Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Котики//, спасибо, но с телефона не могу смотреть или слушать(

Изменено пользователем lja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, спасибо, но с телефона не могу смотреть или слушать(

Макгонигал Келли - Сила воли. Как развить и укрепить. поищи в том варианте в котором сможешь ее использовать. Я по ней занимаюсь, каждая неделя новая глава, мне нра! Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, где же ты...моя сила воли?!)))

6d9cb203e0f6.jpg

Для начала найдём себе друга/подругу, сестру, мужа наконец то и попросим их быть с вами за компанию, те быть ответственным за ваши кг. Объяснить, что я очень хочу похудеть, но не хватает силы воли. Когда делишь ответственность, легче)))

Давайте ставить цель себе не сразу допустим 20кг, а 1-2кг, и так каждую неделю, две, тогда и наша цель не будет казаться такой уж несбыточной.

d5067633f28f.jpg

Ну и про любимых не забудем!!))) куда же мы без них!))))

43ee2b300abb.jpg

Купим себе платье на один размер меньше, вот класс будет когда влезем в него!?!)) нужно разнообразить свою жизнь такими разными идеями, тогда не будет в голове вечно крутится калории-калории-калории.

11f9ab694692.jpg

Нам уже известно о том что надо много пить воды, еще добавлю к этому, если выне в состоянии перекусывать правильно, то пейте воду!

Вспомним, у нас должно получиться 5 приемов пищи в день, из них 2 перекуса

efc68c180c05.jpg

Девочки, физическая активность должна быть как ни крути. Сложно с занятиями дома, поднимайтесь по лестнице каждый день, ходите пешком, а не на автобусе, и наконец просто гуляйте.

9e40440b498f.jpg

Научитесь говорить "нет", не только окружающим, но и самой себе. И используйте для этого конкретные пояснения, что я поправлюсь если съем. Это вредно и моему организму не принесет здоровья. Если мы научимся говорить нет, то добьемся успехов не только в похудении!

298dfc73eb36.jpg

 

 

 

Девчата!

0ca87e04a630.jpg

Нравится?!!?? Тогда бегом ПРИСЕДААААТЬ))))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодренького утра девочки))

e5796ddaff24.jpg

Надеюсь все уде выпили стакан воды, съели свой белковый завтрак и сделали разминку у кого побольше времени зарядку!

b1f8557cad81.jpg

Это приводит в тонус наш организм и запускает все жизненно важные процессы, так де улучшает настроение! Все это происходит за счет того, что кровь разгоняется и в головной мозг поступает больше кислорода!

 

Поговорим сегодня об отдыхе.

Отдых от тренировок, неотъемлемая часть самих тренировок. Все дело в том, что само строение мышц это травмирование и восстановление, так происходит их укрепление. В зависимости от нагрузок, мышцам на полное восстановление требуется до 48 часов.

c1d9368be1da.jpg

В идеале следует заниматься через день, чтобы дать мышцам восстановиться. Если нагрузки организм испытывает каждый день, то такие тренировки малоэффективны(вспомним хотя бы то, что жир сгорает не во время тренировки, а после, во время отдыха). Но, тк наша цель не накачать свое тело для выступлений бодибилдеров, а сжечь жир и подтянуть тело, мы можем заниматься каждый день, но чередовать тренировку разных групп мышц. Например: сегодня уделим внимание попе и ногам, завтра пресу и спине и тд, потом день перерыва и на сл день, все упражнения вместе. Это так же поможет нашему организму не привыкнуть к нагрузкам и не даст возможности адаптироваться и перестать сбрасывать вес нашему организму. Вот так мы обхитрим наш организм))

7032fcd30cc9.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как круто! Читаю и прям такой прилив энергии ))) сейчас солнышко начнет садится и я в огород. Приседать, наклоняется, махать руками. Поднимать тяжести. Вчера пололи лук и морковь с утра 2ч и вечером 1,5.наприседалась до сих пор ноги болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик нет лайков...ты просто гений...с тобой худеть одно удовольствие♥♡♥ спасибооо за мотивацию и информацию♥♡♥

 

Настёна у тебя зарядка что надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, открой тайну, кто ты по роду деятельности вне декретной жизни?

