Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Сейчас идет передача по 1-му, "похудела на 408 кг!

93ee6b2426b7.jpg

 

Она сказала одну очень важную вещь, когда ее спросили зачем вы похудели? ЧТО БЫ ЖИТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, мать,где найти время на зарядку утром с грудным ребёнком???

 

Миш@, а тётка эта отвратительно поступила с мужем...прям мерзко...он её 500 кг намывал,а она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне о тетке. Посмотреть я не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, я в конце уже включила, когда там стали наши похудевшим выходить) а что она бросила его чтоли?

 

lja, она оооочень гигантская была 500 кг весила, ей назначили операцию, но, перед ней она сама похудела на 200 кг, иначе бы сердце не выдержало операции!! Вот как!

Та что наши кг ерунда! Быстро скинем и останемся в нужном нам весе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, ага,сразу после операции,познакомилась по инету с парнем и к нему ушла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, красоткой себя почувствовала)))время покажет...

 

утро гимнастику делай тогда, когда спать уложишь.

Мы просыпаемся, завтракаем, играем и спать и тут время зарядки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, мы просыпаемся делаем гимнастику,едим и гулять!у нас две прогулки,днём жара +28 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, ну давай тогда выкраивать время..)

Этот комплекс займёт у тебя 15-20 минут. Смотри когда тебе удобнее. И в принципе вам уже 7, можешь потихонечку пресс качать начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, пресс уже месяца два качаю...

Кстати,весы показывают стабильно одну цифру,а в шорты влезла,уехуууууу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Dетка, вот! Я о чем и говорю! Жир то уходит!!!)) ура!

 

А мне только с 6 месяцев разрешили, а я стала только сейчас...)

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я только сейчас на пресс отчаялась))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро)

Стакан воды разбудит наш организм!

37e8c1ad9106.jpg

Сделаем кошечку) и комплекс не сложных упражнений, количество подходов в каждом упражнении сегодня увеличиваем на 5!

3fd68bd22488.jpg

 

Предлагаю вашему вниманию 60 кг.....

8d2bea84b5e8.jpg

Один вес, а какая большая разница. Девчата, движение жизнь и красота нашего тела.

Я надеюсь все помнят наш комплекс упражнений!?!

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня поговорим о упражнениях, для органов малого таза!

В реабилитации бесплодия показаны: ЛГ, занятия физкультурой (ходьба, бег трусцой, лыжные прогулки, езда на велосипеде, вибрационный массаж, закаливающие процедуры (контрастный душ, ванны, сауна и др.), гинекологический массаж, плавание.

Несколько раз в день 2-3 раза.

Дышите животом

a3ab58fa7447.jpg

Наше с вами пресловутое поднятие попы от пола является очень хорошей профилактикой застоя кровообращения в органах малого таза

c9c3ae2e8f60.jpg

И еще несколько упражнений

1. Сядьте на пол, обопритесь о пол двумя руками. Теперь подтяните к подбородку левую ногу, а потом вытяните её снова во всю длину; то же проделайте с правой ногой. Согнуть – выпрямить, согнуть – выпрямить, то правую, то левую ногу. И так около 10 раз

2. Лягте на спину – руки вытянуть вдоль туловища. Поднимите правую ногу, не сгибая в колене, и делайте ею медленно небольшие круги, постепенно увеличивая их с ускорением темпа.

3. Лёжа на спине подтяните колени к груди насколько получится близко и скрестите их, обхватите ноги руками и ритмично раскачивайтесь всем телом как бы слегка перекатываясь влево-вправо, вверх-вниз по 50 раз в каждом направлении.

4. Лягте на бок, поднимайте верхнюю ногу невысоко вверх 20 раз. Если упражнение станет лёгким для Вас, начните поднимать обе ноги вверх.

 

 

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас тут шикарно гоняют! Я к вам, я люблю строгость :D я даже булку отложила, как Светика прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Я хоть сильно худеть не собираюсь (3кг. меня устроят),но вчера лопать на ночь не стала. Светик дала установу, НЕ ЖРАТЬ!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Юлю, я думаю, ее проблема-муж! Ему ведь нравится ее фигура и вес, вот она, как любящая жена, старается ему угодить. Юль, может с мужем поговорить, объяснить, что это для твоего здоровья, а не ему назло. А то прям семейный конфликт может возникнуть от недосказанностей. Пусть поддержит тебя....поохраняет холодильник :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат насмешили меня)))))))))) не могу))))

 

Ronja Räuber, согласна Кать, полнота если и нравится мужчине, всё же должны быть границы для женщины самой, тк это здоровье прежде всего, ведь жир не знает границ, он обволакивает все внутренние органы и лишает их правильного кровоснабжения и в принципе работы.

Моя сестра всю жизнь полная( это от бабушки) но она держит свои 70-80 кг, и она очень энергичная и жизнерадостная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Юлю, я думаю, ее проблема-муж! Ему ведь нравится ее фигура и вес, вот она, как любящая жена, старается ему угодить. Юль, может с мужем поговорить, объяснить, что это для твоего здоровья, а не ему назло. А то прям семейный конфликт может возникнуть от недосказанностей. Пусть поддержит тебя....поохраняет холодильник :)

Катюш, он знает что для здоровья,не против и даже себе сам готовит,чтобы меня не смущать. Но охранять холодильник от Юли опасно для психики окружающих.По моему моя проблема безделье и лень. А сидя на диване вечно б чего в рот засунуть.

Сегодня решила сделать окрошку с индюшиной грудкой на Buttermilch. Я не знаю русского названия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, Юлёк, ты упражнения делаешь?)

Я тут шикарную статью нашла, скоро выложу упражнения для упругой попы! Будем делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляла 2 часа и приседания сделала, остальное профилонила. Почувсьвовала что гдето там на попе есть мышцы и они болят и это после 15 приседаний( но то что они есть это радует конечно.А еще КД начались и как же я их плохо переношу.Успела погулять и уже хорошо. Теперь два дня точно пластом буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, вот видишь, как хорошо!)) у меня тоде и ноги и пресс болит(пресс(!) это я загнула))))) живот))), но ты знаешь так приятно от этого))

Пофилонь 2-а дня, а потом снова в строй!) только держи питание в эти дни всё равно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Buttermilch- это кефир))

 

Я так понимаю судя по фото загар к упругим мышцам тоже обязателен)))?

 

мой животик тоже вспомнил что мышцы оказывается гдето рядом)))

 

Светик ты как оказалось у нас супер тренер...столько всего подобрала..умничка...девочки всем самых душевных похуделочек желаю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас тут шикарно гоняют! Я к вам, я люблю строгость :D я даже булку отложила, как Светика прочитала.

 

Я со вчерашнего дня уже откладываю... Только возьмусь и тут же в голове мысля появляется, что Светик на отжимания пошлет и булочка тут же ложится обратно на тарелочку! Светик, я тебя обожаю! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Даже не стараюсь уже успеть все перечитать), времени совсем нет!

Мы тоже худеем . Вес 62,300 Рост 165 объемы: 93 -70-94 ноги по 57,5 , живот 87см это замеры на 25 мая. Хочу сбросить до 59-58 , но главнее в объемах живота, бедер и ног. Придерживаюсь пп и хожу не менее 3 часов в день. Теперь подключу еще упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...