Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

Временно выбываю из числа худеющих,но тут останусь,столько полезного здесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, я за выбывай из худеющих!!! Уууряяяяяяяяяя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ronja Räuber, у меня не получается калории считать, мне как то с углеводами проще)

У меня Аринка калории считает)))

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня завтракала с настольными весами =) муторно, конечно и долго все...но пока взвесишь, пока введешь название, от половины запланированного откажешься :D у меня программа не только калории считает, но и пищевую ценность, т.е. когда жиры/углеводы зашкаливают, предупреждает и ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мне понравилось вести фотоотчеты, и я в график закинула фотку, смотрите) что скажете??))

 

Ronja Räuber, а я забывая про программу все время, у меня стояла про воду какая то, но пить я действительно стала больше, а программу удалила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, чуть чуть подтянулся, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сверху как бы втянулся животик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет подтянулся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик видны отличия! !! Молодец!

Кстати, Таня как с таким плоским животиком ты пишешь что у тебя вес 68???? У тебя живот на 50 выглядит, совсем маленькая!

 

Так мои замеры)

Вес 62,250 ))))) смешно конечно похудеть на 250 гр за 2 недели)), но меня радуют объемы). Грудь выросла))))

Ог 95 (93было)

От 68 (70)

Об 93 (94)

Объем ног 57 (57,5)

Объем живота 86 (87)

 

Про растяжки. для меня истинное чудо ампулы лиерак, за беременность ни одной новой, старые (в прошлом и позапрошлом году мазала)хорошо делает малозаметными. Только когда еще больше худеет тело нужно снова помазать курсом их. А совсем убрать практически невозможно, только лазером хорошо зашлифовать

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, да, я лиерак тоже покупала, только от целлюлита и для упругости, хорошая вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии))))

Я надеюсь все помнят о 2,5 л волы в день, о тренировках и об отказе от сладкого, мучного, газировки..?))

Или вы сидите и тихонечко..

Ссылки скрыты.

А??? Делаете так?!))))

Нет?! Ну молодцы))

Сегодня о спинке нашей любимой поговорим)

Разберем сначала, на спине четыре вида мышц.

Трапецевидные-в области шеи и плеч. Отвечают за накопление и снятие напряжения.

Ромбовидные-в области лопаток. Отвечают за осанку.

Широчайшая-в середине спины. Отвечает за крепкие руки и упругую грудь!! Ага! Девочки за нее родимую!!

В районе поясницы находится мышца отвечающая за удержание нас в вертикальном положении.

 

Упражнения для спины.

Давайте позаботимся о нашей спине, ведь на ее плечи ложится весь повседневный груз проблем. Благодаря ей мы двигаемся, ходим, бегаем, сидим и много чего еще. Помимо тренировок просите мужа помять вам плечики, ведь как мы помним для эффективных тренировок, нужно чередовать расслабление и тренировки.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, у меня сейчас обычный нивеевский. Причем его муж купил в наборе с гелем для душа и как ни странно от него немного лучше, а вот есть нивеевский немного другой, так от него сильнее кожа красной становится. Может там аллерген какой. если не трудно, скинь картинку про какой крем говоришь.

 

Светик, ты умничка просто. Результат на лицо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЕЛАЙТЕ ИЗ СЕБЯ КОНФЕТКУ

 

Добавь себе 2712.png

 

- 40 раз пресс

- 60 раз наклоны 20 влево, 20 вправо, 20 вперед (убирает складки и делает талию.)

- 20 повороты (убирает складки.)

- 30 приседаний (чтобы попа была красивой)

это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела, девушки

 

j5PGwlIO5Ec.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вчера я...в общем я решила сегодня не есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lja, тааааакс))))) Юльча моя Юльча))), сегодня на низкоуглеводной лучше тогда)

Завтрак Чай/кофе сыр, яичко

Перекус творог или греческий йогурт

Обед. Рыба/курица(только белое мясо) огурец, листья салата + миндаль или грецкие орешки (горстка, сколько в ладони умещается)

Перекус сырная косичка с огурчиком

Ужин (напоминаю, ужин у нас за 3-4 часа до сна) салат с креветками или с рыбой под обезжиренным йогуртом.

И пить, пить, пить!))

Зарядку сделай.

 

Ешь Юль обязательно иначе вечером наешься таааааак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, согласна со Светой даже не начинай. Я только прочитав твой пост дико захотела есть ))) не мучай себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Светик, какая курица, какой сыр/творог - пост ведь :m0591: Так что огурчики, помидорчики, листья салата, орешки и т.п. ;)

 

.в общем я решила сегодня не есть .

