Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Настасия7, а я тут гардероб обновляла, да по привычке брала 52-54. Ага, разбежалась))) Кто набегался, так это девушка-продавец, что мне помогала: раза три приносила вещи на размер больше. Верх у меня всегда был выдающийся - и из-за груди, и из-за живота вверху, а вот низ носила стабильно 52. Сейчас кое-как в 54 влезла.

Про твои 103 кг на передаче даже слушать не хочу - не верю, как Станиславский, и все тут!)

Кстати, жена нашего кума с прошлого года скинула килограммов 20 - но там фитнес три раза в неделю и не ест после 6. Даже на Женин ДР не притронулась к еде - только винцо пила))) Выглядит она отлично сейчас, начинала со 106 кг. У нее еще и рост 160 где-то, ниже меня.

А вот главбуха, которого я вчера нахваливала, видела сегодня - та, наоборот, с 74 до 80 поправилась, говорит, зимой и весной сложно контролировать себя было.

Съела я сегодня одну сардельку ("кремлевка" этот нездоровый продукт разрешает), киви, творожку чуток, котлету у мамы за Женей доела. На ужин хочу потушить кабачки и супчика сварить какого-нибудь.

Никак не приучу себя к кефиру, вообще кисломолочку редко ем. Кефир пила раза два - когда только пробовала и после КС врач заставлял. До тошноты, прям не могу - и все. С белой завистью смотрю на людей, которые говорят: "Вот бы мне кефирчика". Для меня это фуфуфукефирище))) А ведь он при диетах отлично выручает) Женя тоже в меня - вообще пока не восприняла кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Юль, может весы у меня такие брехучие,но по формуле окружность талии - 5см это и есть примерный вес.все сходится

 

А как после 6ти не кушать, я спать ложусь в 23 с копейками. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрак-творог с печеным яблоком,кофе без кофеина с молоком,обед в 17:00- суп из чечевицы,макараны из твёрдых сортов пшеницы с сыром.

Между завтраком и обедом большой стресс...от такого не худеют,от такого нервно глаз дергается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Настасия7, вот я себе принципиально не буду покупать новую одежду! Я наказана, за такую прожорливость!

Правда не удержалась на той неделе, платье купила на лето..)) не знаю что с ним делать буду когда похудею..)))

 

Перекус, не трапеза. Задача перкусов обеспечить организм достаточной энергией, до полноценного приема пиши.

Чем можно перекусить.

Орехи/сухофрукты

Различные виды свежих салатов

Йогурты/кефир/творог

e7ca63128601.jpg

 

lja, салатик аппетитный, спасибо за рецепт, завтра своим девчатам сделаю))

 

Девчата, делитесь диетическими супами!

Я только куриный знаю))

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро стройняшки !

Свет, овощные супы-пюре. Я например тыквенный люблю.Просто варишь ,потом пюрируешь ,добавляю зелень ,имбирь молотый ну и сметаной заправляю.

Так можно и с цветной капустой варить и с брокколи. А зеленые щи со щавлем тоже вполне диетические и окрошка на кефире и с курицей вместо колбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче никакой из меня худельщик ))) есть нечего. Вот и ем все подряд. Нет у меня ни сухофруктов, ни фруктов,ни овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, так не пойдет. Яйца,молочка,курица,гречка,овсянка?ну чтото же есть?

А носить что будешь если не похудеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не хожу ни куда ходить то мне некуда.

 

Дак на перекусы у меня ничего нет.еда то конечно есть. Вчера треску жарила и лечо без масла открыли. (Лечо это кусочки кабачка и перца в томатном соке. Мало соленое.без масла ) треску слегка обжариваю потом в мультиварке тушу.

 

Курица в четверг была. Сегодня кролика зарежем.другого мяса нет дома.Сергей забыл вчера купить

Изменено пользователем Настасия7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечо это ж как раз диетическое и рыба , а перекусы делай творожные например. Ну ты что грустная сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творожные? Я и так его ем каждый день. Да не,я не грустная .кд начались живот болит, а надо идти лук полоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет молодежь!))

Я МОГУ!

273c53f58587.jpg

Завтрак)

36d476a30ba4.jpg

И небольшая пробежка до работы или просто по саду)

6989486ae8b3.jpg

Превращение жира в энергию, происходит медленно, поэтому и пробежка должна быть неспешной, тк при быстром беге расходуются в основном углеводы.

 

 

Dетка, я табличку делаю, давай исходные данные)

 

Musca, данные твои для таблички плиз)

 

anuk15, ну что рисовать 65кг будешь с нами, нет...?)) данные твои..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница, 22 мая, старт...))

e17ce4207486.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :flower: я тоже хочу похудеть после родов, но врач говорит пока рано спортом заниматься, когда малой будет 6 месяцев тогда и начнешь. Так что я буду пассивный "похудатель" мой рост 165кг, вес сейчас 75-76кг, хочу как раньше 50-55кг. Мне перед беременностью врач посоветовала сайт удобный и простой для желающих похудеть, мне помог, вот он http://dietadiary.com там все на твоей страничке и параметры и меню и нагрузки и подсчет калорий. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, рост 175, вес.............ааааааааа.......78((((((((((. Стремлюсь к 68!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Dетка, УХ ты какая ты красавица высокая!! Класс! У меня Аринка сейчас 170 уже...)

