Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Ты не ты когда голоден))))))

Изменено пользователем tatiшka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, еще не много интересных фактов о занятиях!

 

Жиры в нашем организме сгорают под воздействием углеводов, поэтому заниматься спортом и сидеть на низкоуглеводной диете нельзя. Питание должно быть сбалансированным. Помните, что один прием пищи не должна превышать одного стакана, те 250гр(основное блюдо)94c8239b81ab.jpg

Наш организм способен хранить в себе 300-400 гр углеводов, все остальное превращается в жир и запас этот ни чем не ограничен!!! Запомните это. Баланс в питании! e51f023093f7.jpgВсего должно быть в меру. Но при этом углеводы нам лучше получать из овощей, молочной продукции(кстати, кто активно начал заниматься спортом, важно налегать на молочку, мышцы не так болеть будут).

Девчата, еще один важный факт, при активных(усиленных) нагрузках сгорают углеводы, при размеренных жиры. Основной процесс сгорания жира, приходится на время расслабления, после тренировок.b2e2aae8bc5d.jpg

 

Девочки упражнение утреннее)) проснулись потянулись и не вставая с кровати сделали 7-10 подходов. Спина, попа!)

b34acef84051.jpg

Так будем заниматься неделю подряд, потом усложним задачу и опору на руки уберем. Руки по швам и вперед 10 подходов)) ну пока расслаьтесь так)))

 

Девочки, и важно принимать витаминно-минеральные комплексы в период диет и активного занятия спортом.73703765aede.jpg

 

 

tatiшka, Танюш, от такого я бы тоже не отказалась, очень понимаю чувств и желание Мэри!)))

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у нас ужин зачастую в 16-17ч. Потом огород. И естественно в 22 ч хочется жрать. Поэтому я и в девятом часу поем.С детьми. Потом мелочь искупаться, спать ухожу. А яблока и кефира у нас теперь вообще не будеты. Школа последнюю неделю.а просто за кефиром конечно муж не поедет.

Остается одна вода. Что я и делаю.я не ем вечерами нечего просто. Если творог есть, то поем .

не представляю как в жару спортом еще заниматься. У нас пекло. чтоб жиры сгорели надо как бегать на тренажере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет стройняшки. Я наелась. И опять настроение на нуле. Ну замкнутый круг какой-то. Запереть бы меня куда чтоли. Без пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего наелась то?

 

Слушай, Свееет, может нам сделать шапку чтоб на каждой страничке была.основные принципы зДорового образа жизни. В картинках. Чтоб в мозг в печатались. И про воду, и про спорт,и про перекусы, и и таК далее. Ну и мотиваторы тоже нужны. На меня особенно сильно действуют виды толстых, я пугаюсь :) и на пару часов пропадает желание слопать что -нибудь не нужное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть как ты детей вынашивала без овощей и фруктов...одну картоху чтоли ешь?

Это ты привыкла так. Я после обеда тоже на месте не сижу. ..всё можно выдержать. А кефир долго хранится. Можно покупать с недельным запасам.

Сухофрукты есть у тебя?

Горяченький ароматный чай очень быстро утолит голод...

 

Юль тебе наверное нужны лекарства по уменьшению аппетита. ..если уж такая мотивация как иметь детей не действует....ну я тогда не знаю как тебе худеть...(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я вчера так налопалась, что мне теперь страшно на весы вставать. И еще вопрос. У всех электронные весы? у меня обычные. И вот на них совершенно не понятно, худеешь ты или нет.

 

пошла в столовую, взяла кашу пшеничную, салат с курочкой и булочку. Вот думаю булочка не в тему наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть ещё вспомнила когда совсем жор нападал я себе миску морковки начищу и ем сколько влезет))))

Конечно тяжело готовить ужин всем а самой не есть...но ты постепенно...клади себе малюсенькую порцию. ..а потом и вообще её убери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Отставить разговорчики, я не могу! Замкнутый круг! В чем дело то!?!!! Где вы все вчера были??!! За столом сидели?!? Ааа??!!

Я сейчас Аринку построила, пока не остыла и вас сейчас разнесу!

 

Я отменяю выходные, пока не похудеете! Я понять не могу, сто вы разглагольствуете?! Ну ка взяли себя в кучу собрали быстро! Вчера наелись, сегодня отрабатываете!

Юля! Ну ка в строй быстро вернулась! Наелась она! Чего удумала! Замкнутый круг у нее. Собралась быстро! 10 приседаний тебе+ 10 наклонов в одну и другу строну! Сделать на обеде! Кефир в зубы и приседать!

 

Настасия7, я сделаю все для вас и шапку и "пальто")))))) лишь бы похудели!!

 

Мотивация вам нужна! Берегла я вас, теперь не буду, думала меня то хоть не проигнорируете, я же для нас всех стараюсь, ищу информацию(это время), советуюсь, вы чего так меня подводите. Нет! Не меня! Себя прежде всего!!

 

 

Настя бульон свари себе куриный и ешь, можешь яичко туда добавить.

