Перейти к публикации

Вместе весело худеть..)


Полезные сообщения

(изменено)

ВБХ, я трясусь от майонеза, но надо здраво смотреть на себя в зеркало, я так решила)) не в еде счастье и смысл жизни))

Я же говорю, все в нашей голове, не в желудке, тк у желудка нет интеллекта, а просто желание съесть, просит то, наш мозг. Вот его и будем переучивать правильно питаться)

 

ВБХ, ну смотри, можно же заменить хлебцами цельнозерновыми, их по-моему сейчас везде полно. Творожный сыр с зеленью допустим и хлебец, по-моему очень даже замечательное утро!))

 

e2108da3dbe4.jpg

 

lja, Юлёк, если за кассой стоишь, ну возьми бутылочку воды 0,5 с собой и так пей до перерыва, потом опять так до следующего перерыва. Правильно Танюша говорит, постепенно, моя подруга за две недели себя приучила!)

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю я подгузники для взрослых. И вопрос решен. Гуляем мы даже не по 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка с водой всегда с собой, мне в туалет отбежать сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы девчат 2,5 литра прям за 2 час выпит собрались, в сутки вполне уложитесь)))) вот подошли к холодильнику....а там что вспомнили?))))... Правильно Я НЕ ГОЛОДНАЯ, меня мучает жажда!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с майонезом у меня тоже крепкая дружба...

Насть, стараюсь завязать со сквернословием, поэтому, прочитав твои параметры, мысленно послала всех в малину) Я, честно, не верю. По фоткам и видео (а оно накидывает ширину) я бы не сказала, что у тебя такой вес. Да, 80 кг есть, но не 96. Куда их спрятала?))) Я выгляжу на свои 95 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами, девочки но я пока по чуть, чуть,а то Михасик без сладкого молочка останется. И так имеем рост 170 вес 82, а нужно 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода для меня не проблема. Я много пью.проблема в другом, мы не пьем простую воду. Я сливаю кипяченую. И вчера даже банку не нашла когда захотела попить. Дети выпили и банку куда то дели. Сейчас буду 2 банки наполнять. Летом мы все пьем много.

 

Ничего себе девочки по 2 ч гуляете. Мне столько не выдержать. Мы же по двору топчемся.

 

Юлька, на видео для первого канала мой вес там 103кг был. Юбка не застегнулась. Вот с тех пор я похудела на 7Кг. Юбка застегивается теперь.

 

Что же я такая толстая? Майонез я не ем,колбасу не едим, сосиски не едим, жареного мяса не едим. Супы все простые. Без зажарок.откуда тогда это сало на мне. .... хлеб. Я раньше ОООочень много хлеба ела. эх...а я так люблю хлеб. Не вернее сдобу. )))

 

Хлеб заменить на хлебцы из отрубей. Раза 4 пробовала. дети съедают мои хлебцы .и объяснять бесполезно. Сколько не купи они все равно все съедят. ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброго утра девочки!)))

Я МОГУ!

56791048f9b7.jpg

Завтрак, должен содержать белок. Белок-строительный материал нашего организма.

Завтрак должен быть сытным.

b5ee4b6b5e9f.jpg

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, я тоже раньше занималась с ней. А теперь из-за кисты не могу. Получается 2 года уже в режиме без спорта. Сразу боль в боку :(

 

Ой девочки, вы так писали, что вы не будите есть, что я все это захотела :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !готовлю омлет со шпинатом и рыбой. А хлеб совсем совсем нельзя?никакой?нисколько?даже цельнозерновой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, ну мне кажется можно только маленький кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, Юляш, до 12, можешь цельнозерновой кушать, не батон конечно, 2-3 кусочка вполне! На второй перекус сделай себе с этим хлебушком сендвич с сыром, запей йогуртом.

 

Девчат, не забываем про сельдерей, он прееееекрасно расщепляет жир!

У ананаса тоже есть такая уникальная способность, но ананас лучше кушать в первой половине дня, все таки он высокоуглеводный!

 

c8f574f89745.jpg

 

И не забываем про зарядку

051824ce9e92.jpg

 

Ходьба по лестнице, тоже фитнес!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с сельдереем. Все таки вкус у него очень специфичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет ни шпината, ни сельдерея, ни ананаса. Сегодня уже выпила два стакана воды и кружку кофе. Встала я в 5.45 .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, мне хлеб разрешили.хлеб у тебя есть?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lja, Юляш, дело привычки, мне поначалу он тоже оооочень странным показался, а сейчас я его очень люблю. Освежает. Я его просто так ем. Можно сок делать.

 

Еще в салате из свежих овощей он хорошо "играет".

 

Настасия7, капуста белокочанная и брокколи.

Белокочанную свежую в салат с морковкой, а брокколи на пару.

 

Еще девчат, у меня муж делает такой напиток.

Покупаем ТАН или АЙРАН, можно и просто 1% кефир, режем мелко мелко зелень, огурец и сельдерей и все перемешиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами вкусным салвтиком поделюсь. Мне его фитнесс тренер на второй завтрак рекомендовала.

тертая морковка с чайной ложкой меда и несколькими орешками. Заправить йогуртом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, нету ничего. Детям манку сварила

 

Так или айран я и так выпью. Огурца тоже нет.кефир люблю разбавленный водой это и есть айран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, ну совсем не есть тоже нельзя. Рассказывай какик продукты имеются. Будем тебе меню составлять

 

Настасия7, ну совсем не есть тоже нельзя. Рассказывай какик продукты имеются. Будем тебе меню составлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творог и яйца. Сегодня пятница. Яйцо не буду. А творог поела. Рыбу надо размораживать

 

Я попила кефир с водой и творог поела, как раз муж приехал с базара теплого черного хлеба привез. Корку отрезала. Мм5 толщиной. Яблок не купил. Дешевых не было.а на дорогие денег жалко. Нам ведь кг 6 надо на 3дня. Дети морковь и яблоки поедают без контрольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А овсянки тоже нет?она чудесно на завтрак. Пошла я разрешенный кусочек хлеба сьем с огурцом и кофе и на работу. Вот где для моих ног фитнесс.На обед беру кускус с соусом а на полдник творожный дессерт самодельный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасия7, гречка? Кефир? Творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вообще просто чашка чая, правда сладкого! Теперь вот жду обеда супчика покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло1979, не слишком строго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька ((( принес Сергей летние вещи, еле застегнулись те вещи которые не носила из за того что свалилась с меня. Юбку даже натянуть не смогла; а носила ее беременная недели 13-15 было, то ли вовой то ли Денисом. Кошмар ((((я так расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...