уфффф пришлось топать пешком вниз и назад -т.к. без малого была.

 

и да, вопрос, а утром обязательно вода? молоко нельзя?

что-то я пристрастилась по утрам бокал-другой козьего молока выпивать...это и есть мой белок утром, увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  налоговая служба РФ, Наташ)

Белок это очень зорошо, и то, что козье вообще крутяк! Но воду нужно пить 2,5 литра не зависимо от потребляемой жидкости!)) иди пей!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, уже-уже)))

скоро с мелким в ПК - вот не обессудьте - поеду на лифте)) пешком с коляссоном я задолбаюсь(

получается, что пешком только по утрам могу ходить

 

а скоро у меня будут каникулы от лестниц)))

уболтала подругу поехать со мной в деревню с детками - ехххх - пошла обратный календарь делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду выпила .потом пошла в огород. С таким удовольствием обмотыжила половину поля картошки. Дождь усилился и мы вернулись домой. А тут картошечка сварена. Скумбрия печеная разогрела. Огурчики маринованные. Налопалась. Не удержалась творога еще с яблочным пюре поела. Все без хлеба. Сижу пью пустой чай. И радуюсь дождю и похолоданию. Отдохнем и пойдем снова мотыжить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, рыдаю...

огурчики маринованные....

блин.. надо найти время и дойти до врача.. чет в последнее время почка тревожит сильно - даже в состоянии покоя о себе напоминает

пока только сама себе кой-какие ограничения установила - в частности на соль и маринады(((

 

зы, на картошечку не налегай - она бяка... не дает жиру уходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зы, на картошечку не налегай - она бяка... не дает жиру уходить(

она ж вареная. да и едим мы ее редко. так как дети вредничают и не хотят чистить. гречку едят постоянно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я тоже на зарядке на огороде два дня. Вчера еще и впервые села на шпагат, правда не по своей воле. мама попросила передать шланг, но я решила переступить грядку и просто села на нее :D :D :D .Весело было наверное смотреть как я вставала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочкм. Я в расстройстве. Встала на весв а там 121...откуда? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, может вода? как в туалет ходишь?

 

Свет, тебе сегодня не икалось ..с 8 утра по вашему))))

ужас какой.. несколько раз вспоминала - последний в зале ТЦ, где свежую выпечку продают....

*зы...там готовили.. и такой аромат... решила несдержаться, НО наткнулась на ревизию :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, не кисни, мало ли! Не расслабляйся, мы же только начали, вес может колебаться, главное о занятиях не забывай, жир лёгкий, ты объемы не мерила? Думаю что рбъемы уходят из за таких нагрузок.)

 

Ну вот, знакомьтесь-жирняшка)

фото удалено по желанию автора

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, безсовестная!мне б такой жирняшкой быть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, ну у меня же опоясывавший жир, надо плавить! На сл неделе, на низкоуглеводную перейду плавненько, а то на этой "встала"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Светик, ты издеваешься над нами, да? :D Куда тебе худеть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы, мне даже неловко стало, что выложила фотку...

Ну жир же..

 

В конце месяца покажу, где не жир, если получится конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужОс.. если это жир-НЯШКА.. то я и вовсе жиртресс...

пошла оладушку успокоительную с бананчиком уплету :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нее нет жира, а у меня есть

e495e69c7fb7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нее нет жира, а у меня есть

 

 

Ей зато лифон мал))))

Светик, ну ты вапче, нашла жирняшку, хихихи. Мда уж.

Я с вами худею, кстати) Мне брюки не застегиваются прошлогодние((( Бессовестная чревоугодница я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LёLya//, ну да)))) у нее лифчик моей Арины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирняшку не увидела Свет)

Свою фоту не покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...