Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

У нас Света сейчас за всех попу качает)))) у нее мотиватор отменный. Хочет покорить киприотские пляжи))))) а мне покарять нечего в этом году поэтому пока тоже +/—))))

На велике катаюсь правда. Очень нравится.

 

Ленусик ну что ты привязалась к своим сорок. Посмотри какая ты у нас стойняшка и красавица. И детки будут я даже не сомниваюсь. Они потом с тебя такого живчика сделают что будешь думать что тебе и 20ти нет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡tatiшka♡, я тоже на велике гоняю- это супер, обожаю. Но я вот рантастик запускаю, чтобы отслеживал километраж и расход калорий... И совсем не радуюсь- очень маленький расход калорий. Прям обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.я только в + иду.даже на весы не встаю.в том году штаны летние купила.внизу резинка небольшая а сами как шаровары свободные.в этом году померила а они лосинами стали)))как я смеялась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Ничесе новости! Лосины из шаровар?!!! Может произошла усадка от стирки? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань надеюсь это не такие штаны Шахерезады тебе в облипочку стали))))))))))????

Не преувеличивай... наверняка стирка была неудачной))))

 

Да Катюш и я балдею от велика.. прям расслабон такой и отдых своего рода. Не знаю сколько калорий я трачу. Гдето 10км.проезжаю.

 

Судя по погоде...лета не будет.. поэтому наши +/— сы простительны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду велик в подарок, обещал купить :) тоже хочу кататься :) пока дома планка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нууус, расслабились?!))))

 

Теперь, имея 44 размер, могу смело рекомендовать ЭМС тренировки, чтоб привести себя в тонус за месяца два. А потом в зал конечно, но для стимула оооочень советую))

 

И приседааааать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :flower: Девочки мой вес стал на 57 и все... :girl_cray: или я много жру салатов или это уже все, фигура не нравится ни мне ни мужу. Как поем живот просто торчит как вроде он беременный. Муж говорит я стала похожа на непонятно кого ножки ручки тонкие, а посредине колобок, талии нет, попа как-то поплыла в ноги, сказал верни вес чуть-чуть назад тогда типа я похожа на песочные часы: и грудь есть и попа и типа талия просматривается. А я хочу талию не возвращая вес, только не знаю как ее сделать подскажите... :confusion: и еще хочу красивую попу :cry: Вот фотки и в верхней одежде и без...a4cd97debbcc8b7d6d109495344212192e626a282950491.jpg 14018801b6dfbf7d4c158986f1eb88982e626a282950491.jpg

f9b812d1576bed4aa54e418e2d2c73172e626a282950492.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margochik30, Отличная фигура! :class: Где тут колобок, покажите мне его? ))) И попа отличная! И талия вроде есть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Марина~, Талия должна быть там где я руки держу, в купальнике она еще типа есть а вот в платье где она

 

попа та у меня есть, просто она как-то в ноги ушла нижней частью, а хочется как бы круглячок а потом ножки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в платье где она

А это тогда что? :)

 

b39fe92b6e3191b41c124ad4cffcfcb4bc120f282951632.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня объем груди 92, объем бедер 96, объем талии 83-85

 

~Марина~, т.е. моей дородовой талии 62-65 уже не будет, это типа возраст+ 2родов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попу делают круглячком приседания, желательно с утяжелением, правильные приседания.

 

1f09c1.png

 

vypady-s-ganteljami-portim-pjatuju-_6.jpg

 

А лучше вот такой комплекс целиком:

 

009.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в инете вот на такие фотки посмотришь и не пойму это пластика или все таки природа 9e272aefd7aa7c425088f5421e2fe1652e626a282952440.jpg

0b7a2e098fa113bdb772dce83fb788142e626a282952440.jpg

 

a587ca04aa3a27c7f3c7be2fb7a5031b2e626a282952440.jpg

 

а для талии :confusion: сколько нужно круг крутить или пластиковый ничего кардинально не даст?

Изменено пользователем Margochik30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margochik30,  ну даёшь! У тебя супер фигурка! А муж пусть идёт сам себе делает фигу! Рельефы и пр!

То, что ты описываешь, это растянутые мышцы брюшного пресса, типа диастаз, он у всех женщин после рождения детей, выражен в той или иной степени.

Я попозже найду упражнения, сюда выложу.

