Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Ну, с Богом, девчата!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и раз я инициатор этого праздника жизни, то делюсь исходными данными))))

Рост 167, вес 62

Нужно скинуть 7 кг, до 55.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко спорта для тех, кто хочет красивую попу:

 

114567903_4964063_yjWPlvxoDvA.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, отлично Мариш! Очень кстати!

Нарример махи ногами можно выполнять и не отрываясь от производства!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь для плоского животика:

ZHOAi6TB-Cw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет стройняшки. Представила мои махи ногами у кассы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, ты лучше представляю свою упругую попу, после таких упражнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик,молодец! :flower: :flower: :flower: прекрасное начало. я кефир пью с отрубями. две ложки замешиваю и пью. а ещё в здоровье говорили каждый час в быстром темпе в течении 4 минут шагать на степппер. говорят ко второй минуте дыхание собьется. а табличку будем делать? с еженедельными отчетами? Светик давай ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 167, вес 62

Ой ну мечта прям!!!

У меня тоже рост 167 но с 55 кг я себя не представляю...... мне хотя бы 65 нарисовать...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светаааа,

куда тебе худеть при таких исходных данных????

ветром сдует!

 

 

по теме:

бывший водил меня на иглотерапию с целью похудения (сам все оплатил, считал меня толстой:-( при росте 162 и весе 53 кг) так вот там сказали,что томаты, баклажаны и что-то еще... не помню- способствуют набору веса(( кстати, после того курса нормализации обмена веществ я стала весить...................57,900

трындэц просто...

 

и уже общеизвестная истина - девочки, будущие стройняшки, уходите от соли!

заменяйте ее на приправы или лимонный сок.

 

на днях замерю себя и присоединюсь к вам.

 

 

ВСЕМ УДАЧИ!!!

БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ в этом не легком деле(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки. Мне много скидывать не приходилось. Но мне кажется самое действенное уменьшить чуть порции и сладкое. Помнится я когда худела, лет 7 назад. Я вместо одной конфетки съедала половинку :D . Но еще не забывать про насыщенную витаминами еду. Чтобы это не голодание было, а правильное питание.

 

Еще скину вам статью

Всем известно, что в день человеку надо выпивать 8 стаканов воды. Обычно мы подразумеваем под этим не просто воду, а соки, чай, кофе, минералку и т.д. Однако это не правильно. В идеале надо пить просто чистую и не газированную жидкость. Но если Вы стремитесь еще и похудеть, то простую воду необходимо заменить водой Сасси.

 

 

Вода Сасси придаст ускорению сжиганию жира, а также успокоит желудочно-кишечный тракт, выведет лишнюю жидкость из организма, ускорит метаболизм, а также поможет убедиться в том, что вы действительно худеете ежедневно.

 

Вода Сасси в домашних условиях готовится очень легко. Для этого вам понадобятся следующие продукты:

 

- 10 стаканов фильтрованной чистой воды

- 1 огурец

- 1 чайная ложка тертого имбиря

- 1 лимон

- несколько свежих листочков мяты.

 

Огурец надо тщательно вымыть, очистить от кожуры и тонко нарезать кружочками. Лимон от корки очищать не надо, его надо просто тоненько порезать на кружочки.

 

Затем налить воду в большой кувшин, добавить туда тертый имбирь, огурец, лимон и бросить листочки мяты. Замешать все ингредиенты и поставить кувшин в холодильник на ночь.

 

Напиток должен настояться. Если он простоит там недостаточное время, то вы почувствуете не очень приятный вкус, но если дать ему настояться как следует, то времени до утра вполне хватит, чтобы все ингредиенты дали сок и перемешались между собой. В этом случае вода будет иметь очень приятный вкус.

За день вам необходимо будет выпить весь кувшин, и вечером сделать новую порцию напитка.

Не надо стремиться выпить весь кувшин одним разом, это ни коем образом вам не поможет, а может даже и навредит. Растяните его на весь день.

 

Мне в свое время посоветовала подруга. Я пила летом. Правда я не клала целый лимон и огурец. Лимон крошила дольками просто в кувшин. И огурца чуть меньше брала. Он летом хорош и как освежающий напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами, сейчас доем конфетки и в бой! Рост 168, вес 66.А так хочется 56!

 

Все надо достать в чердака велотренажер и снова в поездки отправляться!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами....Торжественно обещаю сегодня начать 30 ти дневную тренировку живота вот как Маришка предложила. Скопировала план и начинаю)))) чесноооо чесно!!!!

