Перейти к публикации

Дневничок для тех, кто отчаялся)))


Полезные сообщения

мыша серая, У меня все хорошо, пока живем и не думаем ни о чем, я решила с НГ заняться капитально планированием, а пока отдохнем, может уже к НГ все и получится)))

У тебя как со здоровьем? Все наладилось? Я смотрю тебе 2 полипа удалили? Это из-за них у тебя было кровотечение?

Изменено пользователем Леночка Пеночка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леночка Пеночка да, удалили два полипа, думаю из за них кровотечение было, есть высокий риск того, что они опять вырастут

 

Так что я не знаю что делать, денег нет идти на ИИ, потому что еще лечу зубы, и на них мне надо очень много денег, тыс 50 точно, если не больше

Ссылка на это сообщение

мыша серая, Ой да зубы очень дорого сейчас лечить, я делала в 2013 году около 30тр оставила, думаю надо еще сходить полечить пару зубиков, а то вдруг скоро Б буду)А у мужа СГ стала хорошая или пока вы над этой проблемой работаете?

Ссылка на это сообщение

Леночка Пеночка ой, со спермограмой не понятки совсем, одна клиника хороший результат выдает, другая плохой, больше не сдавали, я хочу чтобы муж узи мошонки сделал, давно делал, была какая то киста на яичке 1,5см, надо бы с этим разобраться

 

Лен, у тебя почему не получается?

Ссылка на это сообщение

мыша серая, Мы особо то и не планировали, в ноябре прошлого года один раз не предохранялись и сразу получилась ВБ, трубу слева удали. Воспалений не было, сдала на все инфекции тоже все чисто, Г. говори пока сами планируйте, если не получится то на лапару, т.к. ГСГ (гистеросальпингография) она считает не информативной процедурой. Вот пока и живет так особо и не планируем

 

мыша серая, хирург когда делала операцию, тоже сказала пробуйте сами сначала, т.к. и в худшем положение люди Б сами. Вот я после Нг и займусь этим в плотную. Сейчас витамики пьем разные и на УЗИ иногда хожу, Г. говорит по УЗИ все хорошо

Ссылка на это сообщение

мыша серая, что бы пойти на ЭКО по полису надо что бы труба была не проходима, т.е сделать ГСГ (гистеросальпингография) или лапару, вот после НГ будем заниматься этим вопросом

Ссылка на это сообщение

Леночка Пеночка да прям, можно и с полностью проходимыми трубами сделать эко

 

у меня проходимы, и я хочу в след году попробовать сделать эко

Ссылка на это сообщение

Где то тут на сайте есть список показаний для эко, надо найти бы

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/federalnaya-kvota-na-eko вот тут почитай

Ссылка на это сообщение
Леночка Пеночка приветик, как дела? какая погода у вас, у нас ливни и ветер сильный и тепло, уже середина ноября и не холодает, а я снега жду
Ссылка на это сообщение

мыша серая, У нас отвратная погода(((С неба сыпит снег с дожем, под ногами грязь и слякоть, я уже хочу зиму с морозами и снегом, а это не понять что(((А так все хорошо, на работе завалы((((Ты как?

Ссылка на это сообщение
Леночка Пеночка я нормально, не считая то, у меня болит зуб мудрости и лимфоузел под ним, и гной идет когда давишь на ткани вокруг зуба, вот думаю завтра ехать удалять
Ссылка на это сообщение

Всем привет, решила вот написать в эту темку. Мне 27 лет и несколько лет безуспешных попыток. И все из-за опухоли гипофиза, сейчас опухоль удалена, но проблема осталась. За 8 лет болезни все так истощилось, эндик скудный, месячных своих нет, беременностей тоже. Сейчас по тихоньку восстанавливаю свой организм, пью таблеточки Фемостон 2/10, омега маму, фемобион, кушаю много фруктов. Назвать себя отчаявшейся не могу, процентов 10-15% надежды осталось. Если бы не поддержка мамы, сестры, мужа, давно бы впала в уныние. Иногда ночами думаю, вот родится у меня лялька и когда нибудь через много лет я расскажу ему уже взрослому, как нелегко его маме было... Хотя нет, ничего я конечно не расскажу :D

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение
ludmiladru приветик, у тебя пролактин повышен?, что за опухоль гипофиза была? пролактинома? у нас на работе у женщины пролактинома была гипофиза, двоих деток родила Изменено пользователем мыша серая
Ссылка на это сообщение

Да, была пролактинома, пролактин зашкаливал- 7000 ед, после операции 180 ед, своих месячных не было, что уж говорить про беременность((( у всех как то по разному... И опухоли эти разные бывают, у кого то более менее нормально, а у меня например она маленькая зараза была но очень сильно мешала. Ну да ничего, все наладится!

Ссылка на это сообщение
  • 4 месяца спустя...

Марина, да пока никак, дома проблемы начались с деньгами, вот решаем, в четверг к гиникологу пойду, особо ничего не беспокоит, но надо что бы посмотрела. Пока не планируем у нас семейные неурядицы :girl_cray: Ты как?

Ссылка на это сообщение

Лен, а что в семье случилось? Я тоже особо не планирую, все деньги ушли на лечение мужа, и еще лечение не закончилось , он у меня не ходит, у него грыжа в позвоночнике, ишиаз, мучительные боли((

Ссылка на это сообщение

Папа умер 7 января, свекровь с кредитами начудила, сейчас все за нее гасим и вообще если честно у меня жуткая депрессия. Мама очень переживает потерю папы (вместе прожили 36 лет почти) и я тоже все никак в себя не приду. Иду к гинекологу потому что надо, а не потому что хочу сама этого

Ссылка на это сообщение

Не пошла к гине, на работе завал и пока решила отложить, меня ничего не беспокоит, просто уже полгода прошло как я у нее не была. Хотела сходить, но не получилось. Думаю схожу в ближайшее время, последний раз вроде бы было все нормально. Да уж очень хочу белую полосу и кроху нам надо (мама внуков очень ждет). Летом на море собираемся, если ничего не случиться. очень надо сменить нам климат и обстановку. Ты как? Как муж?

Ссылка на это сообщение

Муж очень плохо, сейчас скорая у него, обострилась грыжи шейного и грудного отделов позвоночника, попросила трамадол уколоть, надеюсь поможет, блин , что же я завтра делать с ним буду?? В больницу он не хочет ехать

Кстати, смена климата помогает в зачатии))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...