Давай вместе стремиться!)) я с тобой буду стремиться!))

 

Margochik30, эй похудатель)))))) тебе дитятко кормить и кормить еще!)))

За ссылочку гран мерси!)

 

Девчата, начинаем рисовать ТАЛИЮ! В этом нам помогут НАКЛОНЫ В СТОРОНЫ и ПОВОРОТЫ ТУЛОВИЩА В СТОРОНЫ

f317602a72fa.jpg

 

Сейчас я вам покажу мое любимое упражнение))

Ложимся на спину, руки вдоль туловища, и подумаем корпус от пола и так держим кто сколько сможет или вверх-вниз.

d6ed2f81194e.jpg

Для усложнения задачи, можно одну ногу закинуть на вторую и так подняться. Попа максимально от пола должна быть. Это шикарное упражнение для спины и попы.

 

И вот еще одно для талии, раз уж мы лежим на спине, в сторону поворачиваются только ноги

 

32d66c369d31.jpg

 

Не забываем пить воду c49d777c8f9c.jpg

 

И хлебушек мы кушаем только цельнозерновой и только до 12 часов дня не более 2-3 кусочков 8237ca612f2a.jpg

 

aa6246fc2f63.jpg

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@,  нарисовать то можно ;) чего ж не нарисовать..... Но вот как приблизиться.....загадка......

Мучное я не ем, потому как аллергия на пшеничную муку. Сладкое ем редко, только когда сама конфет наделаю, а их иногда делать лень, проще так....сухофрукты с орехами слопать. Майонез я тоже не ем, потому как может содержать муку.....

 

Поэтому, что себе урезать не знаю..... Воду дааааа, надо пить. Вот если с собой возьму, то пью, а если забуду, то забываю бегать до кулера на работе.....

 

Может не есть после 18:00, но тогда у меня вообще получается один прием пищи.... Хотя я и не грущу, после курса тирозина у меня вообще сократилось потребность в еде, прям не хочется и всё.

 

А вот насчет гимнастики, пресс это конечно не моё..... Я занимаюсь по курсу "Рождение звезды" мне нравится

 

;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам присоединюсь попозже :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Pukh, Ириша))))))

 

anuk15, а кровь сдать, у нас на работе девушка, сдала кровь и врач ей назначил питание, есть продукты которые нельзя есть. А вообще это стресс наверное. Похудеть можно, было бы желание. А пока мы себе сами отговорки будем придумывать, конечно, так сложно.

Это я забыла, до кулера не побегу, пресс не мое и пр пр пр... Просто взять и сделать)

 

Доброе утро девчата!)

Я МОГУ!))

Стакан воды, белковый завтрак!)

 

Упражнения, сделаем "кошечку", ada25fe0dda1.jpgрастянем все мышцы, ляжем на спину, поднимаем корпус 20 раз, встали, делаем наклоны, 10 в одну, 10 в другую сторону, присели 25 раз.

И пошли по делам!))

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, я мучительно пыталась вспомнить упражнения, которые делала, когда ходила на фитнес, но увы) А тут ты прям весь этот курс предлагаешь!

Я вчера сорвалась... Ну не очень, конечно, сильно, но на даче кусочек батона с икрой съела, соломку Женину пожевала, картошки два кусочка... Сегодня надо исправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, если сорвалась, то дополнительно делай эти упражнения!)

Те, один раз в день мы делаем эти не сложные упражнения, которые занимают не более 15 мин, а тебе тогда еще раз повторить тоже самое!))

 

Обед)

af5f8182b895.jpg

06654d77a70a.jpg

 

В бульон можно добавить яичко и белое мясо(грудка)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужинаем за 4 часа до сна

012c92f8bec9.jpg

Потом вода или кефир 1%.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, дай ремня,а?пришли такие гости ко мне,что их присутствие переношу только с кофе и конфеткой...ушли гости,а вот попа теперь не скоро уйдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dетка, )))) гости ушли, а попа осталась!))))

Завтра, тебе лично 30 приседаний и по 15 наклонов в каждую сторону!))..это не шутка!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик как всё вкусно...с тобой худеть одно удовольствие))))♥♡♥♡!!!

 

Кстати Настёна я тоже поздно ложусь как и ты..но после 18 стараюсь не есть и даже в б. Не ела...яблоко или чё др.из фруктов кефир чай без сахара и вода вот только что себе позволяю. Так что это возможно...попробуй♥♡♥

 

Пресс качаю как и обещала и по 15 км. в день пешочком с горки в горку с каляской-это ж тоже спорт?))))

 

Светик давай только отчёты не понедельно, а помесячно делать. ..понедельно уж как то совсем мало времени.

Я знаю что ничего не сброшу в первый месяц(((, но хоть мышцы на животе хоть чуток, но укрепится должны....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, ох, Светлана, тренер из тебя что надо)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...