 

Моя беда это сладости и всякие вкусняшки а особенно здесь дома....скучаю ведь по радостям детства...так что пресс качать я то начну но вот морожко зефирчик и халву я ещё пожую до поста)))

 

Я вообще кушаю правильно много фруктов и овощей ем круглый год и пью я много...грехи моего чревоугодия это сладости и побудербродничать иногда люблю...особенно когда дома есть вкусный сыыыр))))

 

Я кстати тоже 167 см....и 67-68кг. У сестры весы какие то не правильные))) разбежка слишко...ну давайте брать по макс. 68 значит (((( хнык ((((

 

Маришка поздравляю со влезанием в любимые штаны))) дача-это спорт и движение которого тебе не доставало при сидячей работе. Так что нам с тобой почти один вес сбросить. Хочу быть 60 кг)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, хорошо Настюш, я согласна!))

 

 

anuk15, давай вместе рисовать свои идеалы!))

 

ВБХ, да Наташ, я слыша от гастроэнтеролога про баклажаны и помидоры, их не рекомендуют при диетах.

 

Aniyta, у нас на работе все такую поголовно пили тем летом, похудели многие, может от воды, а может и потому что не баловали себя вкусняшками))

 

Ольча, Танюшка урааа!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевные похуделки в сборе!

Потом взвешусь и ошарашу всех...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчат, еще хочу закинуть для раздумий информацию о целлюлите. Насколько мне известно целлюлит наследственное, и появляется у девушек с плохими сосудами и кровообращением. В связи с чем, кремами целлюлит не убрать, если только жиро сжигающими какими ни будь огненными. Для начала восстанавливают кровообращение, те, кислород в крови должен быть в норме. А потом и банька и веничек, разогнать жирок. поры должны быть открыты.

Я купила себе такую штуковину....)))) мезороллер называется, нуууу, даже не знаю что сказать...)))) но я верю))))

Смысл этого ролика в том что он делает микро укольчики через которые специальные средства быстрее попадают в поверхностные слои кожи. От морщин эта вещь хорошо.

Вообщем, у кого что есть про целлюлит, делитесь.

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут фотки ДО и ПОСЛЕ))))))))))))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..я одна тут затесалась. У всех исходные данные о которых я и на финише не мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, Юлька перестань....давай ставь себе свои комфортные циферки и на старт...потом как понравится всех нас перегонишь!!! Правда ведь главное начать. ♥♡♥♡ ОБНИМАЮ ТЕБЯ♥♡♥♡♥

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, я еще люблю всякие передачи смотреть про похудение. Когда люди худеют, прям всегда так радуюсь за них.

 

lja, Юль, я согласна с Танюшей. Ставь себе первую циферку и вперед к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте у меня 120 при росте 156

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, пни меня достать мой мезороллер..уж года 2 валяется где-то в кладовке(((

 

 

а3цкйфФ

енто мелкий написал)))

вообще нагло в ноут лезет-поверх рук ложится и строчит))

 

lja, а я вообще слышала, что легче скидывать когда много лишнего.. а последние кг 5-7 тяяяяяяяяжко уходят(

так что не факт, что у тебя все плохо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ну конечно я знаю что мои 5 кг гораздо проще скинуть чем например Маришины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я с вами) Исходные данные у меня почти такие же, как у всех: рост 165 см, а вес - 59 кг... Ой, цифры случайно перепутала - 95 :D :D :D Цель - 88-89 кг.

В данный момент исключила сладкое и мучное, а также гарниры: крупы, картошку. Вперемешку с ограничениями придерживаюсь "кремлевки" - ем мясо, сыр, яйца, молоко. Этой диетой злоупотреблять не стоит, поэтому позволяю себе такие лирические отступления 1-2 раза в год, особенно перед отдыхом на море) Если стараться, то обычно я сбрасываю 5-6 кг за пару недель. Стараюсь много пить, частенько вспоминая фразу "Хочешь есть - пей!"

Маришин комплекс оценила, буду качать пресс - не узнаете потом :D

Еще помню совет своей знакомой, которая быстро скинула приличный вес: есть маленькими кусочками и представлять, что откусывает много) Анютка как раз писала про полконфетки :D Вот и я так: хочу два огромных куска торта - беру один и откусываю по капельке. В общем, чем дольше ты ешь, тем кажется, что ты съела больше :D

С Богом! Пойду качну прессуху :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...