 

Юля, в чем проблема у тебя, ты когда села вчера кушать, о чем думала? О том что ты хочешь есть? И ты хочешь есть именно всего не полезного? И именно много? Это тебе желудок сказал или мозг? Куда попадает пища которую ты съедаешь? В мозг или в желудок? Твоему организму все рано чем ты его накормишь, гамбургеров или отварной курицей с бульоном. Знаешь об этом же да?! Так в чем дело? В голове? А что там у тебя? Разве нет у тебя стимула, разве плохая мотивация у тебя к похудению? Ведь ты де можешь забеременеть, и ты беременела, и не раз, так что де ты так быстро сдаешься во власть бургеров? Они смысл твоей жизни? А ты проверяла свли органы внутренние, насколько качество жизни их ухудшилось? На сколько твое ухудшается с каждым поеданием всякой дряни? Юля, возьми себя в руки, вспомни как тебе классно было когда ты 11 кг сбросила, вспомни свои ощущения)) как мы все радовались за тебя)

ЮЛЯ! ТЫ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ! ТЫ МОЖЕШЬ! ТЫ ХОЗЯЙКА СВОЕМУ ТЕЛУ И КТО НЕ МОЖЕТ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не думала я. Пришли к сестре а там к чаю:печеньки ,вфельки,пирог сладкий. Ну и это все в меня и провалилось.

Потом поехали на джаз фестиваль. Приехали а есть хочетсяя. Ну и курица ссалатом в 22...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утром всем и тренеру в частности)))

Aniyta, у меня весы обычные... были пять минут назад. Пока женя не унесла их в зал и не перевернула. Видимо, что-то дернулось, и сегодня вместо вчерашних 95 я вешу 102 кг))) Вот это мотивация! Надеюсь, больше никогда не увижу на весах такие страшные цифры)

Тренер, я тоже покаюсь: вчера сделала окрошку, съела тарелку) Там все вроде нормальное, но вот квас... От него можно поправиться? Сегодня - диетический суп с куриными фрикадельками, варила для Жени, но и сама пристроюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот и я думаю, вот там подкрутил колесико чуть неправильно и все, ты меньше весишь :D . Ты колесико подкрути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты колесико подкрути.

Подкрутила - теперь ровно 100 кг))) Худею не по дням, а по часам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит как Юле 10 приседаний,а как мне 15...Юля к сестре ездила,а ко мне свекровь приезжала...у кого ещё бОльший стресс хнык...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай)))) не жалуйся!))

 

lja, давай роднулик, держись! Мы с тобой!

Джаз фестиваль....) звучит то как! В следующий раз, если только салат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, от недельного кефира у меня будет жуткий запор. Мне старый кефир нельзя.

Как детей вынашивала даже не думала об этом. Ела что придется. Вернее что есть в доме. Вспомнила Сергей через день покупал по 5кг яблок и мандарины. Тогда это было все дешево. Сейчас покупаем если попадутся на глаза дешевые яблоки.на все остальное жалко денег.

Сегодня я съела творог и выпила кружку кофе. Воды мл 400 выпила.

Из овощей у нас есть свекла и морковь.но морковь нельзя.если дети увидят что я ем морковь они ее уничтожат.щавель у меня вырос. Доедаем зеленые щи.булки надела не ем их.никаких сухофруктов нет.это очень расточительно держать дома такие продукты

поделала утром зарядку. вернее разминку. Вывод мышц в животе вообще не осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, квас-дрожжи как ни крути и потом он газированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А газировка=целлюлит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Свет, ого как ты круто все повернула.... Я тебя уже бояться начинаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит как Юле 10 приседаний,а как мне 15...Юля к сестре ездила,а ко мне свекровь приезжала...у кого ещё бОльший стресс хнык...

 

я 15 присяду, за компанию.Правда у меня попа перевешивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, давай мой сладкий!)) даешь 15 приседаний утром и вечером!

Руки вперед по возможности выставляй.

Значит так, план занятий тебе.

Утро: кошечка раз 5-7, потом на животе вставай на руках раз 7-10, потом ложись на спину и 10 подъёмов корпуса, руки на полу лежат, пресс сколько сможешь, планку задам тебе 15, приседания 15(сама сказала)))), и в завершении наклоны и повороты в сторону. Занимает 15 минут всего то))

 

Девочки, это возможно!!

a5621fe0ce9a.jpg

 

6b2a6248a121.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Светуль, на нижней картинке девушка и так вроде нормальная была, стала совсем анорексичная :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Итак, начнем

633f6598e08b.jpg

1. Утренний прием пищи — самый главный.

2. Не ешьте на ночь. Если же вы поздно возвращаетесь домой, то в качестве ужина выберите нежирные жидкие молочные продукты (например, кефир или йогурт), овощи и фрукты.

3. Ешьте как минимум 3-4 раза в день. Перерывы между приемами пищи не должны быть длительными. И помните: основная часть питательных веществ должна попасть в организм за завтраком и обедом.

4. Сахар и хлебобулочные изделия несовместимы с правильным питанием при сушке. Если вы ищете ответ на вопрос о том, как подсушить тело, забудьте о сладком.

5. Забудьте о кетчупах, майонезах, чипсах. содержащиеся в их составе усилители вкуса только раззадорят аппетит.

 

 

Мариш, ну мне кажется анарексичкой ее не назвать... У нее "ДО" живот, бока, бедра... А "ПОСЛЕ" и пресс и бока ушли... Просто встала не удачно, если бы так же стояла как "До", не та казалось бы..)

 

~mandarinka~, Мариш, девчата просят шапку из основ для похудения, как ее сделать? Из фото? Поможешь?) я всю инфу дам, или может в лс скажешь как сделать, я сама, чтоб тебя не отвлекать...?)

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Светик, я бы не сказала, что в этом сильна :m0591: Сама все методом тыка познаю :sorry::D пиши мне в личку, что-нибудь сообразим на пару ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...