюсь)))))) и вот мне навеяло, мы 3-им отрядом будем!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У, я с вами) Занимаюсь по программе Джиллиан Майклз Стройная фигура за 30 дней) Правда, после трепанобиопсии болела попа и я сделала перерыв... Собираюсь завтра опять начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca,  Маруся что за зверь такой, Майклз? В чем суть?

 

Да девчат, одно общее условие есть, в обязательном порядке исключаем мучное, сладкое, майонез и пьём воду! Договор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это американский телетренер) Посмотри в ютюбе.

Тренировки по 25 минут в день. Тренировки+диета=идеальная фигура))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, тебе в Тайгу нельзя!)))) у тебя семеро по лавкам)))))

я одна в тайгу не пойду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю мотивацию материальную-победителю вкуснейшие конфеты,чтобы не обольщался!;-) ;-) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одна в тайгу не пойду!

дак мы с тобой. вот детей бы на кого оставить. ой и без мужа будет страшно .

мучное, сладкое, майонез и пьём воду! Договор?!

и так все это не ем. а ещё сосиски. колбасу. жирный сыр. масло слив миллион лет не ем.

 

-победителю

а как победителя будем определять?

 

оооо,я придумала,давайте разделимся на две группы, худые худеющие,и толстенькие худеющие, и в каждой группе будет свой победитель. итог подводим 30 го декабря. кто больше скинет. .

 

может нам для призового фонда скинуться по 1т? потом эту сумму разделить на две части. победителей то будет два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, ооооо,хорошая идея!!!а можно я и к умным и к красивым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я и к умным и к красивым?

;):D два приза заграбастать хочешь. :D сейчас как сядешь на диету. как начнешь спортом заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, я?диета?спорт?моя мама сейчас бы расхохоталась...

Девочки,а вот реальная проблема,я не могу пить два литра в день...я ж гуляю с Ксюхой,а у нас с туалетами бяда...как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, давай детей возьмем с собой. Быстрее похудеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, мы тебя не отпустим! Вот похудеешь не то, что в Тайгу, в космос отпустим!)))))

 

Dетка, слушай действительно, ну что прям ни где нет? Гуляй там где есть..

 

Победителю, можно кубок купить и доску почета сделать!)))

А приз можно обговорить, только как определять, по тому насколько быстро большее количество кг уйдет, так лучше не худеть, быстро вернуться... Как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно общее условие есть, в обязательном порядке исключаем мучное, сладкое, майонез и пьём воду! Договор?!

Света, я без печенек к чаю помру!!!

а еще, каюсь, майонез... когда чую , что почки бунтуют - убираю всю соль, но достаю майонез...

и да, мучное - хлебцы , гренки - тож нельзя?(((

ой, как тяжко будет...

надо все взвесить

Изменено пользователем ВБХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,победителя в конце года определим 30-го декабря. Кто сколько кг скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на работе столько пить не могу. Не набегаешься. Вернее с некоторыми колегами могу а с некоторыми нет. Но в нерабочии дни обещаю пить

 

А еще победитель..разве вы все с одной страны? Как эти деньги собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, не все взвесить надо,а всю себя,и решить,что начинаем не есть майонез не из-за похудения,а из-за вреда здоровью!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вас умираю))))) насмешили...

 

На счёт питья- это не одговорка...кстати приучить пить себя много нужно постепенно тогда и прогулки будут выдерживаться. Я пью около 2.5- 3 литра и 2 часовую прогулку вполне выдерживаю без туалета если перед выходом сходить.)))

Увеличивайте жидкость по пол литра если не по стакану в неделю организму ведь тоже нужно привыкнуть...я теперь вообще не представляю как я когдато пила максимум 2 чашки в день...

 

Машуня я когда-то очень долго занималось по видео урокам с к.шифер. мге нравилось. .но сейчас нет столько времени и сил там по 45 мин. Урок.

У тебя по 25 минут ох...наверное это тоже много)))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...