Юль, так нельзя... :( Кушать нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Низкоуглеводное питание)

Ссылки скрыты.

Очень эффективное питания для сжигания жира.

Начнем с основ, все жиры в нашем организме раскладывают по закромах Родины, углеводы)))) и когда в организм начинает поступать очень маленькое количество углеводов, а для выработки энергии нам всё равно нужны углеводы, то организм начинает строить эти углеводы из запасов жира, тем самым уменьшая его. Вот чем эффективно такого питания!

Исключаем все что содержит сахар и белую муку в обязательном порядке.

Очень опасны для нашего организма транс-жиры(искусственные масла), на что обращаем внимание при покупке продуктов, это нереальный срок хранения(!) этом жиры продлевают срок хранения продукта, тогда как наш "срок хранения" наоборот, уменьшается....

Список самых опасных продуктов содержащий транс-жиры

Попкорн

Маргарин

Картофель фри

Пироженные

Замороженные пироги и торты

Чипсы

Крекеры

Все эти продукты блокируют наши артерии образую холестериновые бляшки в сосудах, что может привести к инфарктам, инсультам и пр ужасающим последствиям. Так что речь тут идет уже не просто о похудении, а о нашем с вами здоровье и качестве жизни!!!!

Давайте откажемся раз и навсегда от этих продуктов!!

 

При походе в магазин составляете список продуктов и носите везде с собой. В этом списке должны быть...

Мясо

Из мясных изделий: лучше выбирать ветчину, сосиску, колбаса, но всегда внимательно изучать состав.

Субпродукты: печень, сердечки

Рыба

Зеленые овощи

Зелень

Оливки

Молочные продукты: сыр, греческий йогурт, кефир, творог

Низкоуглеводные фрукты: яблоки, грейпфрут, лимон

Яйца

Морепродукты, полная палитра различных морских гадов, можно делать очень вкусные салатики))

Грибы: шампиньоны, лесные

Орехи и семечки

Видите какой огромный выбор))) по сравнению с запретом, да не простым запретом, а именно опасным для здоровья!!!

Сосредоточимся на том, что нам можно, а не на том что нельзя!))

И продолжаем больше пить воды

В дорогу берем с собой перекус, орехи, яйцо, огурец

И не забываем принимать витамины.

 

Как вам больше нравится так,

 

Или так??

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну где "шапка " из основ? Марин, это наверно ты как модератор можешь сделать.

Я каюсь, вчера сожрала именно сожрала пол шоколадки альпен голд. Федор меня застукали за этим делом пришлось поделиться. Но так бы я и целую съела. Хотела шоколада давно. Но на хороший жалко денег. Вообще что то мы обнещали последнее время ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Миш@, Светик, какая курица, какой сыр/творог - пост ведь :m0591: Так что огурчики, помидорчики, листья салата, орешки и т.п. ;)

 

 

Юль, так нельзя... :( Кушать нужно.

И как Маришка сооооовершенно верно сделала замечание, сейчас идёт Пост, поэтому поговорим о калориях тоже!! Да и Катюша интересовалась) сейчас статейку подготовлю и выложу)

 

Настасия7, Настюш, мы с Маришей обсуждали уже этот вопрос, здесь ее сделать не возможно к сожалению... А что тебя интересует, что ты забываешь? Или просто мотиватор ты хочешь?

 

А шоколад в доме держи горький, 72-75%, бабаевский, победа, много разных

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну где "шапка " из основ?

Основы можно оформить только в первое сообщение и кому нужно туда будут заглядывать. Сделать так, чтобы такое сообщение всегда было наверху этой темы - сделать нереально, нет к сожалению такой возможности на форуме. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, вот тебе и транжиры, смотри

Ссылки скрыты.

 

Девчат, и обязательно не забываем про ежедневные нагрузки для нашего тела

Не стоит уж прям себя загонять в угол, из за съеденного, ну поели, ну позанимайтесь в конце концов, а не грызите себя, тем самым еще больше усугубляя ситуацию.

Возьмите за правило, съели лишнего, 15-20 минут позанимайтесь. Не виду ни чего страшного в том, что мы срываемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вчера я...в общем я решила сегодня не есть .

Юль, ты молишься перед едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вчера я...в общем я решила сегодня не есть .

Юль, а ты можешь написать долго не раздумывая 10 слов ассоциаций к слову еда, любые что придут сразу в голову после прочтения. Не поленись плиз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...