 

Этим- электромиостимуляция. Занятия в костюме с электродами, они стимулируют твои мышцы во время тренировки, двойной эффект получается))

Но противопоказания есть, в том числе М.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки я бы рада себя успокоить что это штаны.но к сожалению это мой жир. живот тоже как у бееменной выкатился.попа в целлюлите.ну я переживаю но не сильно)))лучше с жирком.так сил передвигаться больше.ну это я так себя успокаиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упражнения при диастазе

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, Спасибо, Светочка !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а если я поправляюсь и сразу живот вываливается?это значит тоже слабые мышцы живота?или это жир просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniyta, я думаю слабые мышцы, а вообще-то у каждого по своему лишний жир откладывается, вот у меня сразу щеки как у хомяка, у кумы бедра с попой и соответственно худеют эти зоны в самую последнюю очередь :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот если поправляюсь то сразу и щеки и живот и попа.вот всегда завидовала людям с вытянутым лицом без щек)))и с плоским животом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniyta,  у меня тоже есть подружка Ирина, я ее обмену веществ завидовала по-хорошему она могла съесть и выпить чего угодно целую гору, и при этом остаться голодной, мужики столько не ели, и при росте 172 у нее вес был как у меня 50кг,при 165см, а было иногда и еще меньше , короче кости и кожа. А когда ее муж бросил с 2-х летней дочкой, она вообще наверное кг 35 всего весила, страшно было смотреть, сейчас правда возраст наверное взял свое , и она округлилась и стала кг 65-70 прям такая красотка, не то что в юности мальчишка-подросток :)

Изменено пользователем Margochik30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f21389085dcfa69599ce07c73b6219391fad57283288141.jpg

Процент жира в организме: как узнать и для чего это нужно?

 

Процент жира в организме — важный показатель, который многие игнорируют, ориентируясь только на килограммы и стрелку на весах. Но все мы хотим избавиться именно от жира, а не от веса костей и мышц. Кроме того, люди с одинаковым весом могут выглядеть совершенно по-разному. Поэтому знать, сколько в теле именно жира — гораздо полезнее.

 

Как узнать процент жира?

 

Точного способа, который со 100% попаданием это скажет, не существует. Есть более точные методы, есть простые методы, которые показывают это приблизительно.

 

1. Определение по фотографии

 

Самый быстрый и простой способ. Для определения вашего процента жира вам нужно найти фигуру, максимально похожую на вашу.

acb419913c87f55841ccca933ec6778a1fad57283288301.jpg

 

2. Использование калипера

 

Калипер для измерения процента жира

 

Калипер — специальный прибор, который измеряет толщину кожно-жировой складки на разных участках тела. На основе полученных цифр по специальным таблицам или формулам определяется процент жира.

 

Способ №1: измерения для женщин

 

использование калипера для женщин

36139acca5f708f4aab05a98369a758b1fad57283288458.jpg

 

1. Задняя поверхность плеча: складка берется вертикально посередине между плечевым суставом и локтем.

 

2. На боку: складка берется сбоку по диагонали посередине между нижним ребром и косточками бедра.

 

3. На животе: складка берется вертикально на расстоянии +-2,5 см в сторону от пупка.

 

Рассчитываем процент жира по формуле:

 

% жира = (А-В+С) + 4,03653, где:

 

А = 0,41563 х (сумма всех трех складок в мм)

 

В = 0,00112 х (сумма всех трех складок в мм в квадрате)

 

С = 0, 03661 х возраст в годах

 

 

3. Биоимпедансный анализ

 

14825842ce8387df8b44ea63d781d80b1fad57283288573.jpg

bioimpedance bioimpedance1

 

Через тело с помощью электродов, закрепленных на щиколотках и запястьях, пропускается слабый ток, после чего измеряется электрическое сопротивление тканей. Метод основан на том, что у жировой массы и остальной «сухой» массы тела разное сопротивление.

 

4. Весы с анализатором процента жира

 

 

 

Принцип тот же, что и в биоимпедансе: аппарат пропускает через вас слабый ток и считает сопротивление тканей.

 

 

5. Метод подводного взвешивания

 

Метод основан на законе Архимеда: погруженное в воду твердое тело теряет в своем весе столько, сколько весит вытесненная им жидкость. Так как сухая масса тела и жировая масса — разные по плотности, с помощью сравнения плотности тела после обычного взвешивания и подводного определяется процент жировой массы. Метод сложный и редко используется.

 

6. Определение по индексу массы тела от Лайла Макдональда

 

Метод подходит только для нетренированных людей, т.е. для новичков, которые еще не начали заниматься силовыми тренировками. Для счастливых обладателей видимых мышц, построенных в тренажерном зале сверх «нормы», этот метод не подходит.

 

Для определения процента жира вам нужно узнать ваш индекс массы тела.

 

ИМТ = вес в кг/рост в квадратных метрах

 

Например: 50/(1,64*1,64)=18,5. Далее пользуемся таблицей на картинке и находим свое соответствие:

284d2e30ecc08d4262b3d67e915934d31fad57283288939.jpg

 

Как использовать процент жира?

 

1

Вы можете отслеживать изменение в вашей жировой массе и во время похудения, и во время набора мышц. Это гораздо более показательно, чем стрелка весов.

 

2

Зная вес вашей сухой мышечной массы, вы можете воспользоваться самыми точными на сегодняшний день формулами для того, чтобы узнать норму калорий.

 

Какой процент жира считать нормой?

 

8c250e519af2bd2afe429ba719de93351fad57283288991.png

 

https://instagram.com/p/BWzHjlKlHAQ/

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...