Перейти к публикации

Дневничок для тех, кто отчаялся)))


Полезные сообщения

Basya_1 привет, обязательно все получится))))

 

Лера, год это не срок, тут и по 10 лет планируют, вы обследованы, какой диагноз врачи ставят?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Basya_1 привет, обязательно все получится))))

 

Лера, год это не срок, тут и по 10 лет планируют, вы обследованы, какой диагноз врачи ставят?

я обследуюсь пока. осталось гормоны сдать.
Ссылка на это сообщение

Я Лера, мне тоже 30 и меня посещают такие же мысли как у тебя в первом твоем сообщении. Я живу в Дмитрове, это в Подмосковье. планируем с мужем почти год, но ничего не выходит(((( грусно

Все у вас обязательно получится.А планирования год ,это не срок.У нас с мужем только на 12 год получилось :girl_bye: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, pupsya//, Nikitoshka- puzatik, спасибо за поддержку, ну вы знаете наверное эти моменты. когда начинают опускаться руки( Вот сейчас один из таких, но я соберусь опять выпрямлюсь и буду снова пытаться и верить в чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Basya_1,  я каждый месяц говорю все не хочу не чего. И через 15 дней бегу к мужу с тестом на овуляцию и тащу делать кексы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Basya_1, я каждый месяц говорю все не хочу не чего. И через 15 дней бегу к мужу с тестом на овуляцию и тащу делать кексы.

)))) Так же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, что-то я давно тут не появлялась!

Nikitoshka- puzatik, с овуляцией вроде проблем не замечала, даже тестик делала, все с ней в порядке. насчет спермограмы мужа ничего не могу сказать, так как ни разу ее не проверяли, все как-то некогда ему(

Nikitoshka- puzatik, извиняюсь за такой вопросик, может я просмотрела где,а как тебя зовут? :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Aлинёнок привет. все хорошо, спасибо что написала, а то мне скучно! сегодня месячные наконец то пошли, лишь бы не закончились! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Как себя чувствуешь? у нас все также. На сл.неделе я на узи , муж на пересдачу сг и будем решать, что нам дальше делать, лапару или Эко((( исполнилось 2года, как безрезультатно планируем...

Ссылка на это сообщение
Aлинёнок живот чуть побаливает, я надеюсь что все получится, сейчас витамины Тайм фактор пью, мне они цикл восстанавливают, скоро получу зарплату и пойду сдам гормоны- фсг, лг, эстрадиол, гомоцистеин, и пересдам антимюллеров гормон, муж тоже сдаст спермограмму
Ссылка на это сообщение

каков ваш план действий-пытаетесь сами пока? что врачи говорят-грешат на эндометрий? у меня плохо стал нарастать(((

Ссылка на это сообщение

тебе наверно гин-эндокринолог нужен. Я тоже уже кучу врачей обошла, а результата- ноль. ТОлько говорят старайтесь и все((

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет! я тоже отчаивалась и сейчас нападает!стараюсь не падать духом!

у меня в 2013г лапара(киста и эндометриоз) и потом лечение ИК в 2014г ЗБ на сроке как у вас 5-6 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...